« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
sem-lenochka пишет:
Цитата
Opp пишет:

желаю всем выиграть!



задумался начал рыть в нете и нашел вас.с утра мониторю у всех моцк кипит.... буду тоже пробовать карту на вкус... только ждать до сентября придется... задумался об этом когда кенту уехал жить туда...



всем удачи народ!



земляки Казахи Go GO Go)))




ОООООО, еще земляк)))
Цитата
Charger пишет:
Цитата
Denis пишет:

Цитата
Charger пишет:

Ах как хочется выиграть! У меня друг со своей женой и дочерью уже 10 месяцев в Калифорнии живут.


И как им там живется?


Ни о чём не жалеют, только скучают по родным и друзьям. Образ жизни изменился очень. Квартиру снимают пока что, но машину купили почти сразу, хотя живя здесь даже и не собирались иметь автомобиль. Да, там надо работать, очень много работать, но и труд оплачивается лучше, и досуг проводить интереснее, особенно учитывая, что Сан-Франциско рядом - по выходным выезжают туда иногда.


А кем они работают?(если это не тайна). Как с английским? Хорошо знали, когда уезжали?
Цитата
xurshid xasanov пишет:
всем удачникам привет )) я с узбекистана
я даже своего ребенка так не ждал как то по другому
всем удачи)))))))))))))


привет землякам
[QUOTE]Denis пишет:
обьячнить, что? прочтите правила за этот год -у вас есть еще почти час.[/QUOTE]



Спасибо. Значит мне в Правила нужно.... У меня данный сайт уже повис. Ждем 20-00[/QUOTE]

сформулируйте ваш вопрос , что вам не понятно?
Good luck Belarus! )))
Всем привет!Я с Казахстана,Караганда! smile:-)
Все привет. Тоже думал что 1-го числа не полезу смотреть, но что-то никак не получаеться............. smile*wall* Удачи нам всем. Кстати, у меня сайт тоже не открываеться.
Цитата
Портуриканец пишет:
У каво ни будь открывается сайт dvlottery.state.gov/ECS через Explorer ?????

У меня нет - только через Firefox smile*pardon*
А из России есть?
Цитата
miks пишет:
енился очень. Квартиру снимают пока что, но машину купили почти сразу, хотя живя здесь даже и не собирались иметь автомобиль. Да, там надо работать, очень много работать, но и труд оплачивается лучше, и досуг проводить интереснее, особенно учитывая, что Сан-Франциско рядом - по выходным выезжают туда иногда.


Sorry, уже во всем разобрался, просто выбрасывает меня с сайта
удачи России) отписывайтесь здесь о результатах) smile8-)
Цитата
illarionov_a пишет:
А из России есть?


у меня бабушка из России ))
Цитата
Ronald пишет:
Всем привет!Я с Казахстана,Караганда!

Ой, как уже нас тут много))))
Цитата
sem-lenochka пишет:
У меня крестный и крестный моей дочурки живут в Кливленде, в полном восторге!!! Хотя и здесь жили не плохо, но когда там пол года прожили, все здесь продали и там корни пустили))) ХООООЧУУУУУУУУУУУУ к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sem-lenochka, желаю, чтобы Вам повезло сегодня!!! smile*yahoo* Желаю, чтобы нам всем повезло сегодня!!! smile*beer* smile*yahoo*
Всем привет.Желаю всем удачи и выигрыша.Я тоже надеюсь на выигрыш.благо не долго осталось.Есть кто из Приднестровья????????????
Пользуясь случаем передаю приве smile*bye* т всем кто меня знает и всем кого я знаю smile*crazy* smile*rofl*
Я из Минска smile[:-}
Привет всем! Полдня сидела - читала форум, вот только добралась до последней страницы) Мандраж, ничего делать не могу. А вот интересно - некоторые говорят, что работают, а вот в Беларуси выходной, государственный праздник - как я считаю, день объявления результатов Гринки))
Цитата
sem-lenochka пишет:
Цитата
Charger пишет:

А кто из Казахстана есть?



Я сам из Павлодара


Тут нас уже четверо: Вы, нас двое с ВКО и одни вроде Алматы)))



я от Казахстана тоже играю...т.к. родилась там...а живу в России=))
Цитата
shMatrix пишет:
Цитата
illarionov_a пишет:

А из России есть?




у меня бабушка из России ))
А из России есть?
Играет?)))))
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 368 След.