« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Умидочка пишет:
я не поняла, что это значит?
Обясните еси не сложно плис).
Всё это суета. И как говорят суета суёт))
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
emenov2007 пишет:
Так а в чем проблема???

проблема: как бы открыть бизнес визу в США-вы думаете это просто??? Наверное и вложения нужны соответствующие и бизнес подходящий и много-много всего..
ах так ждём Мы этого число ,Всем искренный Удача! smile*beer*
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Так а в чем проблема???


проблема: как бы открыть бизнес визу в США-вы думаете это просто??? Наверное и вложения нужны соответствующие и бизнес подходящий и много-много всего..


Слово посольство США это уже не просто. Везде нужен правильный и профессиональный подход. Вложений здесь много не требуется. Бизнес это и есть ваша работа либо же правильно построенная сказка. В этих случаях лучше обращаться к профессионалам (проверенных)
Народ. В общем тут такая тема: начали отписываться люди, которые прошли или будут проходить в этом месяце интервью по DV2012. Самое интересное то, что номера у них уже 31000. Посмотрев Виза-бюллетень я обнаружила, что в мае пойдёт номер 40000. Посмотрев архив, я обнаружила, что таких номеров в мае месяце не было никогда. Они были в августе-сентябре. Но НЕ В МАЕ!!! На другом форуме Раевский предположил. что возможна дорассылка выигрышей. На емейл придёт письмо с сообщением проверить свой статус. Или же вообще ничего не придёт, но всё-же я рекомендую до 1 июня проверить статус своей заявки ещё раз. Чем чёрт не шутит? Мне очень интересно, что вы думаете по этому поводу?
Да ставил я аватар- DeLorean 83 года. Не отображается почему-то:(
Цитата
Rob Gibson пишет:
Да ставил я аватар- DeLorean 83 года. Не отображается почему-то:(

размер должен быть у фото подходящий smile:-)
smile*pardon*
[/URL][/IMG]
Изменено: Georgihi - 17.04.2012 01:03:32
Всем удачи! Второй год слежу за топиком, вторая попытка и I'm very exited about it ^^
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Ой Ирина, а я посоветовал Алисе просто стереть сообщение и поставить смайлик, так значит я некрасиво поступил ?


Модератор не телепат, он в жизни не догадается по смайлику, что нужно удалить чье-то сообщение, поэтому проще вместо смайла написать "удалить". И еще раз: изменение смысла в сообщении не приветствуется, если после него уже запостили комментарии. Надеюсь, понятно почему. Или не понятно?

Понятно товарищ Модератор! smile*rose*
Цитата
AIDA пишет:
может я сама себе вру но думаю все уже решено кто выиграет а кто нет поэтому себя стараюсь не намаыват. Что будеть то и будет покажет время первого мая.



Но как говориться надежда умирает последней!!!



С головы не уходить песня заело уже

Все равно на небесах давным давно все решено, все равно

Правильно Аидочка и на небесах и в Кентукки все уже решено. smile:-) smile*rose*
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
AIDA пишет:

С головыне уходить песня заело уже

Все равно на небесах давным давно все решено, все равно




Алсу)) а я дружу с ангелами, они меня всегда охраняют)) надеюсь и меня без внимания не оставили!)) Давайте будем считать, что мы особенные.... что у нас особенная судьба! Я давно поняла одну вещь, все что делается в нашей судьбе готовит нас к чему-то! Даже проигрыш (бррр) даст нам что-то! Пусть маленьку негативное, но все же. Опыт каким бы он не был он очень дорог, и ни за какие деньги опыт не приобретешь!



После первого мая прочту все сообщения на этой теме от начала до конца и буду мило улыбатся!

Умида я очень хочу чтоб Вы выиграли, Вы этого очень хотите, Вы такая радостная, открытая для общения!!!
Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
ах так ждём Мы этого число ,Всем искренный Удача!

Thanks smile:-)
Цитата
varvara2 пишет:
Народ. В общем тут такая тема: начали отписываться люди, которые прошли или будут проходить в этом месяце интервью по DV2012. Самое интересное то, что номера у них уже 31000. Посмотрев Виза-бюллетень я обнаружила, что в мае пойдёт номер 40000. Посмотрев архив, я обнаружила, что таких номеров в мае месяце не было никогда. Они были в августе-сентябре. Но НЕ В МАЕ!!! На другом форуме Раевский предположил. что возможна дорассылка выигрышей. На емейл придёт письмо с сообщением проверить свой статус. Или же вообще ничего не придёт, но всё-же я рекомендую до 1 июня проверить статус своей заявки ещё раз. Чем чёрт не шутит? Мне очень интересно, что вы думаете по этому поводу?

Очень интересно, спасибо за такую информацию, будем проверять обязательно !!!!!!!!!!!!!
Цитата
Rob Gibson пишет:
Да ставил я аватар- DeLorean 83 года. Не отображается почему-то:(

Ставьте что нить другое тогда smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:
Ставьте что нить другое тогда


там же размер должен быть 150Х150))) поэтому у человека не получается!!!!) там дело не в авке. smileO:-) smile:-*

Цитата
Rob Gibson пишет:
Да ставил я аватар- DeLorean 83 года. Не отображается почему-то:(


скиньте мне свою авку, я вам размеры сделаю подходящие чтобы вы могли поставить smile*rose*

Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Всё это суета. И как говорят суета суёт))


ММм....))) неужели у суеты есть что сувать... smile:-D smile:-D smile:-D

Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
ах так ждём Мы этого число ,Всем искренный Удача!


спс вам тоже!!! Как настрой на первое мае? smile;-)

Цитата
emenov2007 пишет:
Слово посольство США это уже не просто. Везде нужен правильный и профессиональный подход. Вложений здесь много не требуется. Бизнес это и есть ваша работа либо же правильно построенная сказка. В этих случаях лучше обращаться к профессионалам (проверенных)


сначала здраствуйте и вэлком!) а этим профессионалам надо как бы дорого заплатить, верно? smile*dont_know*

p.s. заметила, что люди регатся на форуме заходять сюда, кидают пару сообщений и все их нету)) почему так делают?!))) и кстати осталось 13 дней!))) мне теперь кажется что 13 мое счастливое число)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Rob Gibson пишет:
Да ставил я аватар- DeLorean 83 года. Не отображается почему-то:(


Анимированный или нет?
Прикрепите к сообщению здесь в теме, изменим его на нужный)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
ЗАПОМНИМ ЭТОТ ДЕНЬ!!! smile*bravo*

До dv lottery 2013 осталось 13 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*wassup*
Изменено: Umido4ka - 17.04.2012 08:12:11 (searching for color)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем здрасте! число 13 у многих здесь,скажем так не последнее место в жизни занимает:-).осталось дождаться 13ти часов до счастливого момента 1мая.
Цитата
yunskaya пишет:
Всем здрасте! число 13 у многих здесь,скажем так не последнее место в жизни занимает:-).осталось дождаться 13ти часов до счастливого момента 1мая.


smile*yes* smile*yes* smile*yes*

только я буду проверять после 21:00, хотя 2+1=3 и здесь 3!!! smile;D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 368 След.