« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Alexina86 пишет:
Ja yge v Amerike givy god, podala v na green card na rodtelej, teper dergy krestiki chto bu oni toge vujgrali.... Y menja bulo chyvstvo chto ja vujgraju, tochnee ja bula yverena, vot pochemy to idymaju chto i roditeli toge pobedili.....



smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) кириллица класссс smile8-) smile8-)
Ok буду писать с телефона
Напишите нам очень интересно! smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я живу в Мичигане уже ровно год, переехала год назад, с мужем и с ребенком. В Мичиган, потому что здесь мужа родители и у них свой дом. Моя свекровь почти не работает смотрит ребенка, он ходит в школу.Я знаю хорошо английский ми муж тоже. Работу искала 3 месяца. Нашла случайно на диллерсой Тойота - продовец. Теперь перешла на Лексус. Штат этот никому не посоветую, причина 1- нет никоки льгот, у нас нет страховки. От моей работы страховка стоит 1000 в месяц на троих. Жилье здесь правда дешевое. Квартиру можно купить за 15000 $. Думаем пеленать в Нью Йорк только из-за страховок
Нью Йорк очень дорогой, насчет жилья и проезда. А в остольном лучше, погода в Мичигане ужасная. Мы постоянно болеем. Меня взяли там на хонду диллерскую, но там очеь много часов в неделю. Вот я и жду родителей моих с нетерпением, что бы моя мама смотрела ребенка.
ну я думаю что многим из нас все равно куда перебраться толь на Аляску или в Мичиган, главное перебратся в Америку а дальше уже дела техники
Цитата
Umido4ka пишет:
Дело в том, что и найти эти номера я не могу)))) я где-то на бумажку сохраняла, а в прошлом году Print Screen сделав сохранила и на почту скину в текстовом виде))) сегодня свой Confirmation number 2013 проверила. В начале вместо 2013 поставив 2012 вышло HAS NOT BEEN SELECTED)))))) неплохое начало

Проверьте свой емейл. КСС рассылало номера после отмены результатов.
Цитата
Alexina86 пишет:
Я живу в Мичигане уже ровно год, переехала год назад, с мужем и с ребенком. В Мичиган, потому что здесь мужа родители и у них свой дом. Моя свекровь почти не работает смотрит ребенка, он ходит в школу.Я знаю хорошо английский ми муж тоже. Работу искала 3 месяца. Нашла случайно на диллерсой Тойота - продовец. Теперь перешла на Лексус. Штат этот никому не посоветую, причина 1- нет никоки льгот, у нас нет страховки. От моей работы страховка стоит 1000 в месяц на троих. Жилье здесь правда дешевое. Квартиру можно купить за 15000 $. Думаем пеленать в Нью Йорк только из-за страховок

По мимо НЙ ещё много штатов, где есть страховки. Я бы в НЙ никогда не поехала. У меня сложилось мнение, что это большая помойка. Вроде Москвы.
Изменено: varvara2 - 02.04.2012 22:22:53
smile*pardon* ну... Мичиган, родители мужа... да....
Я желаю Вам чтобы Ваши родители побыстрее приехали к вам и помогли с ребенком, все таки своим мамам женщины даже больше чем себе доверяют своих детей, мама все таки мама, какой бы свекровь не была хорошей.... Если я выиграю гринку наверное тоже выберу NY city))) там знакомых много... желаю Вам хорошего переезда)))

p.s. если честно я бы и в мичигане не отказалась жить smile:-D smile:-D smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Если с детьми и без английского, то лучше Нью Йорк.
Цитата
varvara2 пишет:
По мимо НЙ ещё много штатов, где есть страховки. Я бы в НЙ никогда не поехала. У меня сложилось мнение, что это большая помойка.


Посмотрите "Sex and the City" smile:-D smile:-D smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Чем лучше? Тем, что никогда не заработаешь на дорогое нью-йоркское жилье, работая на русских за мизерную плату? Или тем, что язык так и останется русским? smile;-)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Первый день моего пребывания я тоже так думала, но на второй день я поняла что там то же жить можно, конечно я исключаю Бруклин, Брайтон Бич- Это СССР. New Jersy- очень много хороших районов и Манхэтэнн рядом, единственная проблема пробки. Но и здесь я тоже без пробок не обхожусь каждое утро
А в других штатах что без английского делать?
А вы в Мичигане дом продадите чтоле перед переездом?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Нью Йорк- это город больших возможностей.
Убедительная просьба модератору сайта, измените название темы с Grenn Card в Green Card) заранее спасибо
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Нет здесь родители мужа остануться, у моего свекра хорошая работа и ему два года до пенсии, а дом нет смысла продовать, очень низкие цены
Цитата
Alexina86 пишет:
Нью Йорк- это город больших возможностей.

Ага, напомнило: Москва- это город больших возможностей. smile:-)
Москва- это сталица России, а Нью Йорк- это сталица мира!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 368 След.