« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Alextura пишет:
Играл в третий раз, выиграл. Номер анкеты 15***

Обрадовался безумно, пока не вспомнил, что живу в россии и проблемы с посольством. Кто знает, как быть? Переносить интервью в другую страну?


А где можно посмотреть номер анкеты ?
Мама выиграла, case 24***.
Играл с двух аккаунтов, маминого и своего. Все мимо
Цитата
Alextura пишет:
Но в ds260 уже нужно указать страну проживания, значит, мне нужно сначала определиться со страной и уехать? Или сейчас можно просто выбрать любую удобную страну без весомых оснований?

Ничего не выдумывайте лишнего! Пиши все как есть на самом деле. Посольство для получения визы выбери только в другой стране и все.
3 раз мимо
2 анкеты мимо( не теряем надежду играем дальше, ждем удачу)
Цитата
Belekira пишет:
А где можно посмотреть номер анкеты ?

В конце письма, где указаны данные Фио, а также страна и город посольства.
Привет! Три года читала форум и мечтала о выигрыше... Теперь есть отличный повод выйти из тени) Анкета мужа выиграла, пока не верится и охватывает ужас от предстоящих испытаний до получения заветной гривки!
Чет пока глухо.

The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 18357766254432448043
Цитата
Nigro пишет:
Народ, а я не могу проверить, ввод имени не доступен. Что это такое?


Было так, пока корректно номер не ввела - вместо O вводила 0, ну или наоборот.
Мда, вот так вот этот день превращается в траурный день. Вот поэтому я и боюсь этого дня. 1 раз в год. Теперь еще сколько сидеть в поганой России. Не выиграл я. А я уже не могу тут ни дня больше жить. Я хочу в Америку. Это ужасно. Это ужасный день. Будь проклята Россия. придется через Мексиканскую границу. Что еще делать не знаю. Ужасно это просто ужасно.
Изменено: Nigro - 08.05.2021 22:29:05
10 анкет мимо, играем с 2008 или 2009... До встречи в первых числах мая 2022 года)) приятно было посидеть с вами!
Ребят, всем привет. Подскажите, а где можно узнать номер кейса?
Nigro, я вас понимаю, у меня уже 15 раз мимо или сколько там, я со счёта сбился. Получайте визу стандартно и уезжайте, если визу не дадут, то и через мексиканскую границу можно. Почти все именно так и едут, по туристической визе, а потом врут тут на форуме некоторые, что выиграли карту, хотя ничего не выигрывали. Выигрывают считанные единицы smile*write*
Цитата
Hakkala1 пишет:
Ребят, всем привет. Подскажите, а где можно узнать номер кейса?

когда в октябре регистрировался, в самом конце страничку выдает с кейс номером... надо было сохранить этот номер и сегодня его проверить
Цитата
Hakkala1 пишет:
Ребят, всем привет. Подскажите, а где можно узнать номер кейса?


Внизу сообщения о выигрыше.
См образец в 1-ом посте темы)
Цитата
Nigro пишет:
Мда, вот так вот этот день превращается в траурный день. Вот поэтому я и боюсь этого дня. 1 раз в год. Теперь еще сколько сидеть в поганой России. Не выиграл я. А я уже не могу тут ни дня больше жить. Я хочу в Америку. Это ужасно. Это ужасный день. Будь проклята Россия. придется через Мексиканскую границу. Что еще делать не знаю. Ужасно это просто ужасно.


День добрый. А семья есть? Возраст ваш больше 30?
Цитата
Владислав пишет:
Nigro, я вас понимаю, у меня уже 15 раз мимо или сколько там, я со счёта сбился. Получайте визу стандартно и уезжайте, если визу не дадут, то и через мексиканскую границу можно. Почти все именно так и едут, по туристической визе, а потом врут тут на форуме некоторые, что выиграли карту, хотя ничего не выигрывали. Выигрывают считанные единицы

Друже, а как тя впустят через мекс.границу то?
Hakkala1, мне чуть за 30, семьи нету. Детей нету. Привет.
Изменено: Nigro - 08.05.2021 22:45:07
Цитата
TALER пишет:
Цитата
Hakkala1 пишет:

Ребят, всем привет. Подскажите, а где можно узнать номер кейса?


когда в октябре регистрировался, в самом конце страничку выдает с кейс номером... надо было сохранить этот номер и сегодня его проверить


Спасибо. Т.е вы выиграли право на отбор на грин карту, но не прошли собеседование и не уехали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.