« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Доброго времени суток) 3-й год подал заявку и выиграл. Кейс 25***. Честно немного в шоке 😁
Пятый год HNBS.
За это время:
1. Жена закончила университет
2. Мы поженились.
3. Я поменял место работы 5 раз.
4. Переехали в Италию на ПМЖ.
5. Родился сын. Ему уже год.
6. Жена беременна повторно.

Не ждите с моря погоды. Живите здесь и сейчас.
Не могу проверить,не показывает капчу (проверочный код).В чем дело?
Добрый день!Играем 4 год по 3 анкеты я,муж и мамы,пока снова мимо(
[QUOTE]Mike777 пишет:
Не могу проверить,не показывает капчу (проверочный код).В чем дело?




Выйдите и зайдите снова
События дня: Троица, ДР и .. HNBS.
Изменено: V . G - 08.06.2020 21:29:20
Привет smile:-)

Второй раз играла, второй раз проиграла.
Стабильность smile8-)
Мне нравится число три, поэтому жду, что третий раз обязан быть выигрышным. smile*beer*
🐈
Цитата
V . G пишет:
События дня: Троица, ДР и .. HNBS. Со второй заявкой вообще непонятно ?постоянно выдаёт Warning:The information entered is not valid. Попытка восстановить Confirmation Number то же ник чему не привела- Information:Information entered is not valid.

Проверьте на нули и букву O в confirmation number, может там что-то не так? (если таковые вообще в номере есть)

А при восстановление номера:
Может при подаче заявки перепутали местами Имя и Фамилию?
Или может Дату рождения и Месяц рождения перепутали?
🐈
Цитата
Baby Boo пишет:
Привет



Второй раз играла, второй раз проиграла.

Стабильность

Мне нравится число три, поэтому жду, что третий раз обязан быть выигрышным.


Мыслите иначе. Не проиграли, а просто в этот раз Вас не выбрали. Всему своё время smile;)
Цитата
Mike777 пишет:
Не могу проверить,не показывает капчу (проверочный код).В чем дело?

Зайдите с другого браузера. Лучше всего с explore.
Привет всем форумчанам! И в этом году мы в пролёте, эх, жаль. Есть вероятность, что это был последний розыгрыш по старому формату. Ну ничего, жизнь продолжается. Всем здоровья и удачи! smile*bye*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
TheBay пишет:
Есть вероятность, что это был последний розыгрыш по старому формату

С чего это вдруг?
Второй раз и две заявки мимо, поражаюсь, как люди играют по 10 лет, это какое нужно огромное желание и стимул и терпение, наверное я так бы не смогла, поздравляю всех выигрывших, и удачи и терпения тем, кто не останавливается на полпути и готов идти дальше, я в ваших рядах
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
Anna пишет:
Второй раз и две заявки мимо, поражаюсь, как люди играют по 10 лет, это какое нужно огромное желание и стимул и терпение, наверное я так бы не смогла, поздравляю всех выигрывших, и удачи и терпения тем, кто не останавливается на полпути и готов идти дальше, я в ваших рядах

Есть видео человек 20 лет играл и выиграл.
Играю 3 года подряд от РБ, 1 анкета, и пока что HNBS ... но планирую и дальше играть !
Цитата
Anna пишет:
Второй раз и две заявки мимо, поражаюсь, как люди играют по 10 лет, это какое нужно огромное желание и стимул и терпение, наверное я так бы не смогла, поздравляю всех выигрывших, и удачи и терпения тем, кто не останавливается на полпути и готов идти дальше, я в ваших рядах

Затраты на подачу не очень сильные: подал заявку и забыл на полгода, проверил заявку и забыл еще на полгода)
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Всем приветы smile:-D . За 11 лет рвения и желания я наконец-то вознаграждён smile*yahoo* . с 4 или 5 раза заветный кейс намбер выпал и мне smile*dance* . И это после 2 отказов по турвизе и 1 отказу по учебной визе smile*cry* . Всем желаю только терпения, оно вознаградится результатом. smile:-)
Добрый вечер. Я вообще новичок , играла второй раз выиграла , номер кейса 22***, подскажите , кто поможет заполнить форму 260? Хочу чтобы Контора помогла , а то английский на низком уровне, спасибо заранее
Цитата
Pazalini2 пишет:
Добрый вечер. Я вообще новичок , играла второй раз выиграла , номер кейса 22***, подскажите , кто поможет заполнить форму 260? Хочу чтобы Контора помогла , а то английский на низком уровне, спасибо заранее

Администрация данного ресурса проводит встречи для тех, кто победил. Они же и могут помочь вам с формой
Цитата
Cotopas пишет:
Цитата
Pazalini2 пишет:

Добрый вечер. Я вообще новичок , играла второй раз выиграла , номер кейса 22***, подскажите , кто поможет заполнить форму 260? Хочу чтобы Контора помогла , а то английский на низком уровне, спасибо заранее


Администрация данного ресурса проводит встречи для тех, кто победил. Они же и могут помочь вам с формой

Я в Москве живу, увидела, что в Минске проводят
Скажите, а анкету которую я заполняла , надо было сохранять ? Я просто заполнила и отправила и все
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.