« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
K-S пишет:
А почему многие расстраиваются, если номер кейса больше 30***? Ведь за последние 10 лет, лишь дважды не получали приглашения все победившие.


У меня 39***, и да, как будто бы по логике вероятность все равно высокая, но общие настроения в связи с ситуацией в мире не очень веселые. Да и в целом, наверное, такое сейчас время странное для всего, не то что для иммиграции в США. Грезила об Америке с момента, как мне исполнилось 15. Потом попала туда по W&T, но вернулась закончить учебу. И вот, наверное, ещё год назад прыгала бы от счастья ещё неделю от новости о выигрыше. А в этом году какая-то растерянность больше ощущается. 🤷♀ Так и живем! Но все равно сделаю все, что от меня зависит. Мечта детства все-таки, надо оставаться верной себе)
Цитата
nastyaihnatsiuk пишет:
У меня 39***, и да, как будто бы по логике вероятность все равно высокая, но общие настроения в связи с ситуацией в мире не очень веселые. Да и в целом, наверное, такое сейчас время странное для всего, не то что для иммиграции в США. Грезила об Америке с момента, как мне исполнилось 15. Потом попала туда по W&T, но вернулась закончить учебу. И вот, наверное, ещё год назад прыгала бы от счастья ещё неделю от новости о выигрыше. А в этом году какая-то растерянность больше ощущается. 🤷♀ Так и живем! Но все равно сделаю все, что от меня зависит. Мечта детства все-таки, надо оставаться верной себе)

Такой шанс всё же редкость) Я со своими 35*** буду идти и верить до победного) Да, у самого уже второй ребенок на подходе, неплохо и в РФ устроился, не так уже легок на подъем, но раз повезло, значит надо выжимать из такой возможности все 110% smile:)
Цитата
nastyaihnatsiuk пишет:
У меня 39***, и да, как будто бы по логике вероятность все равно высокая, но общие настроения в связи с ситуацией в мире не очень веселые. Да и в целом, наверное, такое сейчас время странное для всего, не то что для иммиграции в США. Грезила об Америке с момента, как мне исполнилось 15. Потом попала туда по W&T, но вернулась закончить учебу. И вот, наверное, ещё год назад прыгала бы от счастья ещё неделю от новости о выигрыше. А в этом году какая-то растерянность больше ощущается. 🤷♀ Так и живем! Но все равно сделаю все, что от меня зависит. Мечта детства все-таки, надо оставаться верной себе)

Здравствуй! А у нас кейс 26***, и тоже США были моей мечтой, всегда представляла свою жизнь там. Но в связи с последними событиями в мире, с событиями в США (неизвестно к чему всё это приведёт) - желание поутихло, я конечно рада выигрышу, но и страхов прибавилось. Будем заполнять анкеты, собирать документы и ждать вызова на интервью, если будет суждено - до наших кейсов очередь дойдёт, а если нет, то я не опечалюсь smile:)
DV-2021 выигрыш!
Анкета от Украины, проживаем в Израиле.
Всем привет, кейс номер 2021EU23***. Читаю на форумах и не пойму есть ли шансы. И ещё есть нюанс, Грин карту уже выигрывала моя мама в 1996 году. Я жила там 2,5 года с 1998 до конца 2000, потом вернулась в Украину и, получается, статус PR потеряла. Может ли это быть препятствием, если вызовут на собеседование. Мне тогда было 17 лет. Родители не захотели жить в Америке. Сейчас у меня взрослая дочь и она мечтает об Америке, но номер кейса и ситуация с прошлой грин-картой смущает. К слову, это мой третий раз участия в лотерее. В 2019 и 2020 году мимо
ILLUSION,
Поздравляю 🥳 У нас номер был тоже чуть больше 5000, проходили интервью 1 ноября. Но тогда был большой шаг - около 4000. Как будет в этом году - не известно. Но, думаю, до конца года, если вовремя отправите DS, и сканы будут проверены, пройдёте интервью.
Добрый вечер. До сегодняшнего дня тянула с проверкой результатов. Мимо. Участвовали впервые, подавала 2 заявки: от себя и от мужа. Немного волнительно, конечно, было проверять. Теперь у нас ещё один год, чтобы подтянуть английский и подкопить денег. С 6 числа читаю эту тему, очень рада за тех, кто выйграл.
DV-2021 HNBS (2 заявки)
C 13 года играем и снова как у Марка Шагала, у оптимистов больше шансов дожить до пенсии!
Цитата
Apelsina пишет:
Очень мало выигрышей " на дурняка" , т.е случайно от балды с первой попытки.

