« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
varvara2. Уважаемая, Вы вроде бы взрослый человек, а написали чушь несуразную! Какая реклама и реклама чего?! Вы не логичны и наивны раз так считаете. Я лишь поделился своими впечатлениями с народом и хотел поведать эпизод связанный с грин картой! А по поводу фиктивного брака. У меня есть чувство достоинства и гордость, для того чтоб не опускаться до такого уровня!
p.s. Ваше мнение выставленное для общественности, лишь Ваше сугубо личное мнение, которое не обоснованно. Успехов Вам в любых начинаниях smile;)
Цитата
infobank пишет:
По поводу тупого и очевидного не соглашусь, посмотрите сколько людей видят "знаки" и верят в победу )



Это вы мне говорите?? smile:-D
Аааа, ну да "Регистрация: 25.04.2012".
Привет дорогие форумчани! Умидочка что скучаем? Я сегодня читала ветку Орловского, если чесно и smile:-D и smile*cry* ну нет слов, одни эмоции, на столько трогательная правда жизьни, и смотрела битву экстрасенсов smile*cry* smile*cry* smile*cry* вообщем целый день я проплакала, Оч. Сентиментальная .....
Цитата
DIM0N пишет:
Это вы мне говорите??
Аааа, ну да "Регистрация: 25.04.2012".


А я только порадовался, что на форуме адекватные люди собрались smile:-D
Слушайте, а есть на форуме какие-нибудь платные фишечки? Значки какие-нибудь и подобная хр..тень?
Я бы с удовольствием отправил смс и подарил нашему уважаемому старожиле что-нибудь виртуальное, для него так важна дата регистрации и количество сообщений, как статус smile:-D
Цитата
Кадыр Алимов пишет:
varvara2. Уважаемая, Вы вроде бы взрослый человек, а написали чушь несуразную! Какая реклама и реклама чего?! Вы не логичны и наивны раз так считаете. Я лишь поделился своими впечатлениями с народом и хотел поведать эпизод связанный с грин картой! А по поводу фиктивного брака. У меня есть чувство достоинства и гордость, для того чтоб не опускаться до такого уровня!

p.s. Ваше мнение выставленное для общественности, лишь Ваше сугубо личное мнение, которое не обоснованно. Успехов Вам в любых начинаниях

Ой, я щас расплачусь. Мама выиграла в 2006 году и сразу улетела. А сыночек поехал в захолустный городок, с пустыми карманами и автостопом в 2007. Почему вы не поехали к маме? Вы конечно извините, но ваш рассказ вызывает у меня сомнения. Почему за вас заполняет заявку знакомый адвокат в НЙ? Мне это тоже не понятно.
И дата вашей регистрации именно сегодня. smile%-)
Изменено: varvara2 - 30.04.2012 16:52:44
А мы сегодня сходили на море , попляжились. Вернувшись домой запекли баранью ногу, открыли бутылку красного вина, пообедали и все впорядке. Не стоит так концентрироваться на ожидании ответов. Все будет своевременно, а если повезет, то чуть-чуть раньше.
Иван Иванов,
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я на работе и и так вам завидую! Прям захотелось бараньей ноги и вина!!!!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
infobank,

Я обычно тоже всегда по фразе

Цитата
Это вы мне говорите??
Аааа, ну да "Регистрация: 25.04.2012".


определяю адекватный человек или нет.

P.S. К слову говоря, у меня второе высшее "Аналитическая психология", так я вам скажу по секрету - смайлы типа " smile:-D " в конце последнего предложения говорят о расстройстве дискурсивного мышления
По поводу истории Кадыра Алимова. Каждый волен рассказывать то, что он считает нужным и делать это доступным ему способом с учетом полученного воспитания и образования. На мой взгляд несколько моментов выглядят абсолютно неправдоподобно, однако в жизни бывает всякое. Тем не менее он не заслуживает критики, а тем более упреков. Он всего лишь рассказчик. Слышали бы Вы что рассказывают на охоте, рыбалке или ребята в армии, или моряки в рейсе...
Кэйт Л
С возрастом начинаешь ценить время настоящее. Завтра- очень мутная вещь, и надеяться на него надо с определенной долей цинизма
Цитата
DIM0N пишет:
P.S. К слову говоря, у меня второе высшее "Аналитическая психология", так я вам скажу по секрету - смайлы типа " " в конце последнего предложения говорят о расстройстве дискурсивного мышления


Вот и я о том же. Чему людей учат в ВУЗах... Димон, поступайте в Штаты на третье высшее образование. Если Вас в ВУЗе учили только анализировать смайлы на форуме... это грустно.
Иван Иванов,
Полностью с вами согласна
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
infobank,
Грустно, что вы на форуме пять дней и уже всех раскритиковали )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Объявляю (по крайней мере, для себя) "сутки тишины". Писать не буду.
Завтра чисто для статистики могу сообщить о выигрыше или проигрыше. Всем удачи smile;)
DIM0N, smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
это что бы вы были счастливы на счет своего деструктивного мышления)
Kate_L, грустно, что вы невнимательны smile:-D о моё нарушенное деструктивное smile:-D
Изменено: Даша777 - 30.04.2012 17:12:51
infobank, и вам удачи! вы хороший! не обращайте внимание на них! smile;-)
о как всем здесь сегодня грустно smile*cry* и деструктивно smile:-D smile:-D smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
infobank,

Вы за меня не переживайте - мне моих двоих хватит. И учили меня анализировать поведение людей, смайл - это частный случай, даже исключение.
И насчет США за меня тоже волноваться не стоит. Я там был и поеду в этом году в независимости от того выиграю или нет. А кому стоит волноваться, так это вам о знании языка, получении грин карты, заведении друзей, да и вообще о многом
Цитата
Даша777 пишет:
infobank, и вам удачи! вы хороший! не обращайте внимание на них!


Спасибо, Даша. Это взаимно smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 368 След.