« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Никого и никогда не нужно уговаривать ехать в США. Туда не столько за долларом едут. А за воздухом и ощущением своей свободы и своих возможностей. Если здесь Вам хорошо, то оставайтесь с этим хорошо там, где вы есть. Удачи всем.
HAS NOT BEEN SELECTED - 15 лет подряд. Играю с 2006 года.
Цитата
volotyr пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED - 15 лет подряд. Играю с 2006 года.

не удивляет уже
Первый раз участвовала, выиграла. Очень смешанные чувства...
HNBS наверное лет восемь уже, у друга - четыре. После проверки нет никаких эмоций, кроме "а, ну как обычно, чайник там закипел?". Переезжаю в Польшу. Жизнь продолжается. smile:-)
2011-✖, 2012-✖, 2017-✖, 2018-✖
Цитата
AndyRamone1990 пишет:
Умники, которые играют по приколу и не хотят уезжать после выигрыша - надеюсь для вас есть отдельный котел в аду. Давно пора лотерею сделать платной. Заплатил 50-100 долларов и пытай удачу. Сразу отсеется куча ненужных людей. Вы забираете мечту у некоторых. Еще и свои тупые посты оставляете - ехать или не ехать.


Полностью согласна. Давайте собирёмся и напишем письмо организаторам лотереи что б сделали платную по 50 баксов, а то может они до этого сами не додумаются.

Ведь и правда забирают мечту.
Играла впервые и выиграла smile:-)
Так сказать встала на путь осуществления своей очень давней мечты))
Всех приветствую! Победа с 3 раза.
Кейс 074**, подскажите, что он обозначает, и хороший ли шанс, как здесь говорят?) Что вообще за шкнс такой?)
2 заявки - HNBS. Not today !
DV-2022-HNBSx2
DV-2023-HNBSx2
DV-2024-HNBSx2
DV-2025-
Цитата
Smetana4446 пишет:
Кейс 074**, подскажите, что он обозначает,


Есть это у вас 7 тысяч с чем то, то отличный номер, просто шикарный.
Цитата
Dashen пишет:
Цитата
Smetana4446 пишет:

Кейс 074**, подскажите, что он обозначает,




Есть это у вас 7 тысяч с чем то, то отличный номер, просто шикарный.

Принял...спс
Россия, 6 раз участвовал, сегодня выиграл 40хх
Цитата
Arina_stoliarova пишет:
С первого раза выиграла)
Ещё и номер анкеты 2 тысячи, это хорошо ведь?
Правда тоже не знаю, смеяться или радоваться. По мне Италия — идеальная страна, куда всегда хотела уехать, а тут вот как получилось. Победители, не боитесь переезда? Уже начиталась, что придётся работать нонстопом и все деньги отдавать за 30 кв метров в аренду в НЙС.
Теперь совсем не уверена, стоит ли тратить время на штаты, хотя и ни разу не была

Арина, глупости говорят про работать нонстопом ))) Это же смотря кем работать ) Мы с женой сейчас в ЛА, снимаем квартиру и живем на 1 (ее) зарплату. Я в активном поиске работы, но нам двоим хватает одной (не очень высокой) зарплаты на двоих. И никаких нонстопов, все как у всех с 9 до 6.
Ужастики пишут про все, про шампуни, отели, врачей, фильмы и даже породы собак ))))) Не надо всему верить!
Едьте, даже не сомневайтесь, это же такой шанс, за который любой из проигравших бы многое отдал. Плюс, вы не многим рискуете, не понравиться - купите билет на самолет и домой )))) Но уверенна, что вы будете приятно удивлены!

smile8-)
Цитата
Annyshka_uk пишет:
Арина, глупости говорят про работать нонстопом ))) Это же смотря кем работать ) Мы с женой сейчас в ЛА, снимаем квартиру и живем на 1 (ее) зарплату. Я в активном поиске работы, но нам двоим хватает одной (не очень высокой) зарплаты на двоих. И никаких нонстопов, все как у всех с 9 до 6.


