« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Рассылка Confirmation number по email, Уведомление от Кентуки
Цитата
fromrussia пишет:
Зато будет для тех, кто уже в США и послал бабки на смену статуса. Им все вернут.

Как же досадно за них, как представлю,что у моего сына так ..... бррррррр smile*scratch* .
Цитата
Лайт пишет: Как же досадно за них, как представлю,что у моего сына так ..... бррррррр .

Да, согласна, вот ТЕМ-то людям, кто УЖЕ в США и кто "выиграл", отмена первого розыгрыша стала реальной катастрофой и крушением реальных надежд. Всем остальным, кто не там, понятно, тоже обидно, но они НИ-ЧЕ-ГО не потеряли и, как жили здесь, так и будут продолжать жить. А вот тот народ реально попал морально и эмоционально.....теперь многим из них придется собрать чемодан и свалить домой........
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
Да, согласна, вот ТЕМ-то людям, кто УЖЕ в США и кто "выиграл", отмена первого розыгрыша стала реальной катастрофой и крушением реальных надежд. Всем остальным, кто не там, понятно, тоже обидно, но они НИ-ЧЕ-ГО не потеряли и, как жили здесь, так и будут продолжать жить. А вот тот народ реально попал морально и эмоционально.....теперь многим из них придется собрать чемодан и свалить домой........

Опять к теме? DHL - $100. Если для Вас только материальное имеет значение. smile:-)
Цитата
rotcod пишет:
Опять к теме? DHL - $100. Если для Вас только материальное имеет значение.

Зато сколько опыта набрались по заполнению и отправке анкет + 13 радостных дней smile:-) В конце концов нашли этот форум и вы здесь.
Да... Искал впечатления бывалых... Нашел тут много интересного. И остался... smile:-)
Ребята!А у меня ссылка не открывается почему-то,ну та,что в письме!?Это только у меня? smile:-[
Цитата
fromrussia пишет:
Вы, наверное, не из России? Недавно отправляла кипу бумаг(доки) в США - $30.
Там ведь по весу и пакет самый маленький для анкет надо было выбрать. Что они весят-то, 2 анкеты и пару фоток?

Я отправлял из России DHLом, 2 сета анкет (около 48 стр) - 2980 руб. То есть больше чем 100 баксиков. самое дешевое было (до 45 стр. в конверте) 2840 руб. Может вы из части России которая ближе к Кентуки? )))
Цитата
Exwinner пишет:
самое дешевое было (до 45 стр. в конверте) 2840 руб.

А разве они не по граммам вешают?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
DHL никогда не разорится с такими ценами...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
С Ташкента отправлял за 35$ в прошлом году
Отчего ж такая разница?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
fromrussia пишет:
Да, да, такие письма получат все 16 миллионов заявщиков.

Значит у меня снова появился шанс, который был утерян из-за сбоя fairfox? smile:-)
П.С.: письмо пока не получал (
Цитата
seobis пишет:
Значит у меня снова появился шанс, который был утерян из-за сбоя fairfox?

Думаю, нет.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Сегодня получила письмо, датировано 16-м мая
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Сегодня получила письмо, датировано 16-м мая

все письма датированы 16 мая, а получаем их по очереди, и возможно в обратном порядке по отношению к тому, когда подавали заявку. А может и в произвольном, как в лотерее.
Привет Всем!!! А я получила вот такое письмо... Вот:
Цитата
то было наше удовольствие видеть, что ты присоединяешься к Помощи DVisa 10 августа 2010. Мы знаем, что ты признаешь качественное обслуживание по хорошей цене, когда ты видишь это, и мы хотим помочь тебе получить то, что ты хочешь!..
...Пожалуйста, Зарегистрируй в свою Помощь Dvisa, считают и используют в своих интересах на сей раз предложение и заканчивают твое Лотерейное заявление Зеленой карты сегодня...

Что это? Кто знает? Подскажите...
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Скорее всего выходки посредников.
Есть ещё кто-нибудь, кто не получил письмо из КСС?
Цитата
seobis пишет:
Значит у меня снова появился шанс, который был утерян из-за сбоя fairfox?
П.С.: письмо пока не получал (

ЧЁТ не поняла.......был ли у вас когда-то конф.номер или нет??
Или вы никогда не получили конф.номер при подаче заявки, потому что произошел сбой при нажатии на последнюю кнопку submit?? Если так, то вашей анкеты просто не существует в природе. Вы должны были отправлять и отправлять свою анкету, миллион раз тыкая на submit, пока не сработала бы страница и не вылез бы конф.номер - такое действо не является дубликацией анкеты (см.правила лотереи)
А, если, вы имеет в виду, что произошел сбой уже при проверке 1-7 мая, то вам тоже придет письмо с номером, как и всем.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
kzsveta пишет:
Привет Всем!!! А я получила вот такое письмо...
Что это? Кто знает? Подскажите...

Это спам, матушка, спам... smile:-D Хотя, если ты и в правду признаешь качественное обслуживание по хорошей цене, то уж тогда тебе точно придется зарегистрировать в свою помощь DV, чтобы использовать сей предложение в своих интересах и уже наконец-то закончить лотерейное заявление Зеленой Карты прямо сегодня!!! Поняла??
Во ржака-то где !! smile*rofl* smile*rofl*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.