« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
Цитата
Oksanallex пишет:
Я не выйграла ни тогда, ни сейчас, и все больше думаю, что если кто-то хочет жить в США, действительно этого хочет, он никогда не будет серьездно полагаться на лотерею. Ведь это лотерея...

Тут надо брать все в свои руки. Сочувствую вам, что так получилось, но я думаю, если вы правда так не хотите жить в Белоруссии (видимо прям как я в России), то найдете путь в США миную эту сомнительную лотерею. Это все равно что, хотеть миллион, и поэтому купить лотерейный билет. А кто-то хочет милион, и поэтому работает и в конце концов его зарабатывает.


После пролетов в этом году (как и в прошлые 5 или 6 уже не помню),я для себя сделала один немаловажный вывод: РАССЛАБИТЬСЯ И ОТПУСТИТЬ. БЫТЬ ГИБКОЙ, НО НЕ МЕНЯТЬ КУРС.И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА АМЕРИКЕ.Да, это страна души моей, мечты детства.да, я была и видела ее изнутри, а воспоминания-сильная вещь, это якорь.Но чем больше я живу в РБ, работаю на налоги государству как ИП, тем четче понимаю, что уезжать нужно ОТСЮДА.И вообще, столько благополучных стран кругом, а я завернулась на штатах, никуда мол не хочу больше, подавай мне, судьба, на блюдечке с голубой каемочкой грин-карту!а я посижу подожду.год-два.так и жизнь потихоньку пройдет.а надо действовать!хочешь другой жизни-рискуй, ищи возможности, пути, иди вперед! а там, глядишь, Вселенная, наблюдая за тобой, таким смелым, трудолюбивым и находчивым, улыбнется, и наградит тебя! Подарит тебе то, о чем ты давно мечтал, и как-то позабыл уже...)))
Цитата
iloveuloveme пишет:
РАССЛАБИТЬСЯ И ОТПУСТИТЬ. БЫТЬ ГИБКОЙ, НО НЕ МЕНЯТЬ КУРС.


smile*thumbs_up*
мы с мужем тоже не выиграли((((
Цитата
Олеся Рысева пишет:
мы с мужем тоже не выиграли

добро пожаловать в клуб невыигравших smile*cry*
Выбираем президента этого клуба. Кто дольше всех "играет", тот и Президент! smile*bravo* Мой стаж с 1996 года! smile\m/
Цитата
svetlanausa пишет:
Выбираем президента этого клуба. Кто дольше всех "играет", тот и Президент! Мой стаж с 1996 года!
X ничего себе... я бы наверное плюнула на все это.... столько времени надеяться на одно и то же smile:-(
Да нет, не плюнула бы. Я здесь (США) живу, а 2играю" для своей младшей дочки с семьёй (старшая здесь) Воссоединение будет по закону, но хочется обогнать время, хоть чуть-чуть. smile*sos*
Я тоже в пролете.
Играл первый раз в жизни!!!

Очень надеюсь что в следующий раз мне повезет!!!
Цитата
svetlanausa пишет:
Выбираем президента этого клуба. Кто дольше всех "играет", тот и Президент! Мой стаж с 1996 года!



Значит Вы есть ПРЕЗИДЕНТ!!!
Цитата
iloveuloveme пишет:
После пролетов в этом году (как и в прошлые 5 или 6 уже не помню)

Не отчаивайтесь. Думаю и в этом есть свои плюсы. Вы наверняка подучили английский за эти годы. Теперь же, если вы выиграете, то у вас будет больше шансов устроиться на более-менее достойную работу. Скажем, вас с лёгкостью возьмут an receptionist.(забыл как это слово на русском))
Изменено: Денис Баглей - 14.08.2011 15:49:59
Всем кто не выигравшим в этом году желаю удачи на следующем году. Не отчаивайтесь. Еще не все потеряно. Когда нибудь удача улыбнется.
Цитата
svetlanausa пишет:
но хочется обогнать время, хоть чуть-чуть.

Ох уж это желание...
У меня похожая ситуация, тоже хочется чтобы было побыстрее. Надеюсь в следующем году повезет. Всем удачи в DV-2013.
Цитата
iloveuloveme пишет:
После пролетов в этом году (как и в прошлые 5 или 6 уже не помню)
Не отчаивайтесь. Думаю и в этом есть свои плюсы. Вы наверняка подучили английский за эти годы. Теперь же, если вы выиграете, то у вас будет больше шансов устроиться на более-менее достойную работу. Скажем, вас с лёгкостью возьмут an receptionist.(забыл как это слово на русском))

an receptionist Регистратура при любом учреждении smile:)) нужно знать работу на комп.+
Format:2012xxxxxxxxxxxx народ хелп,как правильно заполнить? smile:-(
Цитата
malikorn пишет:
Format:2012xxxxxxxxxxxx народ хелп,как правильно заполнить?

Что заполнить?
Цитата
CooL Otabek пишет:
Всем кто не выигравшим в этом году желаю удачи на следующем году. Не отчаивайтесь. Еще не все потеряно. Когда нибудь удача улыбнется.


Спасибо
Я проверила результаты еще 15 июля и не выиграла, но сегодня пришло письмо официальное на почту о том, что таки выиграла! чему верить??
Цитата
DUB пишет:
Я проверила результаты еще 15 июля и не выиграла, но сегодня пришло письмо официальное на почту о том, что таки выиграла! чему верить??

Письмо на почту не присылают это скорее всего обман. Наверняка в этом письме просят заплатить деньги. Лучше просто ещё раз проверьте заявку и всё.
Цитата
Денис Баглей пишет:
Цитата
DUB пишет:

Я проверила результаты еще 15 июля и не выиграла, но сегодня пришло письмо официальное на почту о том, что таки выиграла! чему верить??


Письмо на почту не присылают это скорее всего обман. Наверняка в этом письме просят заплатить деньги. Лучше просто ещё раз проверьте заявку и всё.

Вы правы, спасибо. Ух, адреналина было smile:-|
Скажите,пожалуйста,как мне вернуть деньги от посредников? была в банке,сказали обращайтесь к ним,а потом к нам.как быть? я написала посредникам,но если они не ответят? спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.