« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Шла программа раньше "Америка с Михаилом Таратутой". Где скачать правда не знаю smile:(
Цитата
infobank пишет:
Шла программа раньше "Америка с Михаилом Таратутой". Где скачать правда не знаю

оо, вот такого я ещё не смотрела)) пасиб smile:-*
Цитата
infobank пишет:
Шла программа раньше "Америка с Михаилом Таратутой". Где скачать правда не знаю

Вот здесь, дерзайте. smile:-)
http://www.torrentino.com/torrents/254728
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Думаю что нить другое поставить

Эххх жалко, фотка была классная! Теперь у всех авки,... я именно после вас поставила было фото на авку.

Умидочка, спасибо smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* миллион роз у Ваших ног.
Доброе утро всем!!!! smile:-)
Форумчане совсем осталось чуть-чуть для того, чтобы узнать ответы!!!!!!
Если честно говорить то я не так жду ответы, не знаю с чем это связано?
Цитата
Государь пишет:
Форумчане совсем осталось чуть-чуть для того, чтобы узнать ответы!!!!!!

Если честно говорить то я не так жду ответы, не знаю с чем это связано?

Это связано с тем, что мы боимся трудностей, которые нас ожидают в случае выигрыша. Я как подумаю, что мне надо сделать, так и не хочется ничего. Ну и сам полёт тоже пугает(страшно на самолёте лететь 9-10 часов).
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Государь пишет:

Форумчане совсем осталось чуть-чуть для того, чтобы узнать ответы!!!!!!

Если честно говорить то я не так жду ответы, не знаю с чем это связано?


Это связано с тем, что мы боимся трудностей, которые нас ожидают в случае выигрыша. Я как подумаю, что мне надо сделать, так и не хочется ничего. Ну и сам полёт тоже пугает(страшно на самолёте лететь 9-10 часов).


Меня больше пугает то, что будет после полёта....а то, что до и сам перелёт - ничего страшного. Сейчас часто посещают сомнения, а надо ли нам это, и потянем ли мы, у нас двое детей, один из которых малыш ещё совсем, как там с ними и вообще... Вот это реально страшно, особенно, когда читаешь истории на форуме smile%-)
Цитата
varvara2 пишет:
Это связано с тем, что мы боимся трудностей, которые нас ожидают в случае выигрыша. Я как подумаю, что мне надо сделать, так и не хочется ничего. Ну и сам полёт тоже пугает(страшно на самолёте лететь 9-10 часов).

Филадельфия - это вы!?
а во сколько по московскому времени можно будет начать проверять выиграл аль нет?
Цитата
Apofis_im пишет:
а во сколько по московскому времени можно будет начать проверять выиграл аль нет?

Уже писали же в 20.00
Цитата
Инна пишет:
Всё непременно сбудется.... стоит только расхотеть.
Фаина Раневская
Цитата
Jelenka пишет:
Меня больше пугает то, что будет после полёта....а то, что до и сам перелёт - ничего страшного. Сейчас часто посещают сомнения, а надо ли нам это, и потянем ли мы, у нас двое детей, один из которых малыш ещё совсем, как там с ними и вообще... Вот это реально страшно, особенно, когда читаешь истории на форуме


На самом деле, выиграть GC - это идеальный путь, это ответ на Ваш вопрос. Вы ведь можете, если пройдете интервью, просто поехать и посмотреть.
Попытаться устроиться на работу. Вас никто не обязывает переезжать в США на всю жизнь. Не понравится Вам - самое плохое, что может быть - не продлят Вам грин карту.

А вот если не попробовать (ну это от конкретного человека зависит, я не знаю как Вы), но можно потом всю жизнь жалеть, что был шанс, которым не воспользовались.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
infobank пишет:

Шла программа раньше "Америка с Михаилом Таратутой". Где скачать правда не знаю


Вот здесь, дерзайте.

http://www.torrentino.com/torrents/254728


Вы дали ссылку на программу "Одноэтажная Америка" smile:-)
Мне кажется, ожидания многих из нас несколько завышены. Согласитесь, шансы выиграть далеко не 50/50, проиграть - раз плюнуть.
Просто многие себя "накручивают": скорее, скорее, выиграю ли я? Мне снился сон, что я выиграл.
Но дело в том, что чем больше мы ждем и надеемся на выигрыш, тем печальнее будет проигрыш.
Цитата
varvara2 пишет:
Это связано с тем, что мы боимся трудностей, которые нас ожидают в случае выигрыша. Я как подумаю, что мне надо сделать, так и не хочется ничего. Ну и сам полёт тоже пугает(страшно на самолёте лететь 9-10 часов).


Трудностей бояться не надо. Этож самое интересное, их преодолевать smile:)
Да и лететь не обязательно, можно на корабле. По деньгам примерно тоже самое, зато на мой взгляд куча положительных эмоций )
Цитата
infobank пишет:
Мне кажется, ожидания многих из нас несколько завышены. Согласитесь, шансы выиграть далеко не 50/50, проиграть - раз плюнуть.

Просто многие себя "накручивают": скорее, скорее, выиграю ли я? Мне снился сон, что я выиграл.

Но дело в том, что чем больше мы ждем и надеемся на выигрыш, тем печальнее будет проигрыш.

Я с вами полностью согласен.
всем доброе утро! завтра час пик...
ну что не ждали а я вернулся smile*beer* smile*beer* smile*beer*
хеллоу всем
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 368 След.