« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
2 заявки мимо, 9 заход.вероятность 1 к 135.так что ...удачи вам, ребята, надеюсь, что вам повезет
Per aspera ad Astra.....
Waiting 2021,
Мои искренние поздравления smile*beer* smile*bravo* smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Парень прав. Его родители развелись. После создали другие семьи. Его биологические родители написали его каждый в свою анкету. И каждый новый супруг обязан вписать ребенка со стороны супруга. Т.е. и отчим, и мачеха его выписали тоже. Вот и весь фокус
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Uninfluenced,
Спасибочки. Как у Вас?
Изменено: Waited - 07.06.2020 01:18:00
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
The_Politruk пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Цитата
The_Politruk пишет:



Играл в первый раз. Подавали 5 анкет, в четырех из который я был указан как "дети до 21" и одну подавал сам. Все мимо. Я не понимаю какого хрена. Суммарно подавали из стран: Израиль, Беларусь, РФ, Украина. Что то как то совсем грустно(




И как это у вас так получилось ?

Ах вот оно что smile8-)



Просто родители развелись в одно время и все переиграли. В итоге по два человека с каждой стороны) Но особо это не помогло(
Uninfluenced,
В правилах это есть. И если выиграет заявка отчима или мачехи, он имеет полное право претендовать на ВИЗУ. А иначе зачем это правило?
Изменено: Waited - 07.06.2020 01:18:49
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
А что насчёт опекаемых детей? Необходимо ли было их указывать в начальной заявке и нужно ли в конечной?
Цитата
unicolya пишет:
Вроде 9й)))
Я тогда думала огого...я точно раньше выиграю.
Ахаха, наивная девочка Оля ))))))

Я уже сам не помню сколько было. Но знаю точно что 9 или 10 раз
Всем привет! Подавали второй раз, выиграла заявка мужа, case number - 23***. Ощущения шока, я не поверила, когда увидела экран с you have been randomly selected smile:)
23*** - это пограничный номер или 90%, что все пройдет (при учете, что все этапы пройдем)?
Цитата
Waited пишет:
Uninfluenced,

Спасибочки. Как у Вас?

Без изменений smile*pardon*
Цитата
Waited пишет:
Uninfluenced,

В правилах это есть. И если выиграет заявка отчима или мачехи, он имеет полное право претендовать на ВИЗУ. А иначе зачем это правило?

Это правило для того, что иммиграционные органы США хотят знать о всех близких родственниках претендента на иммиграцию, которые, благодаря этому самому претенденту, смогут потом уехать в США по воссоединению. К примеру: отчим и родная мама парня уезжают благодаря победе заявки отчима, который не имеет по отношению к парню права отцовства, т.к. у него жив-здоров свой родной отец, который такого права не лишён. Т.о. парень не может претендовать на визу с отчимом, но в то же время с его отчимом как законная супруга уедет родная мама парня, которая в последствии, став гражданином США, сможет забрать сына по воссоединению. Т.е. иммиграционная система США наперёд видит приблизительный фронт работ в связи с приездом в страну новых иммигрантов, отчётливо понимая, что они могут потом привезти своих детей/родителей/братьев/сестёр.
Изменено: Uninfluenced - 07.06.2020 01:47:41
Цитата
Ирина Страздина пишет:
Всем привет! Подавали второй раз, выиграла заявка мужа, case number - 23***. Ощущения шока, я не поверила, когда увидела экран с you have been randomly selected

23*** - это пограничный номер или 90%, что все пройдет (при учете, что все этапы пройдем)?

Поздравляю smile*beer*
Номер не самый хороший, но шансы есть. Каковы они - это вопрос. В этом году форс-мажор с карантином, от чего люди даже с заведомо казалось бы проходными номерами томятся в ожидании. Надейтесь на лучшее, а там видно будет smile:-)
У нас такой же был в DV2017 ))))
удачи ! теперь можно заполнять спокойно DS260

Цитата
Елена пишет:
Всем привет. Выиграла. Подавала в позапрошлом году , выиграла с первой попытки, но был большой номер 29+ , заявка не прошла. Потом подавала еще один раз - мимо. Это 3я попытка, выиграла. Номер 13+++. Я в шоке. Наверное,это судьба
Привет всем!
Первый раз подали-выиграли!😎
Я так понимаю,еще многое от номера зависит?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Это правило для того, что иммиграционные органы США хотят знать о всех близких родственниках претендента на иммиграцию, которые, благодаря этому самому претенденту, смогут потом уехать в США по воссоединению. К примеру: отчим и родная мама парня уезжают благодаря победе заявки отчима, который не имеет по отношению к парню права отцовства, т.к. у него жив-здоров свой родной отец, который такого права не лишён. Т.о. парень не может претендовать на визу с отчимом, но в то же время с его отчимом как законная супруга уедет родная мама парня, которая в последствии, став гражданином США, сможет забрать сына по воссоединению. Т.е. иммиграционная система США наперёд видит приблизительный фронт работ в связи с приездом в страну новых иммигрантов, отчётливо понимая, что они могут потом привезти своих детей/родителей/братьев/сестёр.

По поводу ограничений в правилах есть только такая строка:
Цитата
Married children and children who are already aged 21 or older when you submit your entry are not eligible for the DV program.

Все лица, указанные в изначальной анкете, претендуют на визы.

Поздаврялю всех победителей лотерее! Надеюсь, что Ваш год пройдет без приключний)
Вот Вам этапы того, чего стоит ожидать в лотерее: https://www.youtube.com/watch?v=TpJNfi3CUC0
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Поздравляю кто выйграл smile*beer*
Ну а я HNBS...)) Во второй раз...
Ну я конечно там намудрил чуток с заявкой и если бы выйграл возможно мне бы отказали 50на50.
Визы у меня нету , я не знал перед регай что нужна , пришлось знакомой указывать визу , доказательством сфотал номера типо случайно попали когда фотал одну вещь )) вот такой был хитрый план . Значит надо делать визу осенью ) жаль конечно все равно...ну что сделаешь значит не надо мне пока в США. Играем дальше благо 31 год , можно лет 15 играть ))
я вот подал, но не выиграл. Подавал перед интервью после выигрыша, боясь, что не пройду, но прошел. Вот сижу в США и узнал, что не прошел в 2021 году
4 раз HNBS smile:-(
Что ж. Ждем октября.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
12 раз подряд HNBS smile:)
Андрей , никакая виза не нужна.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.