« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Казахстан: победители, объединяемся! :)
Мы тоже в Шарлотт едем)))! Пишите в личку, у нас семья из Алматы, с тремя детьми, а четвертая(старшая) в ЛосАнжелесе, уже давно учится в колледже)
Салем Вам и Вашей семье Ernie Lion, ! Я читал вашу историю прохождения интервью и в фейсбуке писали, что планируете в Шарлотт. Мы обязательно скоро встретимся и познакомимся, тем более в ваших комментах нашлось столько земляков) Меня очень сильно интересует вопрос почему вы решились поменять дислокацию с богатой Калифорнии на тихую Каролину?
Салем Saltcress, пишите свои вопросы поможем чем сможем
Цитата
Mr.M пишет:
Меня очень сильно интересует вопрос почему вы решились поменять дислокацию с богатой Калифорнии на тихую Каролину?

Привет! Салем и Вам! Богатая Кали никуда не денется, так мы решили), потом там старшая дочка и племянница учатся, так что не соскучимся по Вест-Косту, надеемся). А адаптацию решили пройти в классической, как нам кажется Америке, да, там тише и спокойнее, но возможно, что это на первых порах нам не помешает), тем более с тремя не большими детьми) С другой стороны, здесь все быстро развивается сейчас, большой воздушный хаб в Шарлотт, банковский центр, логистические компании приходят очень массово, строительный бизнес на пике... Думаю, мы себя здесь найдём) идей полно, будем начинать осваиваться) вот, как-то так!)
Вам удачи! Пишите и оставляйте контакты, мы всегда рады новым знакомствам!)))
Привет всем ребята!
Рад за вас всех! Даст бог, пересечемся! Хотя думаю в Америке у всех будет столько дел и забот, что будет не до встреч ))).
Кстати, какая у вас специальность и каковы шансы быстро подняться до того статуса, который был у вас до отъезда?
Я сам молекулярный биолог, генетик. Старший научный сотрудник. Но это у нас. А как сложится моя судьба в штатах абсолютно не могу предсказать. Будут ли мои знания востребованы в США или таких как я тут вагон и маленькая тележка? Ну, все же надеюсь на свою счастливую звезду! )
Итак, жди меня Америка! )
А вам желаю поскорее найти себя в этом новом, но таком интересном мире! И никогда не жалеть о переезде!
С уважением,
Бержан.
Всем привет! В ожидании 2 мая! Подаю первый раз! Правда подал только одну заявку от себя.
DV-2018 - HNBS
Всем привет! Выиграл в DV-2018! Я из Усть-Каменогорска!
О, поздравляю, Мирас! Это круто!
Saltcress,

Спасибо!
Подскажите пожалуйста! Выиграли в гринку. в розыгрывающей анкете заполнили графу электронной почты mail.ru где то вычитал что нужно было делать почту gmail.com просветите плз 😟☹
Всем привет! Мы из Алматы! Выиграли DV Lottery 2017 smile=-O .
Первый раз в мае 2016 - показал has not been selected...Проморгали дорозыгрыш, который был осенью 2016, попросту мы о нем не знали.
Узнала только 3-го мая этого года, когда вбила прошлогодний номер мужа. ШОК!!! smile%-)
Анкету еще не отправила, страшно! Уже все проверили и тут вопрос с адресом вылез! Жду пнд, когда заработает Центр Гринкард.
Всем привет, выиграл DV2018. Я из Алматы.
Цитата
Yana Yugay пишет:
Всем привет! Мы из Алматы! Выиграли DV Lottery 2017 .

Привет! Ну как, отправили анкету? Будет ли учитываться ваша победа после такой поздней реакции? Расскажите, если узнаете подробности!
Желаю удачи!!!
Цитата
Ivanuto пишет:
Подскажите пожалуйста! Выиграли в гринку. в розыгрывающей анкете заполнили графу электронной почты mail.ru где то вычитал что нужно было делать почту gmail.com просветите плз 😟☹

ерунда, у нас и mail (у меня и gmail у мужа был указан. уже получили визы. все уведомления приходили как на один адрес ,так и на другой.
Цитата
OLBELL пишет:
Цитата
Ivanuto пишет:
Подскажите пожалуйста! Выиграли в гринку. в розыгрывающей анкете заполнили графу электронной почты mail.ru где то вычитал что нужно было делать почту gmail.com просветите плз 😟☹

ерунда, у нас и mail (у меня и gmail у мужа был указан. уже получили визы. все уведомления приходили как на один адрес ,так и на другой.

Да, это действительно ерунда. У меня почта mail.ru и все прекрасно работало (уже получил гринку и собираюсь в путь). smile;-)
Желаю удачи и процветания!!!
Цитата
Strange пишет:
Всем привет, выиграл DV2018. Я из Алматы.

Привет! Поздравляю! Дело хорошее!
Решили куда ехать, что делать? )
Я вот ищу работу, но пока безрезультатно. (
Цитата
Saltcress пишет:
Решили куда ехать, что делать? )
Я вот ищу работу, но пока безрезультатно. (

Еще не знаю куда ехать и что буду там делать. Пока заполняю форму DS260. Проблемы с указанием адреса в США.
Поиск работы начну после успешного интервью. А Вы уже сколько времени ищете работу? Вы уже в штатах?
Привет всем казахстанцы и выходцы из зоны KZ smile8-)

Я уж думал, среди земляков вообще победителей не бывает. Играем уже лет 8-9, толку ноль. Никто из знакомых в КЗ не выигрывал. Вроде шансов больше по идее, т.к. участников меньше, но все никак.

Цитата
Yana Yugay пишет:
Всем привет! Мы из Алматы! Выиграли DV Lottery 2017 .
Первый раз в мае 2016 - показал has not been selected...Проморгали дорозыгрыш, который был осенью 2016, попросту мы о нем не знали.
Узнала только 3-го мая этого года, когда вбила прошлогодний номер мужа. ШОК!!!

Ого, и такое бывает. Ну что говорят? Есть шансы?
Цитата
Я вот ищу работу, но пока безрезультатно.

А кем работаете? Как с английским?
Изменено: Rustam Gafuri - 17.05.2017 09:45:47
Цитата
Strange пишет:
Еще не знаю куда ехать и что буду там делать. Пока заполняю форму DS260. Проблемы с указанием адреса в США.
Поиск работы начну после успешного интервью. А Вы уже сколько времени ищете работу? Вы уже в штатах?

Нет, я еще в КЗ. Собираюсь в конце августа.
А у вас номер case number какой? В смысле сколько тысяч там указано? Чем меньше номер, тем больше шансов, что пройдете. У меня был номер 00020173, то есть 20 тыс. Это нормально. Если больше 40-50, то тут уже есть сомнения, что до интервью может дело не дойти.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.