« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
две заявки от семьи не выйграли...сердце разбито второй раз smile=)
ничё-ничё, в 2013 побеДю! smile:-\
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Кто-то еще регистрировался с greencard.md ??? Какой у вас персональный номер? как вы проверяли???
МОЛДОВААААНЕ!! На помооощь...
Цитата
Лена Тимошенко пишет:
Вот пример моего персонального номера - 2012ixx77dxx0811xx07


Попробуйте первые 16 символов вписать и проверить.
Цитата
Лена Тимошенко пишет:
Капец! Как так.
Вот пример моего персонального номера - 2012ixx77dxx0811xx07 (x - цифры , как вы поняли) и как проверить, я без понятия.

заходите на сайт http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
нажимаете Continue
в окошке Confirmation Number: вводите свой номер участника
в окошке Last/Family Name: вводите фамилию латинскими буквами
в окошке Year of Birth:* вводите год рождения

нажимаете кнопку Continue
в следующем окошке вводите код и нажимаете submit
smile:-( пролетели, как фанера над парижем...ещё год жевать картовель, моркву и патисончики! ааааа, ужас!
но ничего-ничего....в следующем году точно выйграю и уеду! smile:-\
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Всё, терпенье лопнуло, поеду по туристической, пока открыта, а там пробъёмся...
всё начиняется сначала( жди осени а потом весну.............. smile*wall*
Все, у нас уже 12 ночи, пойду спать. Всем кто еще не проверился - УДАЧИ.
Цитата
Лена Тимошенко пишет:
Кто-то еще регистрировался с greencard.md ??? Какой у вас персональный номер? как вы проверяли???
МОЛДОВААААНЕ!! На помооощь...


я регестрировался через greencard.md но только это лохотроншики ани не дают настаящие кондишн намбр а дают липовй и очень длинный
Анатолий,
Jivago,
Спасибо!
Я написала свои данные, но код весь не поместился, у меня 21 символ в номере, как такое может быть?
С первыми 16 цифрами я не прошла.
Потом я опять написала свои данные, опять написала код, но не которые цифры сменила, и опять написали хэс нот бин селектед. И как понимать? У нас 5 анкет, и на всех по 21 символу smile:-(
Цитата
Лена Тимошенко пишет:
Кто-то еще регистрировался с greencard.md ??? Какой у вас персональный номер? как вы проверяли???
МОЛДОВААААНЕ!! На помооощь...

provereali no nicego, jdeom otveta ot nih!
Georgihi,
Охренено.......
Цитата
Лена пишет:
Анатолий,
Jivago,
Спасибо!
Я написала свои данные, но код весь не поместился, у меня 21 символ в номере, как такое может быть?
С первыми 16 цифрами я не прошла.
Потом я опять написала свои данные, опять написала код, но не которые цифры сменила, и опять написали хэс нот бин селектед. И как понимать? У нас 5 анкет, и на всех по 21 символу


если через фирму то это липовый кодишн намбр читайте выше мой пост
Цитата
Лена пишет:
И как понимать?


Заполняли на официальном сайте?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
А кто нибудь знает, можно ли как нибудь на другом сайте проверить свою заявку? На оф сайте по своим данным?
Whatsername,
Честно, не помню. Кажется на каком-то англ, а потом проверяли вроде на оф сайте есть ли мы в системе и оказалось, что есть и все ок.
Капец, столько ждали, долбанные молдоване smile:-(
Цитата
Лена пишет:
А кто нибудь знает, можно ли как нибудь на другом сайте проверить свою заявку? На оф сайте по своим данным?


желательно только на оф сайте но надо иметь настаящий кондишн а по другому ни как
Цитата
Лена пишет:
А кто нибудь знает, можно ли как нибудь на другом сайте проверить свою заявку?


Нет, конечно! Вы вот сами подумайте откуда у них могут быть такие данные?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
ребята!! сайт говорим про us опять рухнул!!! А я выйграла!!!! smile*yahoo* подавали я и муж, он не выйграл а я да!! и скажу вам я верила и знала!!!!! ведь знала же и когда первый рfз не отобрали нас я так и сказала мужу что не может быть такого и был переозыгрышь!!! надеюсь теперь все путем))) аааааа)) я в шоке)) ну как так сайт рухнул ну что такое делается))))
Цитата
Лена пишет:
Анатолий,
Jivago,
Спасибо!
Я написала свои данные, но код весь не поместился, у меня 21 символ в номере, как такое может быть?
С первыми 16 цифрами я не прошла.
Потом я опять написала свои данные, опять написала код, но не которые цифры сменила, и опять написали хэс нот бин селектед. И как понимать? У нас 5 анкет, и на всех по 21 символу

откуда вы взяли ваш номер участника?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 65 След.