« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Я думаю, что проблем у вас быть не должно. Даже если сыну уже 21 год, его всё равно можно указать в заявке. Дисквалификации не будет. Вам надо срочно жениться, и отправлять заполненные формы в КСС на себя и на жену. Тогда вы попадаете под перекрёстный допрос, т.к. у вас будет свежий брак. Почитайте истории интервью людей у которых свежий брак. Вам нужно будет доказать, что брак ваш - не фиктивный. Написание вашей фамилии тоже не проблема. С ЮСАФИС не связывайтесь. Скачайте формы с сайта лотереи, заполните их и отправляйте в КСС. Но только после женитьбы.
Изменено: varvara2 - 14.05.2012 19:01:54
Про заполнение "первого пакета". http://www.govorimpro.us/forumdisplay.php?f=88
Истории прохождения интервью http://www.govorimpro.us/forumdisplay.php?f=22
Изменено: varvara2 - 14.05.2012 19:04:36
Спасибо, Варвара!!
Как я понимаю, шанс есть и грех им не воспользоваться!!
Цитата
Беляков пишет:
Как я понимаю, шанс есть и грех им не воспользоваться!!

Причём шанс большой. Только постарайтесь соответствовать вашей фотографии, которая в заявке, чтобы не было подозрения, что она старая.
044 490 44 22 дзвоню туда кажуть шо номер невірний..якісь ше є номера туда?
Цитата
Михайло Михайлишин пишет:
044 490 44 22 дзвоню туда кажуть шо номер невірний..якісь ше є номера туда?

Туда - это куда?
Цитата
varvara2 пишет:
Туда - это куда?

Консульському відділу Посольства США відомо про діяльність таких агенцій. Нам також відомо про сумний досвід спілкування з ними багатьох громадян України. Хочемо наголосити, що Консульський відділ Посольства США в Україні не надає акредитації жодній з таких агенцій. Тому, жодна з них не має ніяких привілеїв у Консульському відділі.

Для тих, хто звернувся по "грін кард" за допомогою подібних агенцій:
Якщо агенція повідомляє Вас про те, що Ви виграли "грін кард" і вимагає від Вас дуже велику грошову компенсацію за те, щоб надати Вам відповідну документацію, просимо звернутися до Консульського відділу за телефоном (044) 490-4422
Михайло Михайлишин, напишите им на емейл.
Цитата
Subject: Просьба о помощи

Добрый день.

Связывался с Вами по телефонному номеру 48 22 6251042, там посоветовали обратится письменно.
Меня зовут Lord_Ehrgeiz, я стал победителем лотереи DV2011, и, скорее всего, мне уже назначена дата интервью.
Но.
Все мои данные, включай кэйс-номер и первое письмо из Кентуки, а также приглашение на собеседование находится у посредника, который требует за них большие деньги.

То-есть, мне не известен мой кэйс-номер и у меня нет приглашения на интервью.

Мои данные:
ФАМИИЯ
ИМЯ
МЕСЯЦ, ДАТА, ГОД

Могу ли я получить копию приглашения на собеседование по электронной почте, или на мой почтовый адрес??

Мой почтовый адрес: 654654, Украина, полный точный адрес
Мой электронный адрес: почтовый_адрес@mail.ru
Мой номер телефона: +3805001740??

Поскольку дата собеседования уже, скорее всего, назначена (и мне - неизвестна), прошу как можно скорее дать ответ по данному вопросу.
Жду Вашего ответа!

С ув., Lord_Ehrgeiz.


Скористався цим шаблоном ! Чи варто ще раз відправити але на англійській мові?чи є ще якісь пошти по яких варто відправити?
Вообще-то такое письмо надо отправить в КСС, а не в посольство. В посольстве ещё нет вашего дела. Вся информация о выигрыше находится в КСС. И письмо должно быть естественно на английском.
Изменено: varvara2 - 16.05.2012 20:09:45
Цитата
varvara2 пишет:
Вообще-то такое письмо надо отправить в КСС, а не в посольство. В посольстве ещё нет вашего дела. Вся информация о выигрыше находится в КСС. И письмо должно быть естественно на английском.

