« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
помогитеее....пожалуйста...может кто-то знает???? спасибо заранее!!!


Цитата
*NatalliKa* пишет:
Цитата
sergeyk5 пишет:

Цитата
Rustime пишет:



Norman







У Ваших родителей будет шанс на статус воссоединения семьи, если я не ошибаюсь через 5 лет







Хочу напомнить, что начиная с 1 Июня 2011 года было отменена программа на воссоединение семьи. Те кто подали заявки на воссоединение до 1 Июня - процесс продолжается, а для остальных уже ПОЗДНО








подскажите, плииииз, это только для родителей? а если муж с женой воссоединяются?
Цитата
Marshmallow пишет:
Цитата
Miks76 пишет:

просто многие не сидят на форумах, многие через кампании, адвокатов и т/д


Да уж, хочется иногда придушить сотрудников посреднических фирм. За счет "мертвых душ" искуственно в разы повышают конкурс. Что ж, платная заявка нам в помощь. Хотя, тоже сомневаюсь - это же такой геморрой для организаторов лотереи - организовать сбор денег со всего мира.

Народ, обращайтесь. Я вас зарегистрирую БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
ucilocka пишет:

Могу сказать одно- не везет в последнее время и все тут,


это бывает , нужно просто успокоится- очистить голову от таких мыслей-совсем , на время (месяц-два,три) не думать, не предпринимать ниииичего-ЗАБЫТЬ!!! и после очистки от негативного преследования , взяться быстро и качественного(пока негатив опять кто то не приставит)

Я именно так и сделаю, Тоже об этом думала. И пожалуй соглашусь с вами.
Цитата
ucilocka пишет:
На Квебек не прошла.

Могу сказать одно- не везет в последнее время и все тут, но я точно знаю что и у меня будет праздник, совсем скоро.)))))

Подождите, насколько я знаю, Квебек требует сдачи теста по французскому языку TEF? Да и в случае английского предпочтительен IELTS. А баллов добрали до 67и?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
ucilocka пишет:
Может мне к цыганке какой сходить и поколдовать?


Всему свое время. Если не пруха, значит пока не время smile:-) Найдите плюсы в этом
Цитата
Tattik пишет:
Добрый вечер, Народ!!! Помогите проверить результат. Дайте какую-нить ссылочку, пожалуйста..... Второй день тут жмякаю все подряд и ничего у меня не получается...


https://www.dvlottery.state.gov/ESC/%2...Check.aspx
Цитата
*NatalliKa* пишет:
помогитеее....пожалуйста...может кто-то знает???? спасибо заранее!!!

Девушка,милая, ну зачем собирать слухи с форумов ????? возьмите позвоните или сходите в посольство или письмо им отправьте и узнаете всё наверняка и правду smile;-)
Цитата
Marshmallow пишет:
Цитата
ucilocka пишет:

На Квебек не прошла.



Могу сказать одно- не везет в последнее время и все тут, но я точно знаю что и у меня будет праздник, совсем скоро.)))))


Подождите, насколько я знаю, Квебек требует сдачи теста по французскому языку TEF? Да и в случае английского предпочтительен IELTS. А баллов добрали до 67и?

TEF и TEFAQ это одно и то же, а на счет баллов я не понимаю, я набрала 528 а не 67.
varvara2,
мы не об оплате фирмам-посредникам говорим, а об оплате непосредственно КСС за обработку наших заявок, котору, возможно, введут в следующем году.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
HAS NOT BEEN SELECTED Жизнь остановилась smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
anna71312 пишет:

О ДА - ТУТ ВСЕ ДУРАКИ ОДИН Я МОЛОДЕЦ!!!НУ НУзНАТОК ВЕЛИКИЙ - ТАК НА ХРЕНА ТЕБЕ КУРСЫ - ТЫ И ТАК КАК ТОЛЬКО РОДИЛСЯ СРАЗУ СТАЛ НА АНГЛИЙСКОМ РАЗГОВАРИВАТЬ


если вы не читали мои посты ранее написанные (давно) то сорри-я жил в сша 4 года работал шеф поваром -это к тому что было и письмо и речь ,вернулся в 2004 году и практически до сегоднешнего дня работаю с иностранцами исключительно на англ языке(устно-письменно) плюс специально сижу во всяких твиттерах шмитерах и смотрю всякие сериалы без перевода

а доказывать кому то чего то я не хочу-время жалко

Сори а я то думала чудак какой-то. мой респект вам удачи (просто лично мне уж сильно больших трудов стоило осилить уровень когда в принципе с нэйтивами общаюсь без особых проблем вот и не особо верится когда люди кричат -я знаю английский - и у меня такое же было самомнение а когда стала к ielts реально готовится то прямо хохотала сама над собой!!! - этому нет конца и края и чем больше серьезно его изучаешь то понимаешь это)
2 Заявки, мимо..
smile:-(
ucilocka, 67 - это проходной балл по категории Skilled Worker Class, я так поняла, что Вы по ней пытались пройти, если написали о двуязычии и профессии мужа - т.е. о фактах, которые повышают проходной балл. smile*dont_know*
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Алексей Козак пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED Жизнь остановилась

Вы серьезно? smile=-O
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
[QUOTE]Marshmallow пишет:
ucilocka, 67 - это проходной балл по категории Skilled Worker Class, я так поняла, что Вы по ней пытались пройти, если написали о двуязычии и профессии мужа - т.е. о фактах, которые повышают проходной балл. [/QUOTEДа 67- это для Канады а она про Квебек говорит - там тест по французкому сдавать надо и бальная система совсем другая
Цитата
Marshmallow пишет:
ucilocka, 67 - это проходной балл по категории Skilled Worker Class, я так поняла, что Вы по ней пытались пройти, если написали о двуязычии и профессии мужа - т.е. о фактах, которые повышают проходной балл.

А вы про это, я подумала вы про TEFAQ? нет, мы набрали 65
Цитата
ucilocka пишет:
Цитата
Marshmallow пишет:

ucilocka, 67 - это проходной балл по категории Skilled Worker Class, я так поняла, что Вы по ней пытались пройти, если написали о двуязычии и профессии мужа - т.е. о фактах, которые повышают проходной балл.


А вы про это, я подумала вы про TEFAQ? нет, мы набрали 65


нужно было написать сопроводительное письмо ( не помню точно название ) для того чтобы офицер не привязывался к баллам - кстати много так людей уехали с недобором даже в 3 балла
Цитата
Sisoke пишет:
Дело в том что все результаты разыграны, только не все еще знают о выигрыше так как будет суд в мае
А что за суд?
Цитата
Marshmallow пишет:
Цитата
Алексей Козак пишет:

HAS NOT BEEN SELECTED Жизнь остановилась


Вы серьезно?
X


Нет. Но блин так обидно!!!!!! smile:-(
Цитата
anna71312 пишет:
Цитата
ucilocka пишет:

Цитата
Marshmallow пишет:



ucilocka, 67 - это проходной балл по категории Skilled Worker Class, я так поняла, что Вы по ней пытались пройти, если написали о двуязычии и профессии мужа - т.е. о фактах, которые повышают проходной балл.




А вы про это, я подумала вы про TEFAQ? нет, мы набрали 65




нужно было написать сопроводительное письмо ( не помню точно название ) для того чтобы офицер не привязывался к баллам - кстати много так людей уехали с недобором даже в 3 балла


А где же вы раньше были? солнце мое?
Мы подавали на апелляцию но нам ответили что не видят повода менять решение офицера. А что это за письмо где о нем можно узнать. Я летом опять подавать буду, только не на Квебек, думаю на английскую сторону попробовать.
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 368 След.