« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
yunskaya пишет:
среди моих знакомых,кто выиграл все получили визы,я думаю здесь играет роль правильность при оформлении нужных документов и честность при собеседовании.

играет роль и номер вашего выигрыша.........
Изменено: kcenya - 02.04.2012 14:03:59
Будем надеяться на лучшее!!!Только позитив и вера помогут нам!
И настроение консула ))
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
kcenya пишет:
играет роль и номер вашего выигрыша.........


То есть, люди получившие номера в числе последних имеют меньше шансов на визу? Это доказанный факт? Слышала раньше, но, честно говря, думала, что это слухи...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marsmallow пишет:
Цитата
kcenya пишет:
играет роль и номер вашего выигрыша.........

То есть, люди получившие номера в числе последних имеют меньше шансов на визу? Это доказанный факт? Слышала раньше, но, честно говря, думала, что это слухи...

1 - визы заканчиваются иногда smile:-(
2 - Иногда очередь замораживается smile*dont_know*
Чем быстрее отправит формы дс-230 и дсп-122, тем лучше, и кейс номер будеть менше
Мысл ограничено кругозором думающего
ад какой-то... я даже не представляю, насколько это обидно - не получить визу просто потому, что они кончились... А по поводу большого числа выигравших из Украины - у нас тут и играют ооочень активно. У меня куча знакомых, которые ждут 1го мая
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
мм..... это зависит от того как быстро вы узнаете о выигрыше и как быстро отправите все формы? ДА, на счет правильности оформления доков вы правы, слышала, что они к этому оч строги.

Какого же было мое удивление когда я узнала, что когда ждете своей очереди в консульстве "они" наблюдают за вам по камере!)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Мы тоже 1 мая не дождемся:))
Как говорится, прорвемся)))
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
И настроение консула ))

Согласна) Слышала, что одной семье крупно не повезло с консулом... Как оказалось, проблем с доками у них не было, но были проблемы у дяденьки smile:-D Мол, кто-то из близких скончался, а его на работу вывели. (изверги..) обычно дают хотя-бы один день, на плач и все такое. А тут в этот же день smile=-O Короче, не повезло семейке.. но потом разборки были. Мол, почему им визу не дали? Все же хорошо.)
P.S. Если не ошибаюсь, консульство в Украине было. Но опять же, могут быть слухи... Кто его знает?..
Конечно смотрят, а вдруг вы неврастеник и, сидя в ожидании, изорвали 18 носовых платков в клочья). Или глаз предательски дергается) Кстати, я бы на их месте тоже бы так делала. Понаблюдав за человеком 5-7 минут можно ставить предварительный диагноз. Что я и делаю во время поездок в маршрутке)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Насчет камер smile=-O
Не слышала. Хм.. Правильно сделали)) Вдруг психи пришли smile:-D Им там такие не нужны)
Цитата
Marsmallow пишет:
Конечно смотрят, а вдруг вы неврастеник и, сидя в ожидании, изорвали 18 носовых платков в клочья). Или глаз предательски дергается) Кстати, я бы на их месте тоже бы так делала. Понаблюдав за человеком 5-7 минут можно ставить предварительный диагноз. Что я и делаю во время поездок в маршрутке)

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
О но)))

А вы не слышали, они строже к одиночкам нежели к семьям или наоборот? smile8-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
О но)))



А вы не слышали, они строже к одиночкам нежели к семьям или наоборот?

Без разницы. Просто у семьи больше вероятность иметь проблемы с документами - членов-то больше)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
классно.
С этого года я в первый раз отдельно играю от мамы))) мама не играла, посмотрим)) вот бы быстрее уже 1-мая!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я тоже с нетерпением жду 1 мая. Но уже не так, как в прошлом году. Играю второй раз. В этот раз надежд больших не питаю, планов на будущее не строю. даже есть уверенность, что не выиграю. smile:-(
Цитата
varvara2 пишет:
Я тоже с нетерпением жду 1 мая. Но уже не так, как в прошлом году. Играю второй раз. В этот раз надежд больших не питаю, планов на будущее не строю. даже есть уверенность, что не выиграю.


Если есть уверенность, что не выиграете, значит есть большая вероятность, что выиграете. Парадокс участников розыгрыша лотереи грин-карты №1.
Цитата
varvara2 пишет:
Я тоже с нетерпением жду 1 мая. Но уже не так, как в прошлом году. Играю второй раз. В этот раз надежд больших не питаю, планов на будущее не строю. даже есть уверенность, что не выиграю.


мм.... если честно у меня тоже нету такого. В этом году в первый раз сама буду проверять по Confirmation number. До этого тупо ждала ответного письма))) и никто знает какие были ответы, может до этого и выигрывала smile:-D smile:-D smile:-D

Но, все таки, это какой-то азарт и игра. Меня больше это и вдохновляет. Я сама игрок по натуре.... поэтому, .... быстрее бы 21:00 первого мая. Думаю я буду одной из первых кто проверит ответ в Ташкент сити)))) и сразу потом сюда! А вам желаю, чтобы вы выиграли!!!! smile;-) smile;-) smile;-)
Изменено: Umido4ka - 02.04.2012 15:57:45
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Много прочёл истории по интервю и адаптации, и здес и на говоримпро, думаю одному больше шансов получит визу, так как легче адаптироватся
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Много прочёл истории по интервю и адаптации, и здес и на говоримпро, думаю одному больше шансов получит визу, так как легче адаптироватся

неверные выводы Вы сделали. нет никакой зависимости. просто одному или семьей тут уже каждому свое - когда вдвоем, то поддержка и не так сложно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 368 След.