А в КСС який меіл? smile=) Сорі шо так достаю але реально більше немаю в кого спитатись+)
Цитата
Михайло Михайлишин пишет:
А в КСС який меіл? Сорі шо так достаю але реально більше немаю в кого спитатись+)

KCCDV@state.gov
Цитата
varvara2 пишет:
KCCDV@state.gov

Дуже дякую!!!!
Нема за що.
Всем добрый день! Третий день читаю ваш форум, и еще много других форумов, понимаю что украинские мошенники не спят. И если начал я переписку значит в таком же г. .. как те кому позвонили и порадовали победой. Только что пробовал комбинации и номера перечисленных телефонов консульства США в г.Киев 0444-90-44-22, 0444-90-45-25, 0444-90-4000 пока не попробовал 0445-21-5000 там робот потом нажал 0 соединило с приятной женщиной которая удивленно сказала, что никакого отношения консульство США в г.Киев в "Зеленой карты" не имеют. Она сказала что никакой информации она не дает: "Это какое-то мошенничество!". У меня вопрос к посетителям форума. Были изменения в законодательстве США относительно Green Card? Или появились новые интернет адрес, телефоны по которым можно обращаться за помощью? З чево лучше начинать?
Отправил письмо как описывали на форуме на электронный адрес KyivFPM@state.gov , и от них тоже никаких сообщений!
Всем привет! Во первых прошу извинения за ламаный руский, так как сам украинец и говорю по украински!

Уже 3 дня читаю ваш форум, узнал очень много полезной информации, но всетаки хотелось бы и услышат несколько советов че и как правильно сделать в нашей ситуации!

Почему именно в нашей, так вот! Начну свой расказ с того что жили мы себе с девуйкой спокойной тихой жызнью, планировали на следущий год свадьбу! И тут к ней прийшло письмо, в котором было написано что приглашаем вас в такое то время по такому адресу приехать к нам в офис для проверки документов и подтверждения или закрытия вашей емиграционной справы, и перечень документов которые нужны(паспорт, загран паспорт, все дипломы, свидетильство о рождении ну и проче которые я думаю все уже знают)! Вот и решылись мы поехать. Сначало мы заполнили анкеты с личними даними, потом у нас взяли копии нашых документов, и потом уже розговор с директором етой всей конторы!
Результат: нам показывают анкету которую девушка заполняла ище 4 года назад, и так как мы ище не женаты и хотим ехать вдвоем или никак, надо немедленно нести заявление в загс, потом приходить со сведетильством о браке и все будет ок! цена за услуги, после оформления визы= 10к у.е!

Я уже читал выше как приблизительно паступать в подобных ситуациях, но хотелось бы услышать и советы на конкретный случай! как правильно и последовательно все сделать?
Цитата
pyoura пишет:
Я уже читал выше как приблизительно паступать в подобных ситуациях, но хотелось бы услышать и советы на конкретный случай! как правильно и последовательно все сделать?

Если у вас есть лишние деньги(которые, кстати вам ой как пригодятся в США на первое время), то можете заплатить. Но я считаю, что 10К - это плата НИ ЗА ЧТО. Вы сами сможете заполнить все анкеты и отослать их в КСС обычной почтой(или курьерской доставкой - не важно). Потом съездить в Киев пройти медкомиссию и интервью. По каждому пункту на форуме разжёвано отдельно. Поэтому решайте сами.
с понедельника будем дзвонить в посольство! Вопрос, может ктото знает скоко у нас времени на все???
Цитата
pyoura пишет:
с понедельника будем дзвонить в посольство! Вопрос, может ктото знает скоко у нас времени на все???

Уважаемий "pyoura" какая "ферма" занимаетса вашим делом и адресс ее случайно не Леся Курбаса 9 smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 46 След.