« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Когда именно проводится розыгрыш лотереи (отбор победителей)
Здравствуйте. Откуда известно, что розыгрыш проводится весной, ведь заявки собираются осенью?
Цитата
DV Lottery 2012: Entrants who completed online DV 2012 entries through the official website can check the status of their entries by returning to the website at http://www.dvlottery.state.gov on or after May 1, 2011 through June 30, 2012.

Important Notice: Entry Status Check will be the ONLY means of informing you of your selection for DV-2012. All entrants, including those NOT selected, may check the status of their entry through the Entry Status Check on the E-DV website www.dvlottery.state.gov and find out if their entry was or was not selected. Entrants will need to use the information from their DV 2012 confirmation page saved at the time of DV entry. The DV Lottery 2012 registration period was from October 5, 2010 until November 3, 2010. To review instructions for DV 2012 entrants and selectees, see 2012 Diversity Visa Lottery Instructions.
Там написано, что результаты выдаются с Мая, но когда сам процесс проходит, когда компьютер выбирает победителей до того как выдать результаты?
Для начала - какая разница???
Если идти логическим путем, то сразу после окончания регистрации начинается процесс отбора.
Все привет!

Меня тоже этот вопрос интересует. Фирма который я играл лоторею Грин карт может сообщит мне о выигрише.
Например, я не хочу сам узнат по интернету!
Разница в том, что процесс очень долгий
Цитата
Ted Saparell пишет:
Разница в том, что процесс очень долгий

А какие сроки для вас приемлемы?
Цитата
Ted Saparell пишет:
Здравствуйте. Откуда известно, что розыгрыш проводится весной, ведь заявки собираются осенью?

smile=-O smile:-D

Цитата
Ted Saparell пишет:
Разница в том, что процесс очень долгий

Понимаете, придется вам просто смириться с этим. Долго, не долго - никого это не волнует. Всегда будет прием заявок в конце осени, а объявление результатов - в конце весны.

P.S. Зимой результатов не будет в любом случае, т.к. вся Америка впадает в зимнюю спячку
Цитата
dimoon пишет:
Всегда будет прием заявок в конце осени, а объявление результатов - в конце весны.

Это уж, как говорится "Бабушка надвое сказала." smile*hi* ...
Первые разы всё было с точностью до наоборот: регистрация по весне, а результаты - осенью smile:-D !!!
Изменено: КаД - 18.02.2011 00:22:43
Цитата
Miks76 пишет:
какая разница???

Видимо пальцы скрестить в тот день хотят. А то ходить полгода со скрещенными пальцами сложно. smile:-D
С осени до мая и так каждый год.
Изменено: Ирина Канапляник - 04.03.2011 14:35:29 (внесены некоторые коррективы)
Я читала, что розыгрыш(отбор заявок) проводится в феврале.
Ну ребята, вот я зашел в эту темку и у меня сразу такое впечатление, будто я попал на "Битву экстрасенсов" и главный приз дадут тому, кто правильно и точно назовет дату розыгрыша smile:-D А ведь на самом то деле розыгрыш длится с момента окончания приема заявок и вплоть до 1 мая. Просто это происходит не каждый день ежесекундно, а в определенно заданное для компьютера время. Чтобы он мог обработать поданные заявки и включить их в розыгрыш. Это же элементарно, а вы тут гадаете, что почём smile*wall*
Music is essential for my life
Цитата
Ted Saparell пишет:
Здравствуйте. Откуда известно, что розыгрыш проводится весной, ведь заявки собираются осенью?

НИХТО не знает как он там производицца..этот выигрыш. результаты, когда публикуются -да, известно, а что там и как smile*dont_know*
Изменено: Андрей Дедов - 09.04.2011 18:39:00
varvara2012,
а где читали интересно?
Главное результат! то есть 1 мая smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
varvara2012 пишет:
Я читала, что розыгрыш(отбор заявок) проводится в феврале.

Явно в не официальном источнике читала.Такой же умник ляпнул.Так вот сплетни и плетутся.Не пойму зачем знать когда проходит розыгрыш.Раньше 1 Мая все равно не узнаем.Правильно сказал Armin,молодец!!!Уже не долго осталось,так что все ждемс!!!
Цитата
varvara2012 пишет:
Я читала, что розыгрыш(отбор заявок) проводится в феврале.

а где читали интересно? smile*wall* smile*wall*
Цитата
Николай Бросков пишет:
varvara2012,
а где читали интересно?
Главное результат! то есть 1 мая

Нет. Не 1 мая, а с 1 мая по 30 июня.... вот мне тоже интересно, это что ж в течение 2-х месяцев ежедневно заходить на сайт и проверять результат? smile:-(
Цитата
Алуетта пишет:
Нет. Не 1 мая, а с 1 мая по 30 июня.... вот мне тоже интересно, это что ж в течение 2-х месяцев ежедневно заходить на сайт и проверять результат? smile:-(

А интересненько где вы такое прочитали.Вообще-то везде написано 1 мая!!!
Это слева написано:Дядюшка Сэм сообщает:Проверить результат можно будет с 1 мая 2011 года.Вы можете хоть через 6 месяцев проверить,но с 1 мая и еще зависит в какой стране вы живете,т.е какая разница во времени у вас с США.Где-то на форуме есть информация в какое время в какой стране уже можно проверять.
Страницы: 1 2 След.