« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Придет ли бумажное письмо от КСС о выигрыше?
Письмо от КСС на DV-2012 год будет, кто знает?

******* Примечание модератора *******
Обратите внимание на дату создания темы!
Тема устарела и выигрышные пакеты уже не рассылаются.
Результаты проверяйте на официальном сайте госдепартамента https://www.dvlottery.state.gov/
Изменено: Ирина (модератор) - 15.04.2016 12:33:52
Будет, будет... по е-майлу.
Это точно? Откуда узнали?
Важным изменением в программе проведения лотереи DV в этом году стал раздел «Entry Status Check», доступный на сайте www.dvlottery.state.gov, являющийся единственным источником информации, из которого подавшие заявление на участие в программе «DV-2012» могут узнать, были они отобраны или нет. После регистрации каждый заявитель получит подтверждение с номером, которое он должен сохранить, поскольку этот уникальный номер является для заявителя единственным способом проверки выигрыша и статуса дела. В разделе «Entry Status Check» победители также узнают о дате собеседования на получение иммиграционной визы. Консульский центр в штате Кентукки (КСС) не будет рассылать по почте письма с уведомлением о дате проведения собеседования.

Источник: http://russian.moscow.usembassy.gov/ivdv.html
Андрей Дедов,
по "мылу" ничего не будет smile:-(
Трафик экономят smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Здравствуйте!
Может такой вопрос уже задавался, ЕСЛИ ДА - прошу извинить. Просто хочется уточнить.
Прочитав всю информацию относительно этого нюанса, я полагаю, что этот entry status check будет единственным способ оповещения и в случае выигрыша нужно отослать почтой заполненные анкеты в КСС.
Изменено: Ирина Канапляник - 04.04.2011 08:44:17 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Я Вас подправлю, не единственным способом оповещения скорей способом узнавания Вами, были ли Вы отобраны или нет. То есть сами в назначенный срок на этом сайте проверяете свой результат и в случае положительного расклада на этом же сайте заполняете, распечатываете и отправляете в KCC бумаги. В DV-2011 так и было! smile*yes* Ну проще говоря, Вы правы! smile:-D
adiasv,
Вы говорите: "на этом же сайте", вы имеете в виду сразу в режиме онлайн или заполнить можно позже?
Спасибо за подробный ответ на мой предыдущий вопрос smile:-)
Все анкеты можно найти на этом же сайте. Открываете в Adobe Acrobat, можете заполнить на компе, распечатываете и отправляете обычной почтой на указанный адрес. В DV-2011 было так. Когда? Смотрите сами, главное не затягивайте. smile*yes*
Цитата
eugvas пишет:
В разделе «Entry Status Check» победители также узнают о дате собеседования на получение иммиграционной визы. Консульский центр в штате Кентукки (КСС) не будет рассылать по почте письма с уведомлением о дате проведения собеседования.
Источник: http://russian.moscow.usembassy.gov/ivdv.html

Мне немного не понятно...дату собеседования можно будет узнать сразу после выигрыша или после отправки документов?
Всё это мы узнаем только после 1 мая текущего года. smile:-)
Цитата
Алуетта пишет:
Мне немного не понятно...дату собеседования можно будет узнать сразу после выигрыша или после отправки документов?

Дату собеседования мы можем узнать только после того, как отправим заполненные анкеты (желательно не обычной почтой, а через DHL), подождем 3-4 месяца, пока они пройдут обработку, а потом уже назначат конкретную дату. Также приблизительную дату собеседования можно вычислить по кейс-номеру, который нам присвоят уже после выигрыша. Ведь есть же график движения кейс-номеров.
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Дату собеседования мы можем узнать только после того, как отправим заполненные анкеты (желательно не обычной почтой, а через DHL), подождем 3-4 месяца, пока они пройдут обработку, а потом уже назначат конкретную дату. Также приблизительную дату собеседования можно вычислить по кейс-номеру, который нам присвоят уже после выигрыша. Ведь есть же график движения кейс-номеров.

Спасибо вам огромное!!! Вы всегда так четко отвечаете на вопросы. Аж приятно читать. Вам бы в консультанты smile*thumbs_up*
Будет, будет..после Мая!!! smile:-) smile:-) smile*yahoo* (можно узнать )
то есть теперь если человек выиграл нужно просто отправить заполненные формы и фотографии в кентукки, или можно сделать это в онлайне
Информация с сайта посольства в Москве:
Цитата
Участники, которые заполнили онлайновые анкеты лотереи 2012 года, не будут получать писем-уведомлений от Консульского центра в штате Кентукки. Вместо этого они должны проверять статус своих заявлений самостоятельно через сайт http://www.dvlottery.state.gov с 1 мая 2011 года по 30 июня 2012 года.
объясните пожалуйста,
я выиграла, дальше надо заполнить форму, я еду одна значит мне надо заполнить DSP-122?
и еще после заполнения формы, как ее отправить обычной почтой или по e-mail? придет ли конверт от ККС в конце мая-июня, как написано здесь:
/lottery/results/
там написано "... Если заявка выиграла, а письма из США нет, можно запросить повторное..." получается что после проверки результата онлайн потом все равно должно прийти письмо...
sejchas my uzhe govorim ne o DV2011, a o DV2012 tak chto esli online ne poluchili pismo, to vsjo...
Изменено: ritka_lt - 03.05.2011 13:59:32
я про 2012
a citituete to, chto napisano pro DV2011
Страницы: 1 2 След.