« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Кентуки морозицца и помогать не хочет.
Мой Вам совет - обращайтесь в посольство. Не поленитесь съездить в Киев в посольство - они могут дать Вам кейс-номер. А дальше - дело техники.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Seroga,
примеры есть в этой ветке: /community/forum/forum27/topic919/
копию заграна приложить будет совсем не лишним.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кентуки морозицца и помогать не хочет.
Мой Вам совет - обращайтесь в посольство. Не поленитесь съездить в Киев в посольство - они могут дать Вам кейс-номер. А дальше - дело техники.

спосибо за совет.
в Киев я уже звонил (на етот номер 044 490 4525) , но там автоответчик,но сообщение оставил. на имейл написал уже два раза пока что ничего.
чтоби приехать в киев в посольство нужно сначала записатса на прием по телефону или ехать так? они же так просто наверное меня даже не впустят...
Цитата
rvadim76 пишет:
Seroga,
примеры есть в этой ветке: /community/forum/forum27/topic919/
копию заграна приложить будет совсем не лишним.

спосибо, буду сейчас писать в кентуки, а вдруг...)
Цитата
Seroga пишет:
в Киев я уже звонил (на етот номер 044 490 4525) , но там автоответчик

Я думаю, Вы куда-то не туда звоните.
Вот Вам номер, звоните на него, там не автоответчик - 044-490-4000.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Я думаю, Вы куда-то не туда звоните.
Вот Вам номер, звоните на него, там не автоответчик - 044-490-4000.

Спосибо за номер телефона.
только что звонил туда, нажал 0 связалса с оператором, сказал єй что я по поводу грин кард и она перенаправила мой звонок в консульский отдел, а там опять автоответчик, ну на него я снова оставил сообщение с контактной информацией, будем надеятса что поможет.
если что проеснитса то сообщу.
Изменено: Seroga - 21.09.2011 14:49:50
Приветствую, прошу подсказать столкнулись с такой ситуацией, несколько лет назад семья близких мне людей заполнила анкету фирмы посредника, прошло время все забылось и тут звонок, мужчине что со словами что он с семьей может поехать в США по Гринкард, но сказали что еще нужно пройти собеседование, и что выигрыш не гарантирует получения визы.
посредники настаивают на том чтобы приехать к ним и поговрить, ни кейс намбер ни конфирмайшн ни скрин странички сайта проверки с замазанным кейс намбер присылать не хотят. говорят что все платно smile:-!
несколько раз говорил с ними по телефону мужчина из фирмы напоминает колхозное быдло косящее под блатного, когда я намекнул ему что это наказуемо требовать деньги за выигрыш он начал морозится и говорить что они перепутали и что это выиграли не те люди.
ехать к ним далеко, и нет желания, и не известно как они заполняли анкеты, как указали имя, и самая главная проблема что неизвестно кто выиграл муж или жена этой семьи.
писал несколько раз в Кентукки но приходит стандартная шаблонная отписка, написал в консульство в Варшаве и в Консульский отдел в Украине, завтра попробую звонить по телефону указанному на сайте.
подскажите как узнать кто из супругов выиграл, и выиграл ли вообще, люди о которых речь, даже если к посредникам поедут не сильно понимают в этом, им ничего не известно о том как и на что обращать внимание и как удостоверится что они действительно выиграли.
Изменено: Ирина Канапляник - 29.09.2011 10:14:25 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
В этой ситуации уже все ясно, если он начал юлить, обман, развод на деньги очевиден, да и с проверкой выигрышей затянули они что то, учитывая посредников, которые поскорей хотят срубить деньги.
2 Seal

Мой Вам совет:
позвоните в посольство США в Украине (поищите в моей теме, я там давал телефон, кажецца, на 4000 заканчиваецца) - там можно поговорить с живым человеком.
Анкеты Ваши знакомые скорее всего заполняли сами, по-этому им известно, как они писали свое Имя_Фамилию.
Так вот, продиктуйте работнику посольства два варианта - Имя_Фамилия_Год рождения Одного и Имя_Фамилия_Год рождения Второго члена семьи.
Если кто-то из них выиграл НА САМОМ деле (врят ли) - то работник посольства Вам об этом скажет.

