« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
liubou_z пишет:
Цитата
а у вас какие предчувствия???


лично мне кажется что тут очень много кто выиграет

Это только кажется. Много победителей - новички. Выиграли, давай искать информацию в интернете про то, что делать дальше и попадают на разные форумы, в том числе и на этот. Регистрируются. Вот и получается, что их много. А если взять из сторожил, то единицы выигрывают.
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
liubou_z пишет:

Цитата
а у вас какие предчувствия???




лично мне кажется что тут очень много кто выиграет


Это только кажется. Много победителей - новички. Выиграли, давай искать информацию в интернете про то, что делать дальше и попадают на разные форумы, в том числе и на этот. Регистрируются. Вот и получается, что их много. А если взять из сторожил, то единицы выигрывают.


мистика какая то smile=-O
Цитата

Это только кажется. Много победителей - новички. Выиграли, давай искать информацию в интернете про то, что делать дальше и попадают на разные форумы, в том числе и на этот. Регистрируются. Вот и получается, что их много. А если взять из сторожил, то единицы выигрывают.

это понятно, но все таки хочется чтоб побольше людей выиграло, которые действительно этого хотят!!
а то ведь всякое бывает....ну заполнил, ну выиграл и потом только думают надо ли это...так в итоге и еще не поедут никуда....а так могла сбыться чья то мечта))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
лично моя женская интуиция все время тыкает и показывает на моего мужа, но я ей не верю,, все время подводит smile:-P
Всем спокойной ночи!
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:
Всем спокойной ночи!

smile=-O smile=-O smile=-O а сколько у вас времени
А я выиграю и знаю это на 100% smile:-)
Цитата
Serj BL пишет:
А я выиграю и знаю это на 100%

smile*thumbs_up*
правильно, так и надо)))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Я думаю, что счастливчики уже определены. И там кто-то уже есть из нас smile:-)
Везунчик я в этих лотереях ,и гринку возьму.
Изменено: Serj BL - 23.04.2012 17:07:27
а что должно быть написано в случае выигрыша?
Да вы сразу поймете что вы выиграли,как введете свои данные,так сразу салюты полетят smile:-)
Цитата
farmliza пишет:
а что должно быть написано в случае выигрыша?


Dear ваше имя
you are among randomly и бла бла бла

а в случае проигрыша
Has not been selected smile:(
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Хочу высказаться по поводу "новичков". Что типа их тут много и всё такое. Дело не в том, много или мало. А в том, какую они проявляют активность. И это логично. Взять к примеру меня. На форуме уже больше года. Но... Меня очень демотивировал двойной облом в прошлом году. И, если до него, я частенько бывал на форуме, иногда спрашивал, отвечал, общался, был в курсе событий... то после этого не было никакого желания продолжать. Но в лотерее всё равно снова приняли участие, и вот, когда подходит время результатов, - снова эти ощущения, как будто ты вот вот выиграешь миллион. И уже кажется, что ты обязательно выиграешь! И опять заходишь на форум, ныряешь в эту атмосферу, попадаешь под всеобщее волнение и пошло поехало по-новой))) Сложнее всего принять негативный результат, как мне кажется. И, по-этому, если опять пролетим, вряд ли я стану сюда заглядывать... До очередного розыгрыша)))
no
Изменено: vvvvvv - 25.04.2012 01:29:33
Цитата
alexfear пишет:
Хочу высказаться по поводу "новичков". Что типа их тут много и всё такое. Дело не в том, много или мало. А в том, какую они проявляют активность. И это логично. Взять к примеру меня. На форуме уже больше года. Но... Меня очень демотивировал двойной облом в прошлом году. И, если до него, я частенько бывал на форуме, иногда спрашивал, отвечал, общался, был в курсе событий... то после этого не было никакого желания продолжать. Но в лотерее всё равно снова приняли участие, и вот, когда подходит время результатов, - снова эти ощущения, как будто ты вот вот выиграешь миллион. И уже кажется, что ты обязательно выиграешь! И опять заходишь на форум, ныряешь в эту атмосферу, попадаешь под всеобщее волнение и пошло поехало по-новой))) Сложнее всего принять негативный результат, как мне кажется. И, по-этому, если опять пролетим, вряд ли я стану сюда заглядывать... До очередного розыгрыша)))

totally agree! smile*thumbs_up*
Даааа не поймут люди что такое лотерея ,и выигрывают ее единицы.Есть сразу 15 заявок подают на родственников и не одного выигрыша smile:-( Надо везунчиком быть,и верить в лотерею ,и тогда обязательно повезет!!!Я играю первый год DV-2013,без участие жены и детей и выигрыш мой будет 100%,только не знаю воспользуюсь я им или нет smile;-)
Цитата
Serj BL пишет:
Даааа не поймут люди что такое лотерея ,и выигрывают ее единицы.Есть сразу 15 заявок подают на родственников и не одного выигрыша Надо везунчиком быть,и верить в лотерею ,и тогда обязательно повезет!!!Я играю первый год DV-2013,без участие жены и детей и выигрыш мой будет 100%,только не знаю воспользуюсь я им или нет


Зачем же вы принимаете участие в этой лотерее? Для кого-то - это судьбоносный выигрыш, а вы даже не знаете зачем он вам. Так и выходит, что подают заявки те, кто потом банально не воспользуется своим выигрышем. Есть поговорка такая: и сам не... Ну вы знаете.
Есть такое выражение:
"Лотерея - это налог на тех у кого плохо с математикой". smile:-P
Цитата
alexfear пишет:
Цитата
Serj BL пишет:
Даааа не поймут люди что такое лотерея ,и выигрывают ее единицы.Есть сразу 15 заявок подают на родственников и не одного выигрыша Надо везунчиком быть,и верить в лотерею ,и тогда обязательно повезет!!!Я играю первый год DV-2013,без участие жены и детей и выигрыш мой будет 100%,только не знаю воспользуюсь я им или нет


Зачем же вы принимаете участие в этой лотерее? Для кого-то - это судьбоносный выигрыш, а вы даже не знаете зачем он вам. Так и выходит, что подают заявки те, кто потом банально не воспользуется своим выигрышем. Есть поговорка такая: и сам не... Ну вы знаете.

вот согласна на 100% smile*thumbs_up*
зачем так делать((
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 368 След.