« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
krakazyabr, Приходит на тот электронный адрес который был указа в заявке. smile*yes*
Мне тоже пришло,за одно это им спасибо,молодцы американцы очень ответственно поступили.
Цитата
krakazyabr пишет:
а вот мне ничего не пришло, хотя я подавал заявку через посредника


обратитесь к посреднику, скорее всего он указал свой электронный адрес и письмо пришло к нему.
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Мне прислали два письма.


Поделитесь с товарищами. smile;-)
приветствую все участников данного сайта и обращаюсь с 1 вопросом, для уточнения.
согласно письма-извещения(IMPORTANT NOTICE REGARDING THE 2012 DIVERSITY LOTTERY PROGRAM) Bureau of Consular Affairs, U.S. Department of State , датой проверки аннулированных результатов, указано 15.07.2011г. или ориентировочно ближе к этой дате.
так когда, все таки можно будет начать проверять, либо американская сторона об этом отдельно оповестит?
заранее спс.
Цитата
kontinent пишет:
датой проверки аннулированных результатов, указано 15.07.2011г. или ориентировочно ближе к этой дате.
Когда будет доступна проверка, то на этом сайте все сразу об этом напишут smile:) Не пропустите.
USAGC Green Card Services <Members@Usagcnews.org > Прислали такую фигню.

Просто сначала начал заполнять анкету на ихнем сайте, а потом дошёл до оплаты и остановился. Но к сожалению адресочек указал. Надо его в фильтры запихнуть.
Цитата
IrynaG. пишет:



Цитата


Алексей Лысов пишет:
Мне прислали два письма.

Поделитесь с товарищами.

Нееее, smile:-P я жадный. Я даже таблетки от жадности вагонами покупаю smile:-D . А если серьёзно, то одно письмо пришло на заявку жены, а второе на мою. Куда-же я без своей половинки smile:-D . А там ещё и два довесочка родных.
Ааааа, размерчик файла не тот.
Цитата
Алексей Лысов пишет:
USAGC Green Card Services <Members@Usagcnews.org > Прислали такую фигню.

Просто сначала начал заполнять анкету на ихнем сайте, а потом дошёл до оплаты и остановился. Но к сожалению адресочек указал. Надо его в фильтры запихнуть.


Причём срочно отфильтруйте. Этот адрес нам давали Юсафис.
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Мне прислали два письма. Так как заполнял на себя и жену.

а кому-то 300 писем пришло smile:-D smile:-D
тому, кто указал свое мыло и зарегил всех своих родственников и друзей smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
IrynaG. пишет:
обратитесь к посреднику, скорее всего он указал свой электронный адрес и письмо пришло к нему.

Ага, так посредник и отдал номер smile:-D Разбежался, а потом еще раз отдал smile:-D smile:-D
На то он и посредник, чтобы деньги потом брать с клиента за "выигрыш", если таковой будет 15го июля.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
Ага, так посредник и отдал номер smile:-D Разбежался, а потом еще раз отдал smile:-D smile:-D На то он и посредник, чтобы деньги потом брать с клиента за "выигрыш", если таковой будет 15го июля.


я предложила krakazyabr обратиться к посреднику, для того, чтобы узнать пришло ли письмо - уведомление. smile*scratch*
Вот и мы через посредника ждём.Сейчас переживаем за выигрыш,а потом за то,как его (письмо с номерами) у них забрать. smile*fists*
Цитата
Natalis пишет:
Вот и мы через посредника ждём.Сейчас переживаем за выигрыш,а потом за то,как его (письмо с номерами) у них забрать.


А Вы через кого играли? Мы тоже через посредника и пока писем нет.
Цитата
Лина К пишет:
Ну вот, не успела проверить результаты, как их аннулировали. Может, оно и к лучшему, что не успела.

Всем удачи!


Уверена что к лучшему...Представьте если бы вы выиграли? smile:) Как бы щас обидно было бы smile*cry*
К постам о привлечении посредников!!!
Вот тут то мы их и разоблачим всех.

Мне тоже пришло письмо о том, что результаты аннулированы...
Выдохнула...
Я то всё боялась, а вдруг что то не так заполнила, а вдруг не прошло...
Заполняла сама....
Видела выступление консула США, она четко советовала не пользоваться ни чьими услугами,
разве что переводчика за спиной или советчика и заполнять всё самостоятельно на официальном сайте.
У меня например был основной вопрос какое образование писать....как нашу к.т.н. на их докторов переводить smile:)
Консультируйтесь с профессионалами, а...
Заполняйте всё сами...
At last I've got my CN from KCC))) smileO:-)
Когда я узнала об этом,просто радости было smile*beer* Столько лет играть и впустую,хоть появился второй шанс!!!Тем более что все мои родные уже давно за океаном и ждут нас только!!Помоги нам боже smileO:-)
Цитата
Keit пишет:
А Вы через кого играли? Мы тоже через посредника и пока писем нет.

Мы через USA Immigration,в Молдове.Только после того как отослали наши данные,мы узнали что можно самим,но уже было поздно. smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 39 След.