« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
И кстати что за результаты мая 2013, если на дворе апрелья 2012 не как не могу понять, Да и на сайте написано "Следующий приём заявок начнётся осенью 2012 года."
Цитата
SeRG1k пишет:
И кстати что за результаты мая 2013, если на дворе апрелья 2012 не как не могу понять, Да и на сайте написано "Следующий приём заявок начнётся осенью 2012 года."
DV-2013 а результаты 1 мая 2012 smile:-X
Цитата
varvara2 пишет:
разве только попросите хакера, чтобы он ваш комп посмотрел.


кстати мысль.отнести комп сууупер компутерщику чтоб он восстановил данные.может и повезет.
устал вертеть ХД
Цитата
iraburk пишет:
Цитата
Rustam2982 пишет:
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
iraburk пишет:
Существует ли какой-либо способ восстановления этого номера?

к сожалению номер за вас никто вспомнить не сможет...
можно попытаться написать в КСС после розыгрыша типа я выиграл но номер удерживают посредники а я знаю, что выиграл... Ну и там уже ждать что ответят

нет, КСС на татой тип письма ответы не присылает, так от куда они могут знать "не вы ли посредник или мошейник"


Так что получается нет у меня вообще никакого шанса???


Через какой браузер заполняли заявку?
Попробуйте эту программку.
Просто скачайте и распакуйте в поддиректорию плагинов Фара, а потом перезапустите Фар. Потом нажмите Ф11 и выберите MSIE cache browser.
http://plugring.farmanager.com/plugin...281&l=ru:)

Вот вам ещё програмки, пользуйтесь.
На этой же странице есть подобные программы для любого браузера.
http://www.nirsoft.net/utils/chrome_cache_view.html
Изменено: Андрюха1 - 14.04.2012 05:07:10
Цитата
varvara2 пишет:
А Confirmation number( номер при регистрации заявки)восстановить не возможно. разве только попросите хакера, чтобы он ваш комп посмотрел.


я ничего не путаю и прекрасно знаю, что такое Confirmation number, а что такое Case Number
.... если человек потерял свой номер участника, то единственная возможность хоть что-то узнать без номера была мною и описана.
вдруг человек выиграл.
Изменено: Анатолий - 14.04.2012 07:54:30
Цитата
SeRG1k пишет:
Здравствуйте! Можете разъяснить чайнику в этих делах. О какие деньгах разговаривает последняя страница? И опишите пожалуйста все что надо сделать на участие в гран карте( + сумму если требуется на какие-нибудь расходы)

P.S Заранее Спасибо!

1) Для участия в грин карте вам необходимо подать заявку в электронном виде на официальном сайте лотереи в период котрый будет установлен ( в прошлом году заявки принимали с 4-го октября по 5-е ноября)
2) в случае выигрыша , о котором вы узнаете самостоятельно на вышеописанном сайте ( в этом году с 1-го мая), вам необходимо подготовить пакет документов и отправить его в КСС
3) Вас приглашают на интервью в американское посольство, где вы платите по 330 $ за каждого члена семьи , в не зависимости от того дадут ли вам визу или нет.
Изменено: Анатолий - 14.04.2012 08:09:06
Всем доброго утра!Почитала вчерашние дебаты,да было жарко... настоящая пятница 13!!! Мальчишки и Девчёнки,а так же их высказывания:-),скорополительные выводы и всякая прочая "ерунда"останется позади и мы сосредоточимся на Выигрыше!Осталось совсем чуть чуть,всем Удачи!спс за внимание:-).
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
varvara2 пишет:

А Confirmation number( номер при регистрации заявки)восстановить не возможно. разве только попросите хакера, чтобы он ваш комп посмотрел.




я ничего не путаю и прекрасно знаю, что такое Confirmation number, а что такое Case Number

.... если человек потерял свой номер участника, то единственная возможность хоть что-то узнать без номера была мною и описана.

вдруг человек выиграл.

Не вводите людей в заблуждение. В КСС ва не скажут номер. Выиграли вы или не выиграли.
думаю самый лудщее переиграть заново! smile*jokingly*
и надо думаю не тоолько копировать свой номер но и на листке распечатывать или же переписать на листок бумаге и сохранить где то до мая
Цитата
varvara2 пишет:
Не вводите людей в заблуждение. В КСС ва не скажут номер. Выиграли вы или не выиграли.


