« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
chava05 пишет:
Подружусь с мужчиной на матереальной основе который выиграл DV2012.


фиктивный брак карается гос департаментом США на срок от 2 до 6 месяцев лишения свободы с последующим пожизненным депортированием из страны.
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview.

Approximately 100,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is most important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. You must visit the Department of State website at http://www.dvselectee.state.gov where you will find instructions for completing the required processing steps.

Please be advised that your case may not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. You will only be contacted by the Kentucky Consular Center when a visa appointment is scheduled.

If it should be necessary to contact the Kentucky Consular Center, you must always refer to your name and case number as they appear below. Your case number should be clearly written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the Kentucky Consular Cente


кТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Поиогите разобраться плиз!
Марина Марина , По моему Вы просто отобраны!!
* Удалено модератором. Выслано замечание в личку. *
Марина Марина я так понимаю вы выиграли, с чем вас поздравляю!!! Я тоже получил такое соообщение и теперь не знаю, что делать. Люди добрые подскажите, что делать, с чего начать и где искать информацию по сбору документов.
Марина Марина, поздравляю)))ви вигралы....
на етом сайте всьо есть...читайте внимательно....
Скорей всего жулики, если просят деньжат перевести!! Меня больше беспокоит др вариант--- почему из 2206 на данный момент проверивших свой выигрыш-- победивших "0"!!!! Чистая математика показывает - если в прошлом году из 12 000 примерно победили 309 то из 2200 должны были победить ка минимум 60 человек!!! Это похоже на какой то Белорусский бойкот или на очередную ошибку расчетов или условий подбора кандидатов!!!!!! В любом случае отсутствие выигравших огорчает!!!!!!!!!!!!
эТО ТОЧНО ВЫИГРЫШЬ???
Что то непонятно написано... Может кто нить помочьь разобраться?
Марина Марина
Вы среди тех, кто случайно выбран для дальнейшей обработки в программе DV за финансовый 2012 год, (1 октября 2011 по 30 сентября 2012 года). Выбор не гарантирует, что вы получите визу, так как число выбранных претендентов больше, чем число виз. Пожалуйста, сохраните это письмо и возьмите его с собой, на интервью.
Короче Вам еще должны назначить дату интервью а до этого Вы должны отправить все анкеты и фото в КСС (если что то не изменилось)!
Цитата
Марина Марина пишет:
эТО ТОЧНО ВЫИГРЫШЬ???

Что то непонятно написано... Может кто нить помочьь разобраться?


Вы среди тех, случайно выбранных для дальнейшей обработки в программе Visa иммигрантов разнообразии за финансовый год, 2012 год (1 октября 2011 по 30 сентября 2012 года). Выбор не гарантирует, что вы получите визу, так как число претендентов выбраны больше, чем число виз. Пожалуйста, сохраните это письмо и возьмите его с собой, чтобы визы интервью.

Приблизительно 100 000 человек были зарегистрированы для дальнейшей обработки. Поэтому крайне важно, что вы тщательно следовать инструкциям, чтобы увеличить шансы возможных выдачи виз. Вы должны посетить Государственный департамент сайте http://www.dvselectee.state.gov, где вы найдете инструкции по заполнению необходимых шагов обработки.

Доводим до вашего сведения, что ваше дело не может быть запланировано на собеседование, пока номер визы доступно. Вам останется только связаться с Консульский Центр Кентукки, когда виза назначения планируется.

Если оно должно быть необходимым, чтобы связаться Консульский Центр Кентукки, вы должны всегда использовать свое имя и номер дела, как они представлены ниже. Ваш номер дела, должны быть четко записаны в верхнем правом углу всех документов и почтовых отправлений, Кентукки Консульский Сенте


вот перевод на руский....радуйтесь виграшу!!!
Марина Марина , Вы получили такой текст на официальном сайте?
Как проверить не могу войти на сайт
ипшет хрень Session timed out.
Пока есть время мы можем что-то менять
Да
Цитата
adiasv пишет:
о
да
Да, да..........................., у меня такой же текст как у Марины, играл так на удачу, не верю, что повезло, но теперь не собираюсь шанс упускать. Кому не сложно, подскажите план действий.
А где теперь смотреть дальнейшую инструкцию???
smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Подскажите, а если через Explorer 8 проверять, может быть не корректный результат? Или не критично?
И мы с семьёй регистрировались через фирму.Когда хотели отказаться,сказали что уже наши анкеты отосланы и уже нет возврата.А теперь они не отвечают.Подождём ещё немного.Они нам дали длинный номер,он не липовый,он просто их внутренний номер под которым каждый проходит у них,конечно же чтоб снять с тех кто выиграл за их регистрацию по 849 евро с каждого члена семьи.А ещё мы подписали что хотим участвовать 5 лет через них.Знала бы....... smile*diablo* Завтра попробую позвонить ещё. smile*tired*
Цитата
Natalis пишет:
И мы с семьёй регистрировались через фирму.Когда хотели отказаться,сказали что уже наши анкеты отосланы и уже нет возврата.А теперь они не отвечают.Подождём ещё немного.Они нам дали длинный номер,он не липовый,он просто их внутренний номер под которым каждый проходит у них,конечно же чтоб снять с тех кто выиграл за их регистрацию по 849 евро с каждого члена семьи.А ещё мы подписали что хотим участвовать 5 лет через них.Знала бы....... Завтра попробую позвонить ещё.


это вы через гринкард.мд если да то я тоже попался на ихнию удочку тольео мне удалось настояший кондишн намбр у них взять
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 65 След.