« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Goodyear пишет:
Привет всем!

Первый раз подали-выиграли!😎

Я так понимаю,еще многое от номера зависит?

Думаю все номера пройдут.
2018 был скорее исключением.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Андрей пишет:
Визы у меня нету , я не знал перед регай что нужна , пришлось знакомой указывать визу , доказательством сфотал номера типо случайно попали когда фотал одну вещь )) вот такой был хитрый план .


smile%-) smile%-)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Андрей пишет:
Поздравляю кто выйграл

Ну а я HNBS...)) Во второй раз...

Ну я конечно там намудрил чуток с заявкой и если бы выйграл возможно мне бы отказали 50на50.

Визы у меня нету , я не знал перед регай что нужна , пришлось знакомой указывать визу , доказательством сфотал номера типо случайно попали когда фотал одну вещь )) вот такой был хитрый план . Значит надо делать визу осенью ) жаль конечно все равно...ну что сделаешь значит не надо мне пока в США. Играем дальше благо 31 год , можно лет 15 играть ))


О какой визе вообще речь идёт?
Цитата
mwn пишет:
Цитата
Наталья Иванова пишет:

[



Альтернативные пути, к сожалению, не дают столько возможностей, сколько Гринка.




Вы ошибаетесь, например въехать по официальному статусу беженца, дает больше чем просто голая Гринка, там она в комплекте плюс всякие плюшки в виде подъемных, социального жилья, помощи в поиске работы и обучения и пр.(информация от блогера) Другное дело, что большинству желающих выехать в США получить такой статус мало-реально.


Вы не понимаете, о чем пишете! Статус беженца вы получаете после выезда, а не по факту. Но попробуйте сначала выехать. По приезде вам надо будет первые месяцы работать за кэш, официально вас нигде не возьмут. Потом когда будет статут беженца, вам надо будет ждать несколько лет (например, 6) встречи, где вам просто что-то скажут - да, нет, наверное... И если за эти годы будут проколы в плане закона - депортация. Я вижу здесь людей с таким статусом. Поверьте, это не просто
Цитата
Ирина Страздина пишет:
Всем привет! Подавали второй раз, выиграла заявка мужа, case number - 23***. Ощущения шока, я не поверила, когда увидела экран с you have been randomly selected

23*** - это пограничный номер или 90%, что все пройдет (при учете, что все этапы пройдем)?


Отличный номер! Даёт время ) Поздравляю!
[QUOTE]Rock N Rolla пишет:
[QUOTE]The_Politruk пишет:

Играл в первый раз. Подавали 5 анкет, в четырех из который я был указан как "дети до 21" и одну подавал сам. Все мимо. Я не понимаю какого хрена. Суммарно подавали из стран: Израиль, Беларусь, РФ, Украина. Что то как то совсем грустно([/QUOTE]



Интересная история....
Изменено: ksumusu - 07.06.2020 07:34:39
Как думаете будет ли до розыгрыш?
4-й год 4 HNBS)
HNBS 12 раз smile*sorry*
Привет привет дерзким непоседам, а значит всем форумчанам !
Держитесь.
smile*fists*
Я буду проверять когда у меня будет хорошее настроение (ожидаю когда придёт), немного попозже... smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 07.06.2020 08:27:50
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
HNBS раз 6
Играл первый раз - HNBS

Не беда, ещё интенсивней продолжаю осваивать English и IT сферу, step by step так сказать smile:-) smile*ok*
Всем привет! Подавали в 5-й раз 3 анкеты. Все 3 - HNBS. Очень надеялись, конечно, но пока не выиграли. Будем продолжать играть. Моя подруга не выиграла в основном розыгрыше, но дорозыгрыш подарил ей шанс, она живет в США уже семь лет Всех выигравших ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи всем!!!
Всем привет!
Уже 6 год - HNBS smile:-( 2 заявки мимо.
Ну ничего, готовимся и надеемся. Хотя когда-то думал, что требуется не более 3х лет для выигрыша smile:-)
Хочу поздравить и пожелать всем выигравшим гринкарту - НЕ КОЛЕБАТЬСЯ И ИДТИ К СВОЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ЦЕЛИ ЧЕРЕЗ ЛЮБЫЕ ТЕРНИИ!
Изменено: Андрей Крученков - 07.06.2020 10:24:49
Всем привет 3 раз в пролете. smile*wall* Поздравляю тех счастливчиков которые выиграли.
5 раз оказался счастливым))) Осталось только решиться.....
2 анкеты, 2 HNBS smile:-(
Цитата
Елена пишет:
Всем привет. Выиграла. Подавала в позапрошлом году , выиграла с первой попытки, но был большой номер 29+ , заявка не прошла. Потом подавала еще один раз - мимо. Это 3я попытка, выиграла. Номер 13+++. Я в шоке. Наверное,это судьба


Поздравляю! Вот это крутая история smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Поздравляю выигрывших! smile*bravo*
Изменено: olei-nick - 07.06.2020 14:35:03
31 + 15 = 46 лет.
Вы определили 46 лет как предельный возраст для подачи заявки. Были случаи, когда выигрывали в более старшем возрасте.

А если возраст 59 лет? Смысл подавать заявку есть? Американскую пенсию не заработаешь. Сможешь ли адаптироваться?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.