« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
liubou_z пишет:
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
AIDA пишет:
интересно когда
когда гора на рака свистнет
рано иль поздно это должно случиться
хотя лучше рано


А октябрь вас устроит?))) smile8-)
Цитата
Vovika пишет:
но ничего танки грязи не боятся, мы покажем мощь ветеранов


В октябре в бой пойдут одни старики smile:-X smile*fists* smile*fists* smile*fists* smile*fists* smile:-X
Цитата
В октябре в бой пойдут одни старики

Ха-ха-ха! Записал. smile*write*

Старикам можно так: smile*wall* smile*wall* smile*wall*
smile*rofl*
Цитата
FORWARD пишет:
октябрь вас устроит


устроит smile8-)
а что прикольно если было 1 мая отбирают тех которые играли в лотерее около 6 лет
а 1 октября уже с 7 лет и выше smile:-D smile:-D ток хоть какой то сдвиг будет а то тока новенькие выигрывают smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Приветствую! Есть такой вопрос, может не совсем по данной теме, но сколько есть времени на подачу и сбор документов, если ты выиграл?
Цитата
kir575 пишет:
Приветствую! Есть такой вопрос, может не совсем по данной теме, но сколько есть времени на подачу и сбор документов, если ты выиграл?

Зависит от вашего кейс номера. Интервью начнутся с 1 октября и продолжаться до 30 сентября 2013. Чем меньше кейс номер, тем быстрее интервью.
Цитата
Vovika пишет:
а что прикольно если было 1 мая отбирают тех которые играли в лотерее около 6 лет

а 1 октября уже с 7 лет и выше ток хоть какой то сдвиг будет а то тока новенькие выигрывают


это кто сказал что новички выигрывают я вот играл первый раз и тоже в пролёте жду октября.если не повезёт пдам на ДВ-14 smile8-)
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
FORWARD пишет:
октябрь вас устроит

устроит

вполне smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:



Цитата


Vovika пишет:




Цитата


FORWARD пишет:
октябрь вас устроит
устроит
вполне


И я за всех smile*beer*
Цитата
Vovika пишет:
AIDA,
победили в основном тока невенькие


Становитесь новеньким. smile:-) Я вот в преддверии очередного розыгрыша решил поменять паспорт, в котором еще больше 15 лет назад мне неправильно написали дату рождения(сделали на 8 месяцев младше). Можете поменять фамилию или имя/отчество, и новоиспеченный гринкардлоттоуер готов. smile:-)
Изменено: viktornet - 08.05.2012 18:55:00
....
Изменено: viktornet - 08.05.2012 18:54:06
Цитата
kir575 пишет:
Спасибо! Пусть Вам повезёт.

Поздравляю!!!! Очень рада за вас. У меня д.р. тоже 31.01., может также когда-нибудь повезет. Сама не выиграла, но почему-то очень радостно за других и приятно читать сообщения о выигрыше. Если есть вопросы- пишите лично, была 1 год в USA, могу что-нибудь подсказать.
Изменено: ОЛЬГА М. - 08.05.2012 19:42:17
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Привет всем! Я не могу понять что это значит, если кто-то знает подскажите(((( ВВожу данные , а результат такой((((


Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT), and we encourage you to keep your confirmation information to check again at that time to see if you have been selected.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
И что тут непонятного? Перевести? Это с успехом Гугл делает. Это если недосуг пару страниц назад отлистать...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marshmallow пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED


И что тут непонятного?
Вовика, привет! Кстати, в ряды ветеранов-октябрят и меня там запишите) Всем хорошего вечера!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Cleo777 пишет:
Привет всем! Я не могу понять что это значит, если кто-то знает подскажите(((( ВВожу данные , а результат такой((((


Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT), and we encourage you to keep your confirmation information to check again at that time to see if you have been selected.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.


На основе представленной информации, вход не был ОТОБРАН для дальнейшей обработки для электронной Visa разнообразие программы в настоящее время. Обратите внимание, что больше записей может быть выбран 1 октября 2012 года в полдень (EDT), и мы рекомендуем вам сохранить вашу информацию подтверждения для проверки еще раз в то время, чтобы узнать, если вы были выбраны.

Пожалуйста, убедитесь, что вся информация введена правильно. Статус операции может перепроверить, нажав на клавишу ESC домашней страницы ссылку.
.....дождись осени smile*dont_know*
Цитата
Marshmallow пишет:
в ряды ветеранов-октябрят и меня там запишите


уже сделано!!! осталось тока Обаме список отправить smile*ok* smile*ok* smile*ok*
Cleo777,
чем заниматься бездельем и тупо ждать 1 мая или 1 октября лучше проинформируйтесь что такое грин кард лотерея, как и где проверять и что писать smile*beer* smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 368 След.