« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Alex2103 пишет:
люди, плиз, объясните, что куда вписывать завтра, чтоб не затупил. Last/Family Name: сюда только фамилию вписываем?


Да.

Паника нарастает... smile:-D
Читала здесь, что многие подавали заявку через фирму-посредника. А как в таком случае проверка статуса происходит? Интересно стало
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marshmallow пишет:
Читала здесь, что многие подавали заявку через фирму-посредника. А как в таком случае проверка статуса происходит? Интересно стало


в моей ситуаци посредник уверил что мой conf. number правильный, чем я очень сильно сомневаюсь но посмотрим если будет писать что has been not selected толи я в пролете либо conf. number туфта
Ой, Господи, действительно нарастает какая-то паника... Еще и эти непонятки с количеством победителей, которое завтра обнародуют. Может, все 100 000, а оговорка про 1е октября - всего-лишь возможность загладить какую-то потенциальную оплошность, а может - всего 100 человек... я так не люблю неопределенность... Всем еще раз удачи!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marshmallow пишет:
Ой, Господи, действительно нарастает какая-то паника... Еще и эти непонятки с количеством победителей, которое завтра обнародуют. Может, все 100 000, а оговорка про 1е октября - всего-лишь возможность загладить какую-то потенциальную оплошность, а может - всего 100 человек... я так не люблю неопределенность... Всем еще раз удачи!

я конечно извиняюсь, но что за оговорка про 1 октября? пропустил что то? smile=-O
очень волнуюсь, играю первый раз, а скажи те ответ должен прийти в виде письма или на сайте сообщение?
Цитата
Alex2103 пишет:
я конечно извиняюсь, но что за оговорка про 1 октября? пропустил что то?

Собеседования в посольстве начнутся с первого октября, наверно имеется в виду.

Цитата
Pavlick пишет:
очень волнуюсь, играю первый раз, а скажи те ответ должен прийти в виде письма или на сайте сообщение?

После первого мая вы должны зайти на сайт лотереи и там, введя сохранённый вами confirmation number, узнать свой результат.
Цитата
Marshmallow пишет:
Ой, Господи, действительно нарастает какая-то паника... Еще и эти непонятки с количеством победителей, которое завтра обнародуют. Может, все 100 000, а оговорка про 1е октября - всего-лишь возможность загладить какую-то потенциальную оплошность, а может - всего 100 человек... я так не люблю неопределенность... Всем еще раз удачи!


Видать одного раза им было мало))) готовят запасной аэродром?
Если будет как в прошлом году, у народа начнется истерия.

Вам тоже удачи, мистер Marshmallow
В любом случае желаю всем удачи) у меня племянница выиграла Грин Карту, в прошлом году, проверял вместе с ней, блин она аж заплакала, когда увидела результаты в июне. скоро выезжает. После этих событий пообещал себе, что буду играть каждый год) может и мне повезет) smile:-X
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
varvara2 пишет:

Ну что за народ, русским же языком было написано, что проверка будет доступна в 20 часов по Москве.




не нервничайте, я не устверждаю что уж наверняка, я просто предполагаю. мне так говорят люди которые в прошлом году проверяли результаты, вы же тоже не знаете уж наверняка, а главное - первое мая уже завтра! какая разница во сколько???


С чего вы взяли, что я не знаю? На сайте написано.
Цитата
Протопарторг пишет:
Цитата
Alex2103 пишет:
я конечно извиняюсь, но что за оговорка про 1 октября? пропустил что то?

Собеседования в посольстве начнутся с первого октября, наверно имеется в виду.


не поленитесь предыдущие сообщения почитать smile:-)

DV 2013 Program: Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), entrants from DV 2013 (those who submitted entry between October 4, 2011 and November 5, 2011) may check the status of their entry using the confirmation number through Entrant Status Check on the E-DV website. Be advised that additional DV 2013 entrants MAY be selected beginning October 1, 2012. The DV-2013 registration period was from October 4, 2011, until November 5, 2011.
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
confirmation number это номер анкеты или что?
Ruslan Tatarsky,
спасибо) Правда, я миссис smile:-P
Alex2103,
да, почитайте тему "Дорассылка по ДВ 13" на этом форуме.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Pavlick пишет:
confirmation number это номер анкеты или что?
Ты сам подавал заявку?
привет. кто во сколько собирается проверять?
я ..наверное....часа в 2 ночи по Москве....если дотерплю smile%-)
вводить надо 16-значный номер?
Цитата
farmliza пишет:
вводить надо 16-значный номер?


да smile:-)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Alex2103

да
1 мая вечером smile:-)
Цитата
Marshmallow пишет:
Ruslan Tatarsky,
спасибо) Правда, я миссис


Пардон, миссис. Вот преимущества снгшных фамилий. Сразу ясно, мистер или миссис. А на будущее буду осторожнее с несклоняемыми)))
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 368 След.