Я сам так делал, проверено - работает.
Мне работник посольства так и сказал - "да, вы выиграли. но ни кейс ни конфирмейшен я вам по телефону дать не могу - приезжайте в Киев..."
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
позвонил в консульство, после переключений на разные отделы и сотрудников, меня соединили с девушкой которой в двух словах объяснил в чем дело, она попросила фамилию и имя, когда назвал она уточнила дату рождения, а точнее назвала ее сама и сказал что нужно приехать с документами к ним для получения дальнейшей информации
Цитата
Seal пишет:
позвонил в консульство... сказал что нужно приехать с документами к ним для получения дальнейшей информации

Молодцы! smile*thumbs_up*
Теперь за билетами - и в Киев, дальше - письмо с анкетами в Кентуки - и прощайте, гады-посредники!
smile:-) smile:-) smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Спосибо Lord_Ehrgeiz!
По Вашому совету дозвонилса в посольство Обяснил ситуацию, сказали приехать с документами.
Приехал, меня приняли роспросили всьо как било, где подавал заявку, кто подаавл и т .п. потом дали бумажку с моим кейс номером и имененм. smile*yahoo*
Изменено: Seroga - 04.10.2011 13:17:14
Цитата
Seroga пишет:
Спосибо Lord_Ehrgeiz!
По Вашому совету дозвонилса в посольство Обяснил ситуацию, сказали приехать с документами.
Приехал, меня приняли роспросили всьо как било, где подавал заявку, кто подаавл и т .п. потом дали бумажку с моим кейс номером и имененм.

От всей души поздравляю и рад, что смог помочь!
Успехов!
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Консульство Украина помогает только для граждан украйнцев?
Цитата
sergeyk5 пишет:
Консульство Украина помогает только для граждан украйнцев?

Странный вопрос.
Но, если розсудить логически, то это - консульство США в Украине - так что оно занимаецца делами США.
Впрочем, ответ на этот вопрос узнать довольно просто - позвоните им! smile;-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Здравствуйте. Очень прошу совета в ситуации, которая у меня сложилась.
Все началось как у большинства: подзвонили из агенства (аж в начале октября), сообщили что я выиграл грин карту по результатам розиграша 2010 г. Потом встреча с представителем агенства, вымагательство не малых денег за услуги.
НО! Как мне сказали выиграла анкета в 2010 г. з данными где я один (не женат, без детей), которою отсилало агенство. Но я женился еще в 2007 г., в этом же году родилась дочка. Сказали, что есть шанс выихать с женой (если подхимичить свидетельства) но без ребенка и вообще ситуация проблемная, если всплывет, то анулируют выиграш. Прочитав темы на вашем форуме, я надумал обратится в посольство с прозьбой подтверждения моего выиграша и восстановления Case Number.
Стоит ли начинать канетель с оформлением документов и вообще, как быть в этой ситуации? Зарание спасибо...
DV Визы уже не выдаются, вам нет смысла звонить в Консульство Кентуки США и что то уточнять. Вы упустили свое время. Единственный совет - это заполняйте анкету на участие DV-2013 на website: www.dvlottery.state.gov Это официальный сайт на электронную анкету. Правила участия вы найдете там же. Удачи Вам!
И я им это говорил. Но они уверяют, что до 25 октября надо принять ришение и отослать данные в Кентуки. Настораживает и то, что сообщили мне аж в первых числах октября.
Это развод?
Изменено: igorpank - 16.10.2011 17:17:50
Если вы стали победителем DV-2011 (регистрация была в 2010г ), то в правилах четко написано, что визы DV-2011 будут выдаваться ТОЛЬКО лишь до 30 сентября 2011 годы. После 30 сентября 2011 года визы не будут выдаваться не под каким предлогом и без никаких исключений. Так что не верьте им чтобы они не говорили.
Цитата
sergeyk5 пишет:
Если вы стали победителем DV-2011 (регистрация была в 2010г ), то в правилах четко написано, что визы DV-2011 будут выдаваться ТОЛЬКО лишь до 30 сентября 2011 годы.

Вы перепутали. Осенью 2010 года шла регистрация на DV-2012, сейчас в 2011 году принимаются заявки на DV-2013. Скорее всего, позвонившие и сообщившие о выигрыше igorpank, имеют в виду прошлогоднюю лотерею (DV-2012). Почему ему позвонили так поздно, это другой вопрос.

igorpank, ваша ситуация действительно сложная. На вашем месте я бы забыла про выигрыш и участвовала снова с актуальными данными на момент регистрации. И стоит ли "химичить" с документами, рисковать на интервью, а после либо получить пожизненный запрет на въезд в США на всю жизнь, либо, если "пронесёт", уехать без ребенка? Оно вам надо?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 46 След.