« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
можете не париться с заполнением в таком случае))) дисквалификация 100%


нЕ ну ты поал да smile\m/ vovika, ,ты поал smile\m/ дисквалифификасия аднака smile:-D
устал вертеть ХД
Бутуз,
балбес!!!
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
ну тогда надо позвонить обаме может договоримся smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Бутуз,

балбес!!!

smile:-P smile:-P smile:-P smile:-D smile:-D smile:-D
Здравствуйте я из Ташкента, играю первый раз (Вопрос не по теме Знание английского обязательно???????)
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Здравствуйте я из Ташкента, играю первый раз (Вопрос не по теме Знание английского обязательно???????)


НЕт, но с ним проще)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Здравствуйте я из Ташкента, играю первый раз (Вопрос не по теме Знание английского обязательно???????)


если только бы это оставалось

Знание английского необязательно но лучше его знать : smile:-P smile8-) smile8-)
Ждём 1 мая, у меня знакомые выиграли с первого раза!!!!!!
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Бутуз,
балбес!!!


чой эта так smile:-D

Эх,хотел я тут кое кого подколоть да побоялся не поймет и дезинформируется smile:-D
Изменено: Бутуз - 12.04.2012 20:21:32
устал вертеть ХД
Цитата
Бутуз пишет:
а что у меня должна вызвать бегающая по улице нагишом девушка Катиш?! эрекцию ?! конечно смех


а желание догнать не вызывает?
Цитата
IrynaG. пишет:
а желание догнать не вызывает?


после смеха возможно.но даже если и побегу догонять то все равно буду смеятсО smile:-D
устал вертеть ХД
smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
vovika пишет:


что играет?)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Цитата
vovika пишет:





что играет?)


Queen - 'The Show Must Go On
На другом форуме Раевский выдвинул такую версию: что вполне возможно не отобранные в DV2012 скоро получат сообщение, что они отобраны. В двух словах: он считает, что Госдеп закрыл какое-то количество выигрышей 15 июля, чтобы их открыть в случае, если останется много виз или же суд по делу первомайских выигравших огласит, чтобы первомайским выдали визы. Вобщем я много не поняла, т.к. он пишет латиницей, но возможно всё. Тема на форуме: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=36962
Изменено: varvara2 - 12.04.2012 23:28:20
Цитата
varvara2 пишет:
На другом форуме Раевский выдвинул такую версию: что вполне возможно не отобранные в DV2012 скоро получат сообщение, что они отобраны. В двух словах: он считает, что Госдеп закрыл какое-то количество выигрышей 15 июля, чтобы их открыть в случае, если останется много виз или же суд по делу первомайских выигравших огласит, чтобы первомайским выдали визы. Вобщем я много не поняла, т.к. он пишет транслитом, но возможно всё. Тема на форуме: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=36962




да это звучит как то нереально smile*stop* smile*stop* smile*stop*
Цитата
Бутуз пишет:
после смеха возможно.но даже если и побегу догонять то все равно буду смеятсО smile:-D

хохотунчик,блин smile;D
Цитата
vovika пишет:
The Show Must Go On

DV Lottery must go on smile[:-}
отсыпать?! ... хохотунчика smile:-D
устал вертеть ХД
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 368 След.