« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
варвара никто ва с не игнорирует.
Цитата
AIDA пишет:
варвара никто ва с не игнорирует.

Я уже писала об этом в этой теме. Опять пишут не правильно. Нас же читают новички и люди, которые не в курсе всего иммиграционного процесса и лотереи. А потом мы удивляемся, почему на интервью дисквалификации или ошибки в заявках. ИМХО.
Что за шум а драки нет smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup*
Народ вопрос такой, анкету мою проверили и сказали что вам будет выдан номер, по которому можно проверить, но тут старнно как-то. Вот текст:

"Всё готово для того, чтобы вы приняли участие в лотерее. Анкеты участников будут отправляться осенью 2011 года. После отправки на этой странице будет размещён Confirmation Number — проверочный номер, который Госдепартамент присвоит вашей заявке. С помощью этого номера вы сможете проверить результат на странице «Результаты лотереи». От вас в данный момент ничего не требуется — просто ждите осени."

Почему осень 11 года если уже 12 год. Объясните. Спасибо
Цитата
buter47 пишет:
Народ вопрос такой, анкету мою проверили и сказали что вам будет выдан номер, по которому можно проверить, но тут старнно как-то. Вот текст:

"Всё готово для того, чтобы вы приняли участие в лотерее. Анкеты участников будут отправляться осенью 2011 года. После отправки на этой странице будет размещён Confirmation Number — проверочный номер, который Госдепартамент присвоит вашей заявке. С помощью этого номера вы сможете проверить результат на странице «Результаты лотереи». От вас в данный момент ничего не требуется — просто ждите осени."

Почему осень 11 года если уже 12 год. Объясните. Спасибо

а вам письмо от куда пришло вообще
адресат какой там????
Цитата
buter47 пишет:
Народ вопрос такой, анкету мою проверили и сказали что вам будет выдан номер, по которому можно проверить, но тут старнно как-то. Вот текст:



"Всё готово для того, чтобы вы приняли участие в лотерее. Анкеты участников будут отправляться осенью 2011 года. После отправки на этой странице будет размещён Confirmation Number — проверочный номер, который Госдепартамент присвоит вашей заявке. С помощью этого номера вы сможете проверить результат на странице «Результаты лотереи». От вас в данный момент ничего не требуется — просто ждите осени."



Почему осень 11 года если уже 12 год. Объясните. Спасибо

Поздравляю! Вы попали на сайт посредников. Теперь готовьте кругленькую суму.
Когда и где Вы Бутер47 заполняли анкету?
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Цитата
AIDA пишет:



ирина привет.























Мирсад за 9 лет игры да вам уже надо памятьник строить около сквера. А. Темура.















Я что то не понела про узбекистан. Что там отменять типа как индию и пакистан чтоли. Да лудьше уж по чуть чуть но много лет.




Конечно мы войдем в список not eligible to apply уже через несколько лет, почему я так говорю я виду статистику начиная с DV-2004, так как мы Узбекистан и многие другие на этом сайте по меркам Грин Карты входят в Европейский регион(а их 6 регионов), Польша занимала лидирующие места, два раза первые в 2004, и 2005 годах, и 1 раз второе место в 2006 году. А уже в 2007 году Польша стала NOT Eligible to apply. И уже она не участвует уже 7 раз. Теперь под удар попадает Украина, а после Узбекистан. Это моя статистика.


Я не могу понять, вы игнорируйте мои посты или что? Я же написала визы по DV не входят в эти 50000 за 5 лет. 50000 иммигрантов за 5 лет - это все виды виз(по воссоединению, по статусу пароль, беженцы, невесты, ивестиции и т д и т п. НО НЕ ПО ЛОТЕРЕЕ!!!

Кому не понятно, повторю ещё раз!!!

Если не входят почему некоторым странам ставят Not Eligible, если не входят почему тогда пишут это в инструкциях ГРИН КАРТЫ, вы вообще читали инструкцию DV-2013??? Там все четко написано Nationals of countries who have sent more than 50,000 immigrants to the United States over the past five years are not eligble to apply for the Diversity Visa program./
И в этом игре , то есть в DV-2013 не участвуют слудующие страны:
For DV-2013? natives of the following counties are not eligible to apply because the countries sent a total of more than 50,000 immigrants to the United States in the previous five years:
Bangladesh, Brazil, Canada, China и т. д.
Или извините чего то я не понимаю, если можете объясните по конкретней
Mr. Kamolov анкету заполнял тут это было где в начале 2 или 3 ноября
varvara2 и что значит посредников я тут регистрировался на гринбай?
Rustam2982 это сообщение на сайте было там где идет проверка
Цитата
varvara2 пишет:
Не вводите людей в заблуждение. В КСС ва не скажут номер. Выиграли вы или не выиграли.

почитайте тему про восстановление выигрыша без номера участника и будет вам счастье
вопрос стоит не в знании номера, а в попытке что-либо узнать (возможно о выигрыше) потеряв номер участника. Никто и не говорил , что в КСС вам будут называть ваши номера
Изменено: Анатолий - 14.04.2012 18:00:49
Цитата
buter47 пишет:
Rustam2982 это сообщение на сайте было там где идет проверка

первоначально когда вы проверяли выиграли вы или нет что у вас вышло?
15 июля вы выиграли или нет я понять не могу
hey who did win this year?
Цитата
buter47 пишет:
varvara2 и что значит посредников я тут регистрировался на гринбай?

на гринбай? вы что вы не туда свернули buter47, а надо было " dvlottery.state.gov: официальный сайт лотереи Green Card"
Цитата
tema baba пишет:
hey who did win this year?

результаты DV2013 будут известны только после 1-го мая
мАя В нЕтеРпЕНии!!!! скорей бы
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
о дымка дождалисьмы тебя. Тоде ждем.
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
varvara2 пишет:

Не вводите людей в заблуждение. В КСС ва не скажут номер. Выиграли вы или не выиграли.


почитайте тему про восстановление выигрыша без номера участника и будет вам счастье

вопрос стоит не в знании номера , а в попытке что-либо узнать (возможно о выигрыше) потеряв номер участника. Никто и не говорил , что в КСС вам будут называть ваши номера

Для того чтобы восстановить выигрыш, надо знать выиграл ты или нет. для этого нужен конф.номер, по которому ты проверишь, выиграл или не выиграл. Если ты позвонишь в КСС и скажешь я выиграл, скажите мне мой кейс номер, у тебя спросят твой конф.номер. На сайте лотереи написано, что без номера проверить статус заявки НЕВОЗМОЖНО.
AIDA,

моя любимка smile:-*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 368 След.