Также заметила, что Украина в основном получила номера 30+

Apelsina,
Мне кажется, это потому что играли на самом деле те, кто действительно намерен уехать, имея на руках уже загранпаспорт. Новые правила в лотерее (наличие загранпаспорта) отсеяли тех, кто заполнял бы анкеты по настрою " а ну ка и я попробую".
Цитата
Eliond пишет:
Всем привет! Выиграли с женой в этот раз )
Вопрос в следующем:
Я так понимаю в этом году не надо присылать документы в KCC? На странице после заполнения формы DC-260 было указано, что пересылка документов не требуется и все на интервью приносить. Я правильно все понял? )

Имеется ввиду, что оригиналы доков в КСС высылать не нужно, а приносить на собеседование. Для КСС только фотокопии.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
У нас тоже большой номер, но мы почему то верим в лучшее.) Если есть огромное желание - все обязательно получиться. А не получиться - значит в следующий раз обязательно. Сейчас главное заполнить и подать анкету - тот еще квест, особенно с постоянно висящим сайтом. Зато это опыт какой. Ну и мы рассматриваем это как очередное приключение )
Svitlana2020,
Здравствуйте! Помню вас по аватарке) Извиняюсь за спам в этой ветке. Вы успели уехать? (Видела, что интервью у вас назначено было на декабрь)
Ура я выиграл, одна анкета вторая попытка.
Цитата
ksumusu пишет:
Svitlana2020,
Здравствуйте! Помню вас по аватарке) Извиняюсь за спам в этой ветке. Вы успели уехать? (Видела, что интервью у вас назначено было на декабрь)

Здравствуйте! Спасибо, что помните.)
Успели. Буквально 03.06 прилетели. 19.06 конец визы. Очень нервная ситуация с перелетом получилась. В итоге ситуация с финансовай стороны развязалась лучше чем мы ожидали. Пострадали только нервы...)
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Цитата
ksumusu пишет:

Svitlana2020,

Здравствуйте! Помню вас по аватарке) Извиняюсь за спам в этой ветке. Вы успели уехать? (Видела, что интервью у вас назначено было на декабрь)


Здравствуйте! Спасибо, что помните.)

Успели. Буквально 03.06 прилетели. 19.06 конец визы. Очень нервная ситуация с перелетом получилась. В итоге ситуация с финансовай стороны развязалась лучше чем мы ожидали. Пострадали только нервы...)

Поздравляю вас!! Ура!!
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Здравствуйте! Спасибо, что помните.)
Успели. Буквально 03.06 прилетели. 19.06 конец визы. Очень нервная ситуация с перелетом получилась. В итоге ситуация с финансовай стороны развязалась лучше чем мы ожидали. Пострадали только нервы...)

Поздравляю вас!! Ура!!

Спасибо! smile*hi*
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Спасибо!

А где вы обосновались, если не секрет?
Всем привет!
Выиграл со второго раза (2 анкеты), номер 10xxx
Изменено: andrewn - 09.06.2020 01:16:38
Цитата
raineeva пишет:
А где вы обосновались, если не секрет?

Северная Каролина.
Изначально и почти до последнего планировали в Пенсильванию, но муж сделал вояж из Юж Каролины (там робота) на север в Пенсильванию и остановился на том месте куда сам и прилетел т. е. Св Каролина.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Всем привет!

Я буду, видимо, тем самым человеком-исключением из всех правил: выиграла с первого раза, кейс 4***, подавали с мужем сразу две анкеты.
Очень волнуюсь перед неизвестностью, сейчас заканчиваю второй курс вуза, и буду переезжать, но планируем перенести собеседование, хотя бы, на февраль, чтобы закончить 3 курс и скопить денег.

Зачитываюсь форумом и хочу пожелать всем мечтающим о прекрасном будущем успехов! Берите судьбу в свои руки и действуйте smile:-)
Изменено: Bu! - 09.06.2020 01:20:22
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Северная Каролина.
Изначально и почти до последнего планировали в Пенсильванию, но муж сделал вояж из Юж Каролины (там робота) на север в Пенсильванию и остановился на том месте куда сам и прилетел т. е. Св Каролина.

Замечательно! Привет вам из Огайо)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.