« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Всем добрый вечер. Выпала удача с 5 раза. Кейс 7***. Если у кого есть контакты группы 2022, прошу подсказать тоже.
Цитата
Stema_x пишет:
Всем добрый вечер. Выпала удача с 5 раза. Кейс 7***. Если у кого есть контакты группы 2022, прошу подсказать тоже.


Наверное группы нет, давайте создавать мой номер +375336376765, создадите Вы? Или присылайте номера, создам группу.
Здравствуйте, у меня номер кейса 267** есть ли шанс того что до меня дойдет очередь? и если, то когда примерно меня позовут на собеседование? и стоит ли вообще пытаться?
И еще, я не разу не работал официально, а в 260DS надо указать где работаете официально, если я сейчас устроюсь официально не возникнет ли у консула вопросы?
Спасибо.
Страна Казахстан.
Изменено: Panda1998 - 16.05.2021 10:30:10
Группа в Телеграме smile:-)
Ну вот и выиграл я свою грин кард. Долго не проверял результат,думал опять будет HBNS, но сегодня наконец- то собрался поверить ,и вот он выигрыш! Играл раз 8 или 9.Первый раз отправлял ещё в самом начале 2000-х почтой,заполнял анкету на бумаге,но не виграл и забросил до 2009 года. Номер кейса очень маленький 000** и что это значит?
Цитата
V . G пишет:
Ну вот и выиграл я свою грин кард. Долго не проверял результат,думал опять будет HBNS, но сегодня наконец- то собрался поверить ,и вот он выигрыш! Играл раз 8 или 9.Первый раз отправлял ещё в самом начале 2000-х почтой,заполнял анкету на бумаге,но не виграл и забросил до 2009 года. Номер кейса очень маленький 000** и что это значит?

Это значит, что вы первый в очереди на интервью.
Цитата
V . G пишет:
Ну вот и выиграл я свою грин кард. Долго не проверял результат,думал опять будет HBNS, но сегодня наконец- то собрался поверить ,и вот он выигрыш! Играл раз 8 или 9.Первый раз отправлял ещё в самом начале 2000-х почтой,заполнял анкету на бумаге,но не виграл и забросил до 2009 года. Номер кейса очень маленький 000** и что это значит?


smile*yahoo* Фантастика! Поздравляю Вас!
Впервые вижу такой маленький кейс-намбер) Скорее заполнять форму DS-260 (если конечно вы не от России подавались. Если от России - то я бы дождалась официальных новостей по поводу места прохождения собеса).
DV-2019 hnbs
DV-2021 hnbs
DV-2022 hnbs
DV-2023 ...
Цитата
Kudryashka_SAM пишет:
Цитата
V . G пишет:
Ну вот и выиграл я свою грин кард. Долго не проверял результат,думал опять будет HBNS, но сегодня наконец- то собрался поверить ,и вот он выигрыш! Играл раз 8 или 9.Первый раз отправлял ещё в самом начале 2000-х почтой,заполнял анкету на бумаге,но не виграл и забросил до 2009 года. Номер кейса очень маленький 000** и что это значит?

Фантастика! Поздравляю Вас!
Впервые вижу такой маленький кейс-намбер) Скорее заполнять форму DS-260 (если конечно вы не от России подавались. Если от России - то я бы дождалась официальных новостей по поводу места прохождения собеса).

Спасибо за поздравление.Подавался от РБ, живу в Казахстане.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
V . G пишет:

Ну вот и выиграл я свою грин кард. Долго не проверял результат,думал опять будет HBNS, но сегодня наконец- то собрался поверить ,и вот он выигрыш! Играл раз 8 или 9.Первый раз отправлял ещё в самом начале 2000-х почтой,заполнял анкету на бумаге,но не виграл и забросил до 2009 года. Номер кейса очень маленький 000** и что это значит?


Это значит, что вы первый в очереди на интервью.


Номер до 00015000 это маленький?
Цитата
V . G пишет:
Номер до 00015000 это маленький?


если 000** - то очень маленький и хороший кейс
если 015** - то тоже маленький и хороший кейс
если 15*** - то просто хороший, проходной кейс smile:-)
DV-2019 hnbs
DV-2021 hnbs
DV-2022 hnbs
DV-2023 ...
Цитата
Kudryashka_SAM пишет:
если 000** - то очень маленький и хороший кейс

если 015** - то тоже маленький и хороший кейс

если 15*** - то просто хороший, проходной кейс


Ну и хорошо. Я вполне доволен. smile:-)
Мда, 16 раз подряд, как фанера над Парижем.... smile*ski*
Ну, ничего, может быть в 17-й повезет все таки. smile*sos*
Есть девушка которая выиграла с Молдовы?
Заглянула в темку опросников для победивших - все только новенькие. Как я когда-то) Опять никому из стареньких не повезло? smile:-(
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Dinamyt пишет:
Цитата
Alextura пишет:

Спасибо, я извиняюсь, наверное некорректно восприняли мой case number, мой 15xxx. То есть 15 тысяч


в др стране пройдешь.быстрее заполняй ds 260 и внимательно без ошибок,тогда точно пройдешь,кейс маленький

Лично Я так и прочитала 15000.
Мое мнение торопиться пока не нужно.
Можно анкету и в декабре отправить.
А пока всё точнее разузнать.
А у меня еще вопрос возник, я слышал про то что бывает доп розыгрыш. Это правда или нет? И как узнать кодга будет? Об этом объявят? Или просто проверять периодически свой номер?
И я хотела бы узнать про допрозыгрыш. Может кто владеет информацией просветите ?
Nigro,
Он был один раз, осенью.
А с нынешней ситуацией и из основного розыгрыша-то не все проходят
Цитата
Panda1998 пишет:
Здравствуйте, у меня номер кейса 267** есть ли шанс того что до меня дойдет очередь? и если, то когда примерно меня позовут на собеседование? и стоит ли вообще пытаться?

И еще, я не разу не работал официально, а в 260DS надо указать где работаете официально, если я сейчас устроюсь официально не возникнет ли у консула вопросы?

Спасибо.

Страна Казахстан.
За последнии лет 20 ваш номер всегда проходил,кроме прошлого пандемийного года.
Если у вас есть полное среднее образование (10 классов) или училище то этого достаточно и стаж не нужен!
Если и этого нет то доучитесь заочнно... а в анкете DS260 укажите что получение среднего оброзования в процессе....где то через год к июню вас пригласят на интервью ...там и покажете атестат.
Цитата
V . G пишет:
Ну вот и выиграл я свою грин кард. Долго не проверял результат,думал опять будет HBNS, но сегодня наконец- то собрался поверить ,и вот он выигрыш! Играл раз 8 или 9.Первый раз отправлял ещё в самом начале 2000-х почтой,заполнял анкету на бумаге,но не виграл и забросил до 2009 года. Номер кейса очень маленький 000** и что это значит?

Вас пригласят уже в октябре...Если в выигрышной странице указано интервью в Казахстане то отлично.
Всем привет!
3 раз играл, кейс - 14***
Смешанные чувства. С одной стороны очень рад выигрышу, с другой - понимаю какая тяжёлая работа сейчас предстоит! Но ничего - прорвёмся!
Подскажите, есть ли смысл сломя голову прямо сейчас отправлять DS-260? если отправить в июле-августе, есть ли риск, что дата интервью отсрочится на более поздний срок (или что вообще не успею его пройти)?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.