« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
mcbum13 пишет:
Всем привет!
Я буду, видимо, тем самым человеком-исключением из всех правил: выиграла с первого раза, кейс 4***, подавали с мужем сразу две анкеты.
Очень волнуюсь перед неизвестностью, сейчас заканчиваю второй курс вуза, и буду переезжать, но планируем перенести собеседование, хотя бы, на февраль, чтобы закончить 3 курс и скопить денег.

Зачитываюсь форумом и хочу пожелать всем мечтающим о прекрасном будущем успехов! Берите судьбу в свои руки и действуйте

Год на год не приходится, конечно, но в этом году, думаю многие, кто искусственно оттягивали собеседование пожалели... Просто информация к размышлению... smile;)
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
raineeva пишет:
Замечательно! Привет вам из Огайо)
smile*beer*
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Год на год не приходится, конечно, но в этом году, думаю многие, кто искусственно оттягивали собеседование пожалели... Просто информация к размышлению...

А перенос интервью вообще дело весьма рискованное.
Цитата
raineeva пишет:

А перенос интервью вообще дело весьма рискованное.


Почему? Про перенос интервью я еще не очень много прочитала, расскажите, что Вы знаете.

Цитата
Svitlana2020 пишет:

Год на год не приходится, конечно, но в этом году, думаю многие, кто искусственно оттягивали собеседование пожалели... Просто информация к размышлению...


В моем случае мы с мужем просто не будем спешить с подачей документов. Искуственно оттягивать у меня терпения может не хватить, да и лишний раз нервничать не хочется.)
Svitlana2020,
Рада за вас! Привет вам из Техаса smile*rose*
Всем привет ребята, играл третий раз и увы, живу в Чикаго, 25 лет, будем надеяться на след год. Победивших поздравляю!
Цитата
Bu! пишет:
В моем случае мы с мужем просто не будем спешить с подачей документов. Искуственно оттягивать у меня терпения может не хватить, да и лишний раз нервничать не хочется.)

Именно это имею ввиду. Не подавая документы вовремя тем самым оттягивается назначение вью. Есть люди которые по Кейс номеру должны были проходить в январе оттянули с подачей доков расчитывая попасть на апрель, но пока им это не удалось сделать. Вероятно, сожалеют, что приняли такое решение...
Но такой год...

"делай, что должен и будь что будет".
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
ksumusu пишет:
Svitlana2020,

Рада за вас! Привет вам из Техаса

Спасибо! smile*dance*
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Играла первый раз за компанию . Вчера прилетел кейс 14***. Вчера состояние непонимания и растерянности. Сегодня : о только бы попасть на собеседование и пройти. Всем удачи! Не надо бояться перемен в жизни. Они к лучшему!
2 заявки мимо (4й раз играли) smile:-( smile:-( smile:-(
ну хоть до новой подачи меньше ждать smile:-)
всем выигравшим легкого достижения цели smile;-)
Bu!,
Уже назначенное интервью лучше не переносить. Кто знает, когда назначат повторно? Может и вовсе не назначат, "окна" не будет и все в таком духе.
EU2019/21k
Chicago IL
2 заявки мимо. Ну ничего, идем на очередной круг smile:-)
Победителей, поздравляю!!! Особенно "старички" форума порадовали smile*thumbs_up* Удачи пройти остальные этапы и оказаться на Американской земле
Изменено: *Chayka* - 09.06.2020 10:08:43
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Bu! пишет:
Цитата
raineeva пишет:
А перенос интервью вообще дело весьма рискованное.

Почему? Про перенос интервью я еще не очень много прочитала, расскажите, что Вы знаете.
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Год на год не приходится, конечно, но в этом году, думаю многие, кто искусственно оттягивали собеседование пожалели... Просто информация к размышлению...

В моем случае мы с мужем просто не будем спешить с подачей документов. Искуственно оттягивать у меня терпения может не хватить, да и лишний раз нервничать не хочется.)

Потому что чтобы перенести интервью, его сначала отменяют, а потом назначают заново тогда, когда есть место. Как будет идти очередь и будет ли возможность для переназначения интервью, никому не известно. Конечно, на форуме описаны благополучные случаи, и вы можете рискнуть. Но нужно понимать, что из этого может получиться.
Цитата
mcbum13 пишет:
Всем привет!



Я буду, видимо, тем самым человеком-исключением из всех правил: выиграла с первого раза, кейс 4***, подавали с мужем сразу две анкеты.

Очень волнуюсь перед неизвестностью, сейчас заканчиваю второй курс вуза, и буду переезжать, но планируем перенести собеседование, хотя бы, на февраль, чтобы закончить 3 курс и скопить денег.



Зачитываюсь форумом и хочу пожелать всем мечтающим о прекрасном будущем успехов! Берите судьбу в свои руки и действуйте


А в чем исключение?
DV2017 HBS
Minsk - Los Angeles
Заявка мимо. Заходим на 3 круг, надеюсь пилот всё же сможет посадить наш лайнер)). Всем выигравшим удачи в сборе доков и интервью. Особо рад за старожил кто выиграл.
dv2020-HBNS, dv2021-HBNS
Друга сестре заполнил в прошлом году,два дня назад проверили выйграла кейс 4К smile:-)
Привет ребят) участвовала первый раз и выиграла)) только не пойму что с номером кейса 5*** мне кажется или он слишком короткий? Спасибо заранее за отклик
Svetlana_s,
номер замечательный - Вы в первых рядах пойдете, если не будете тянуть с заполнением и отправкой
Цитата
Svetlana_s пишет:
Привет ребят) участвовала первый раз и выиграла)) только не пойму что с номером кейса 5*** мне кажется или он слишком короткий? Спасибо заранее за отклик

Выиграть с номером в таком диапазоне - это как найти золотой слиток размером с кирпич smile*thumbs_up* Ещё и с первого раза smile=-O smile%-) smile*bravo* Вы очень везучая smile*yes* Если отправите DS-260 и сканы без промедления и всё будет проходить без форс-мажоров, собеседование Вам назначат на ноябрь-декабрь этого года smile*ok*
Изменено: Uninfluenced - 09.06.2020 13:01:38
Цитата
Roxyrox пишет:
А в чем исключение?


Типо маленький кейс, выиграла с первого раза, не являюсь "старичком" тут на форуме.))
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.