Мы втроём на одной моей зарплате, и я вам скажу, гораздо веселее живётся, чем это было в Беларуси. За полтора года в США был уже один переезд из штата в штат (дело затратное) и уже планируем снова переезжать. Работаю вообще с 9 до 5, в субботу и воскресенье не работал ни разу.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Меня что больше всего в этой истории удивляет. А почему нельзя дать приоритет людям, готовым к выезду с хорошим английским, без судимостей, с образованием!? Вот мне система не дала выигрыш. Ок. Сейчас выиграет какое-нибудь быдло без языка, которое даже не собирается в штаты. А я обожаю штаты и знаю уже о них больше, чем о России и готов уехать, и английский мой лучше чем у 99% местных форумчан, без обид, но это так. Потому что я каждый день занимаюсь английским. Получается, что зря это делаю. Выигрывает не пойми кто. Вот зачем они так делают. Неужели им пофик кого принимать в страну?
Цитата
Nigro пишет:
Меня что больше всего в этой истории удивляет. А почему нельзя дать приоритет людям, готовым к выезду с хорошим английским, без судимостей, с образованием!? Вот мне система не дала выигрыш. Ок. Сейчас выиграет какое-нибудь быдло без языка, которое даже не собирается в штаты. А я обожаю штаты и знаю уже о них больше, чем о России и готов уехать, и английский мой лучше чем у 99% местных форумчан, без обид, но это так. Потому что я каждый день занимаюсь английским. Получается, что зря это делаю. Выигрывает не пойми кто. Вот зачем они так делают. Неужели им пофик кого принимать в страну?


Им реально не пофиг.
Интервью в посольстве потом отсечет ненужное.
Меня вон чуть не отсекли, когда выяснилось, что я специалист по лазерам (это, оказывается, нельзя).
Слишком умных специалистов по химии, электронике, атомной и аэрокосмической областях и еще много чего тоже не нужно.
А для вас существует рабочая виза, которая через три года плавно перетекает в гринкард.
Две заявки HNBS, подавали не помню сколько раз, но точно более 10 раза. Взгляну в опросник победителей, там в основном победители с первого, второго раза, выигравшие с 12го, 15го раза практически нету. Либо слишком стремящийся тоже как-нибудь отсекается, либо многие участвовавшие потом бросят это
Цитата
Arina_stoliarova пишет:
На ютубе насмотрелась, вот и думаю, так ли там плохо действительно или нет.



Там очень плохо.. люди переезжают и со второго дня попадают в рабскую систему. Езжайте в Италию и больше никогда не играйте в ГК.
Здравствуйте. В октябре 2020 я подавал заявки на себя (тогда мне было 20 с чем-то лет) и на каждого из родителей. Себя я писал как дериватив и был уверен, что в случае победы переедет вся семья. Победила заявка одного из родителей, но разобравшись, я понял, что мне уже не дадут Грин карту из-за возраста. Имеет ли какой-то смысл моим родителям подавать на Грин карту одним? Им обоим уже за 50. Отец-ИП, а мать не работает давно. У обоих только школьное образование. Средств у них более чем предостаточно, чтобы содержать себя в США, а отец может сдавать помещение в аренду и из заграницы. Если что, я бы мог вести его ИП и отправлять деньги им. Но будет ли этого достаточно, чтобы их не посчитали за public charge? Проблема ведь в том, что у них нет никаких перспектив на работу. Да и язык они тоже не знают. Вдобавок, у отца есть сердечно-сосудистое заболевание. Никаких родственников или знакомых в США нет. Стоит ли им вообще платить за медосмотры и консульские сборы, чтобы им потом отказал офицер? Я так понимаю у таких людей шанса успешно пройти собеседование нет? Заранее благодарю за любую помощь
Изменено: DrDoom - 10.05.2021 09:01:34
Цитата
urry1 пишет:
а

что значит чуть не отсекли? Если бы хотели отказать , то отказали бы. Или как? А насчет рабочей визы, я всегда считал, что имено таких как вы их выдают. А мне зачем ее будут выдавать? Ведь российское образование ничего не значит в США. Кто мне даст рабочую визу? Нет. Мне это не светит.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.