« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
На эл. почту Вам должно было прийти письмо, ищите в ящике, возможно в спам попало
Цитата
Popyy пишет:
а я удалил уникальный номер после неудачной проверки в мае((((теперь рвусь изнутри как же мне проверить статус??!как восстановить номер!походу ни как((((


На почту всем приходили оповещения о новом розыгрыше с номером.
Цитата
Popyy пишет:
а я удалил уникальный номер после неудачной проверки в мае((((теперь рвусь изнутри как же мне проверить статус??!как восстановить номер!походу ни как((((
не переживайте, он может еще сохранился у вас в компе, и когда вы будете проверять,введя первую цифру, может выскочить весь... ну во всяком случае стоит попробовать smile:-)
— Hello, are you there?
— Yes, who are you please?
— I'm Watt.
— What's your name?
— Watt's my name.
— Yes, what's your name?
— My name is John Watt.
— John what?
— Yes, are you Jones?
— No I'm Knott.
— Will you tell me your name then?
— Will Knott.
— Why not?
— My name is Knott.
— Not what?
— Not Watt, Knott.
— What?
так оно придет через полгода в лучшем случаи! а если потеряется?!хнык хнык((((
а пока мы все тут ждем, можно понаслождаться видами Тайм Сквер. А там утро, все спешат на работу....
http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...=lennon_hd
Цитата
Popyy пишет:
а я удалил уникальный номер после неудачной проверки в мае((((теперь рвусь изнутри как же мне проверить статус??!как восстановить номер!походу ни как((((


а какую почту вы указывали когда заполняли анкету?
месяца 2 назад, госдеп отправил всем письма на те электронные адреса, которые были указаны в анкете. В письме содержалась ссылка, нажав на которую вы могли бы восстановить свой номер.
Цитата
Popyy пишет:
а я удалил уникальный номер после неудачной проверки в мае((((теперь рвусь изнутри как же мне проверить статус??!как восстановить номер!походу ни как((((


На почту приходило сообщение со ссылкой для восстановления номера
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
мне не приходило((((либо я его как спам удалил(((может как нить можно подать запрос на восстановление?
Цитата
PPetrov пишет:
а пока мы все тут ждем, можно понаслождаться видами Тайм Сквер. А там утро, все спешат на работу....
http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...=lennon_hd

спс но я больше люблю гулять по NY
http://maps.google.com/ приближаем к нью-йорку, и слева человечек нарисован возле зума, его берём и перетаскиваем мышкой на любую дорогу в сша, и там можно перемещаться smile=) стритвью рулит=)
никто не пробывал звонить кентуки центр узнать когда заработает чтоб нетомится зря smile:-)
Цитата
Georgihi пишет:
никто не пробывал звонить кентуки центр узнать когда заработает чтоб нетомится зря

сказали позвоните после 15го, ну или позже smile:-D
Цитата
Groms пишет:
http://maps.google.com/ приближаем к нью-йорку, и слева человечек нарисован возле зума, его берём и перетаскиваем мышкой на любую дорогу в сша, и там можно перемещаться smile=) стритвью рулит=)


Кэп?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Georgihi пишет:
никто не пробывал звонить кентуки центр узнать когда заработает чтоб нетомится зря


Когда? Ночью? У них сейчас ещё 8 часов нет...
Цитата
Georgihi пишет:
никто не пробывал звонить кентуки центр узнать когда заработает чтоб нетомится зря


в govorimpro.us был форумчанин, который позванивал туда. Щас говоримпро опять вырубился. Кажется изза большого количества посетителей.
Можно подумать от того, что вы им трезвонить будете, результаты быстрее появятся. Сидите и ждите результатов. Всё вам нужно звонить куда-то, бегать, иски подавать smile*rofl*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
Можно подумать от того, что вы им трезвонить будете, результаты быстрее появятся

smile*thumbs_up*
как все томительно...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Whatsername пишет:
Цитата
Groms пишет:
http://maps.google.com/ приближаем к нью-йорку, и слева человечек нарисован возле зума, его берём и перетаскиваем мышкой на любую дорогу в сша, и там можно перемещаться smile=) стритвью рулит=)


Кэп?

да=)
думаю не все про эти вещи знают. smile=) Ну мои родаки были в шоке=)
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
как все томительно...


и жарко smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 65 След.