« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
shin.shillka,
Если все доки на русском или, хотя бы, на английском, то не надо.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
shin.shillka пишет:
Добрый вечер! Сегодня пришло письмо из КСС с запросом на полный пакет документов. Там есть такая фраза: Все документы не на английском языке или на официальном языке страны, в которой подается заявление на визу, должны сопровождаться заверенными переводами. Перевод должен включать заявление, подписанное переводчиком, в котором говорится, что перевод является точным и переводчик компетентен для перевода.

А на форуме я видела информацию о том, что, например, справка об отсутствии судимости тоже требует перевода. В то время, как в письме из КСС говорится, что документы на официальном языке страны участника перевода не требуют.

Как в итоге
нужно? Делать перевод на всякий случай?



Как давно вы отправили дс-260? И какой номер кейса у вас?
Цитата
Sevique пишет:
Как давно вы отправили дс-260? И какой номер кейса у вас?

Отправили в субботу 4 июля, письмо с запросом документов пришло в среду, 8го. Срок стоит до 8 августа.
Цитата
Sevique пишет:
Как давно вы отправили дс-260? И какой номер кейса у вас?

Номер кейса 2021eu*****7**
Цитата
Orlando пишет:
raineeva пишет:
Цитата
В программе 2019 прошли все номера! И такой тоже!

Они не дошли до 23 тыс даже! Проверьте инфу прежде чем восклицать!
Этот год программа 2020 подвис
2019 очень мало прошли

У дочери был номер 24610, мы получили визу 1 августа, дальше я перестала следить, какие номера получили визы
Играли в третий раз с мужем, моя заявка выиграла! что делать теперь? Пока заполняю дс-260. Я и думать забыла о лотерее, 3 дня назад случайно вспомнила, открыла первой свою заявку и не поверила своим глазам, они (глаза) полезли на лоб smile:-)
Цитата
Cabman пишет:
Играли в третий раз с мужем, моя заявка выиграла! что делать теперь? Пока заполняю дс-260. Я и думать забыла о лотерее, 3 дня назад случайно вспомнила, открыла первой свою заявку и не поверила своим глазам, они (глаза) полезли на лоб

Так чаще всего и бывает: кто не парится совершенно, тот в основном и выигрывает smile:-) Примите мои поздравления smile;-) И надейтесь, что народ Соединённых Штатов Америки в ноябре выберет Байдена. В противном случае толку с этой победы может не быть никакого.
Цитата
Dinamyt пишет:
Выйгравшие
Скажите какие фотки делали на телефон или в ателье,со светом или без?а то по правилам написано что нужно рили профессиональное фото
Так ли это хочется узнать


Я пришла в ателье и попросила сделать фото на грин карту - у них даже была такая отдельная услуга.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Друзья, в чем может быть проблема, ввожу данные для проверки и ошибка " Warning:The information entered is not valid.
Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.
Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = five, S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'"

Раз 10 пробовал, причем на все 3 анкеты кто подавался! smile:-( smile:-( smile:-( smile:-(
Заполнил братишка. Отправил ему фотки все. Здесь (Туркмения) сайт сильно глючит. Узнал от него что выиграл. Играл третий раз. Правда кейс не маленький. 29ххх. Будем надеятся .... ДС-260 буду заполнять в апреле. Так как, только тогда получу загран на сына. Ему исполниться 16. С начало местный паспорт, а потом загран. И только потом дс-260. Ждём, надеемся, и верим на лучшее..
DV-2021
Дружья, вопрос для успокоения души)))

Мой брат выйграл, Беларусь, кейс 3****. Я заполнила анкету и потом все пришло письмо в котром в конце красными буквами насисано, что это не виза( пищу просто для обозначения вида письма), также был приелепрел pdf файл с объяснением дальнейших действий. Правильно ли я понимаю, что это не запрос на доки, а просто подверждение полученной анкеты?

P.S. может кто в курсе, сколько справка о несудимости действует из Беларуси?
Друзья, вопрос для успокоения души)))

Мой брат выйграл, Беларусь, кейс 3****. Я заполнила анкету и потом все пришло письмо в котром в конце красными буквами насисано, что это не виза( пищу просто для обозначения вида письма), также был приелепрел pdf файл с объяснением дальнейших действий. Правильно ли я понимаю, что это не запрос на доки, а просто подверждение полученной анкеты?

P.S. может кто в курсе, сколько справка о несудимости действует из Беларуси?
Насколько я помню у справки о несудимости нет срока действия. Есть только число на момент которого был произведен запрос.
Из того что вы описываете - вы заполнили DS-260. Эта информация которая нужна посольству для решения выдачи вам ( вашему брату ) визы или нет. Запрос на дополнительные документы придёт от ККС на электронную почту которую вы указали в анкете.
всем привет) я выиграла в этом году, заполнила еще в июне 260 форму, но до сих пор нет приглашения на интервью. Я конечно понимаю, что Трамп еще до января тусоваться в белом доме будет, то есть это еще повезет, если приглашение вышлют в январе? Но можно же до сентября не успеть и пролететь совсем, верно?
Цитата
varmivladi пишет:
всем привет) я выиграла в этом году, заполнила еще в июне 260 форму, но до сих пор нет приглашения на интервью. Я конечно понимаю, что Трамп еще до января тусоваться в белом доме будет, то есть это еще повезет, если приглашение вышлют в январе? Но можно же до сентября не успеть и пролететь совсем, верно?

Приглашений еще никто не получил. Почитайте форум, времени у вас еще много.
Здравствуйте. Играли первый раз, выиграли, номер ***27***, анкету отправили в конце июня 2020, пока нет никаких ответных писем. Кто-то может прояснить ситуацию? Байдена выбрали. На интервью вызывать стали? Спасибо.
Только вчера начали приглашать на май в Варшаву. Пригласили 15 кейсов до 2***.
пора создавать новый топик для тех кто выйграл грин карту 2022 smile:)! уже не терпиться узнать результаты )
Добрый день.
Хотелось задать вопрос, так как впервые выиграли грин карту. Скажите, нужно ли ждать запрос на сканы либо нужно их отравлять без запроса?
Цитата
Anastasia G пишет:
так как впервые выиграли грин карту

Вы правда думаете что здесь много людей, которые выигрывали гринку больше одного раза? smile:-) smile:-)
Цитата
Anastasia G пишет:
нужно ли ждать запрос на сканы либо нужно их отравлять без запроса?

Запросы сейчас не приходят, поэтому все в основном сами отправляют. Хуже не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.