« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
DIM0N,
да ладно Вам, дискурсивное, интуитивное... лишь бы не разорванное smile;-)
Вы тоже ждете результатов?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
DIM0N пишет:
infobank,



Вы за меня не переживайте - мне моих двоих хватит. И учили меня анализировать поведение людей, смайл - это частный случай, даже исключение.

И насчет США за меня тоже волноваться не стоит. Я там был и поеду в этом году в независимости от того выиграю или нет. А кому стоит волноваться, так это вам о знании языка, получении грин карты, заведении друзей, да и вообще о многом

добрый человек, угомонитесь. каждый знает за себя о чем ему следует, а о чем не следует волноваться. так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью smile;-)
Varvara2. Боже, как же природа создает таких безмозглых и завистливых людей?! Уважаю Украину, там красивые женщины! Но Вы феномен, олицетворяющий тупость и глупые рассуждения.
У меня заключен был контракт, job offer с той компанией и не было смысла ехать к маме, так как было бы чревато для меня. Я объязан был там работать. Автостопом я не ехал, а поехал в маршрутке транзитной (вы очень внимательны). Деньги у меня были, не большие, но были. Адвокат мой хороший знакомый, так его племяник мой друг! Процесс заполнения грин карт в сети, 5 минутная задача! Я никогда не заморачивался этими вопросами, так как мои данные паспортные, всегда у него имеются. И в случае виграша могу у него проинформироватся о дальнейших действиях.
Блин есть же люди которые давятся желчью и от далекости ума и сооброзительности, пытаются уличить нормальных людей в чем то. Все люди разные, кто то искреннен, а кто то за слова не отвечает. Жаль Вас как человека. Вы кому что пытались тут доказать...Ей богу Вы смешны. Не держу зла. Take care babe smile;)
Даша777, тоже КЭП? smile;-)
Цитата
Marshmallow пишет:
DIM0N,
да ладно Вам, дискурсивное, интуитивное... лишь бы не разорванное
Вы тоже ждете результатов?


Случайно зашел сегодня и вспомнил, что завтра 1 мая smile:-D
Цитата
DIM0N пишет:
Вы за меня не переживайте - мне моих двоих хватит. И учили меня анализировать поведение людей, смайл - это частный случай, даже исключение.


DIM0N, у нас с Вами много общего. Только у меня образование по психологии коммуникации - первое, второе другое.
Тоже был, и тоже поеду в этом году, даже если не выиграю GC. Друзья и родственники в Штатах уже есть. Язык знаю.
Выиграю или нет GC в этом году - уже не особо парит.

Успехов Вам smile;)
Св. Евангелие от Матфея 7:6
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
DIM0N, да хоть ПЭК)
если буду участвовать в следующем году - зарегуюсь в апреле заново, а не буду копить кучу мусорных паролей и сидеть на форуме не имеющем для меня значения в иные периоды времени года smile;-) это не в упрек, это мои принципы.
Удачи лучше Вам всем. Для меня завтрашние результаты, приблизительно как результаты чемпионата Зимбабве по футболу smile:-X
Цитата
Marshmallow пишет:
Св. Евангелие от Матфея 7:6


Мне больше нравиться Римлянам 6:23:

Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Varvara2. Вот именно что в силу своего воспитания, образования и менталитета, я написал сущую правду и даже малость не приврал! Я в сети случайно наткнулся на этот сайт, прошелся по разным форумам и не устоял не поделиться своей историей из жизни! Вот и логично что зарегистрировался, даже если сегодня ))))
Цитата
Кадыр Алимов пишет:
Varvara2. Боже, как же природа создает таких безмозглых и завистливых людей?! Уважаю Украину, там красивые женщины! Но Вы феномен, олицетворяющий тупость и глупые рассуждения.

У меня заключен был контракт, job offer с той компанией и не было смысла ехать к маме, так как было бы чревато для меня. Я объязан был там работать. Автостопом я не ехал, а поехал в маршрутке транзитной (вы очень внимательны). Деньги у меня были, не большие, но были. Адвокат мой хороший знакомый, так его племяник мой друг! Процесс заполнения грин карт в сети, 5 минутная задача! Я никогда не заморачивался этими вопросами, так как мои данные паспортные, всегда у него имеются. И в случае виграша могу у него проинформироватся о дальнейших действиях.

Блин есть же люди которые давятся желчью и от далекости ума и сооброзительности, пытаются уличить нормальных людей в чем то. Все люди разные, кто то искреннен, а кто то за слова не отвечает. Жаль Вас как человека. Вы кому что пытались тут доказать...Ей богу Вы смешны. Не держу зла. Take care babe

Только не надо хамить. Недостаток воспитания, образования и менталитета скорее всего у вас. Я не позволила себе хамства в вашу сторону, в отличие от вас. Поэтому я буду вынуждена жаловаться модератору.
Ребята, не сорьтесь. Это все нервы, нервы... В жизни все милейшие люди (я тааааак думаю))) )
Цитата
varvara2 пишет:
Поэтому я буду вынуждена жаловаться модератору.


неужели кто-то этим занимается? не думала что да и не думала что это Варвара. smile*pardon*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
господа всем желаю выигрыша и себе желаю))) smile:-)
smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write*
почитала подробнее про деструктивное поведение и мышление. и знаете, вы правы) но ведь без этого и жизнь не жизнь smile:-D
наверное это от того, что я экономист-финансист, а не психолог smile8-)
Изменено: Даша777 - 30.04.2012 17:40:43
а физики-ядерщики есть? smile:-D smile:-D smile:-D
...и даже стихи из Библии не спасали тему от красочного межнационального срача...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Vovika пишет:
а физики-ядерщики есть?


есть программисты smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 368 След.