« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Александр Анушат пишет:
Ну как мы сами, если карта приходит почтой?))) А в чем проблема отправки почтой? Есть же службы которые доставляют документы)


ну чтобы доставить грин карт его же надо сначала получить, а как он БЕЗ ВАС получить грин карту? Я не понимаю, зачем играть в гринку еси нету желания или возможности ехать в штаты. Тогда пропустите гринку 2013 и играйте в гринку 2014 будучи решив all problems smile:) вы чувствуете да что выиграете?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ну ясно что я поеду smile:) Просто дело в том, что если мне смогут ее переслать я смогу быть в США неделю а не месяц smile:)
Просто вдруг повезет, не хочется упускать удачу. Желание есть, возможность ... ну проблема возникла уже после подачи. Так скажем.
Ясно. У всех свои ситуации, понимаю. Но, я бы на вашем месте уехала бы с семьей в штаты, начала новую жизнь, зарабатывала и отправляла денег домой smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Не спорьте. Всё очень просто. Визу получают все члены семьи. без главного заявителя въехать в США невозможно. Семья въезжает, получает все необходимые документы(SSN , гринку) и возвращается обратно. До года можно находится в стране. Потом уже по полгода. Как то так. Если вы главный заявитель, то вы можете сами поехать, обустроиться, а потом приедет ваша семья. Но до того, как закончится действие виз. Но если главный заявитель ваша жена, то без неё въезд в Америку вам закрыт.
varvara2, а мы и не спорим.
Боже, что же мы бы делали без вашего разяснения!!! smile;D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Привет форумчане!Как настрой на победу?!
Цитата
yunskaya пишет:
Привет форумчане!Как настрой на победу?!


никакой((( время идет пипец как медленно(((
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka,
Согласна на все 100,у меня ещё какая то лень напала,и даже лень с ней бороться:-)
Цитата
yunskaya пишет:
Umido4ka,
Согласна на все 100,у меня ещё какая то лень напала,и даже лень с ней бороться:-)


ахахаха лень боротся с ленью, это что-то новое. У меня то же самое тем же местом smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Это "синдром ожидания",назовём или лучше обзовём этот термин так:-)
Цитата
yunskaya пишет:
Это "синдром ожидания",назовём или лучше обзовём этот термин так:-)


Дааа... я ты, интересно кто нить еще болеет этим синдромом ожидания? В связи с этим синдромом, у меня еще началось деносчитание) раньше понятия не могла какое число сегодня пока в календарь не загляну)))) а сейчас....
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем привет. Желаю свем удача. Русский язык плохо знаю, по этому не смейтес.
Да, Умида, у меня тоже давно начинал это синдромом ожидания...
Умида, вы по моему узбекский знаете, да? Сможете ли вы переводит и обеснит
"мирсад долго вас не было. Что то не дойму не пойму про кейс это есче желательно чтоб циферки должны не приввшать начало цифр 17***
И то что у кого номера слишком длинные им виз не хватаеть да?"
"jal' uchastnikov iz Uzbekistana current postavili na 17,050 keys numbers, takoe redko bivaet, slishkom malo dali mest dlya nashih, pomnyu 2005 godu bilo 20500, a ya bil 20516, a teper' moy bratishka ego nomer 17,333, a ostanovili na 17,050, obidno . Hot'ya on viigral 1 maya, a potom eshe розыгрыш был он уже не выиграл , все равно обидно / Может еще дадут место для Узбекистанцев"
topdingiz misha))
Мысл ограничено кругозором думающего
Это зависит от того сколко узбекистанцев уже получили визы. Нельзя превышат лимит в 7%
Мысл ограничено кругозором думающего
Рахмат, Mr. Kamolov. Сonfirmation number dagi raqamla nimani bildiradi?
Mr. Kamolov, yutush extimolini nimaga qarab taxmin qilsa boladi? Bir joyda o`qigandim: Application qancha erta toldirilsa, yutush extimoli shuncha kop boladi deb
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 368 След.