что мешает. пусть попытается, позвонит и сам все узнает.
тили тили трали вали smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* happy new year с 1 мая smile:-D smile:-D smile:-D
всем привет я из Ташкента играю 3 раз всем удачи smile:-)
Всех с Праздником наступающим!!! http://prosto-flash.ru/files/c0b92cfc...e93b1e.swf
Третий раз но волнения как первый раз
Сегодня 100 лет как затонул Титаник.
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
AIDA пишет:
ирина привет.





Мирсад за 9 лет игры да вам уже надо памятьник строить около сквера. А. Темура.



Я что то не понела про узбекистан. Что там отменять типа как индию и пакистан чтоли. Да лудьше уж по чуть чуть но много лет.

Конечно мы войдем в список not eligible to apply уже через несколько лет, почему я так говорю я виду статистику начиная с DV-2004, так как мы Узбекистан и многие другие на этом сайте по меркам Грин Карты входят в Европейский регион(а их 6 регионов), Польша занимала лидирующие места, два раза первые в 2004, и 2005 годах, и 1 раз второе место в 2006 году. А уже в 2007 году Польша стала NOT Eligible to apply. И уже она не участвует уже 7 раз. Теперь под удар попадает Украина, а после Узбекистан. Это моя статистика.
Цитата
Анатолий пишет:
Ребята не ругайтесь...

Давайте дальше продолжать НОРМАЛЬНОЕ общение без скоропалительных выводов и обвинений

Правильно Анатолий не надо ругаться , но хочу отметит что так как мы все хотим в США, а там не любят такие шутки, особенно если ты скажешь афро американцу что то похожее как вы Анатолий Умиде , то он точно не поймет нас, и просто шибанет. И кстати в каждой шутке есть доля правды , не забывайте про это smile*yes* . А так давайте мирно будем жить на этом сайте, ведь мы уже здесь как одна семья. И мы отличаемся от американцев тем что чуть что не бежим в суд smile*diablo* , а сначала пробуем решить это мирным путем, то есть на локальном уровне smile*pardon* . Мы бывшие советы, кто то хлебом, кто то конфетами, кто то дынями и арбузами радуем друг друга. smile:-) и кто то водкой smile*beer*
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
На русиш, инглиш и узбекиш

Если вы из Узбекистана, то если вы знаете английский то на английском, если не знаете английский но русский знаете то на русском, а если и английский и русский не знаете то с переводчиком на узбекском языке, спасибо им в консульствах что они понимают людей, идут им навстречу, главное чтобы документы были в порядке.
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:

может быть это скидка только на сегодняшний день?




будем надеятся, что они и дальше будут идти на уменьшение...хотя совсем недавно поднимали

Люди они и так делают для нас добро, что жалко что ли 819$, но в замен то мы получаем Америку. smile*rose*
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
AIDA пишет:

ирина привет.











Мирсад за 9 лет игры да вам уже надо памятьник строить около сквера. А. Темура.







Я что то не понела про узбекистан. Что там отменять типа как индию и пакистан чтоли. Да лудьше уж по чуть чуть но много лет.


Конечно мы войдем в список not eligible to apply уже через несколько лет, почему я так говорю я виду статистику начиная с DV-2004, так как мы Узбекистан и многие другие на этом сайте по меркам Грин Карты входят в Европейский регион(а их 6 регионов), Польша занимала лидирующие места, два раза первые в 2004, и 2005 годах, и 1 раз второе место в 2006 году. А уже в 2007 году Польша стала NOT Eligible to apply. И уже она не участвует уже 7 раз. Теперь под удар попадает Украина, а после Узбекистан. Это моя статистика.

Я не могу понять, вы игнорируйте мои посты или что? Я же написала визы по DV не входят в эти 50000 за 5 лет. 50000 иммигрантов за 5 лет - это все виды виз(по воссоединению, по статусу пароль, беженцы, невесты, ивестиции и т д и т п. НО НЕ ПО ЛОТЕРЕЕ!!!
Кому не понятно, повторю ещё раз!!!
Изменено: varvara2 - 14.04.2012 14:47:16
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 368 След.