« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
ЕлеN@ пишет:
Здравств, помогите пожалуйста, никак не могу проверить результаты ни свои, ни супруга по dv2013. Ввожу данные, как при подаче заявке:
Имя заявителя Nikolaeva, Yelena
Персональный номер 2013ХХХХХХХХХХХХ (есно, не крестики, а цыфры тут)
Год рождения 1976
Ввожу то ФАМИЛИЯ, то ИМЯ, то ФАМИЛИЯ, ИМЯ, но постоянно пишет:
Сведения, внесенные не является допустимым. Пожалуйста, ознакомьтесь номер подтверждения, ваша фамилия (фамилия / имя), и год рождения, чтобы убедиться, что вы ввели их в точности, как они появляются на странице подтверждения DV. Что я делаю не так???(((


Елена, не ленитесь, читайте инструкцию или форум. Надо вводить ТОЛЬКО фамилию и нет разницы с капсом или без.
Удачи ВАМ!

p.s. имя вводить не надо!!!
Цитата
ЕлеN@ пишет:
Здравств, помогите пожалуйста, никак не могу проверить результаты ни свои, ни супруга по dv2013. Ввожу данные, как при подаче заявке:

Имя заявителя Nikolaeva, Yelena

Персональный номер 2013ХХХХХХХХХХХХ (есно, не крестики, а цыфры тут)

Год рождения 1976

Ввожу то ФАМИЛИЯ, то ИМЯ, то ФАМИЛИЯ, ИМЯ, но постоянно пишет:

Сведения, внесенные не является допустимым. Пожалуйста, ознакомьтесь номер подтверждения, ваша фамилия (фамилия / имя), и год рождения, чтобы убедиться, что вы ввели их в точности, как они появляются на странице подтверждения DV. Что я делаю не так???(((


у меня тоже самое, хотя уже 5 раз перепроверил
Цитата
ЕлеN@ пишет:
Здравств, помогите пожалуйста, никак не могу проверить результаты ни свои, ни супруга по dv2013. Ввожу данные, как при подаче заявке:

Имя заявителя Nikolaeva, Yelena

Персональный номер 2013ХХХХХХХХХХХХ (есно, не крестики, а цыфры тут)

Год рождения 1976

Ввожу то ФАМИЛИЯ, то ИМЯ, то ФАМИЛИЯ, ИМЯ, но постоянно пишет:

Сведения, внесенные не является допустимым. Пожалуйста, ознакомьтесь номер подтверждения, ваша фамилия (фамилия / имя), и год рождения, чтобы убедиться, что вы ввели их в точности, как они появляются на странице подтверждения DV. Что я делаю не так???(((

Может ли быть такое, что не могу проверить выигрыш потому, что поскольку анкету я заполняла через компанию-посредника, которая и должна проверять статус моей анкеты?
Изменено: ЕлеN@ - 10.05.2012 12:04:41
Цитата
ЕлеN@ пишет:
Может ли быть такое, что не могу проверить выигрыш потому, что поскольку анкету я заполняла через компанию-посредника, которая и должна проверять статус моей анкеты?

smile*scratch* Какая разница -с какого места интернета проверять анкету?
Цитата
ЕлеN@ пишет:
Может ли быть такое, что не могу проверить выигрыш потому, что поскольку анкету я заполняла через компанию-посредника, которая и должна проверять статус моей анкеты?

или специально они поменяли один символ... smile*dont_know*
Цитата
Юрий Новиков пишет:
у меня тоже самое, хотя уже 5 раз перепроверил

и у меня несколько таких заявок лежат, каждый день проверяю но бесполезно...а у одной заявки воще 15 символов. Вот и ищи ветра в поле smile*pardon*
Как можно проверить результаты лотереи DV-2013 никак не могу, вечно выходит DV-2012
Цитата
Panabek Kishkenebayev пишет:
Как можно проверить результаты лотереи DV-2013 никак не могу, вечно выходит DV-2012


https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
как я вас понимаю ребята,
что сидите и все ожидании выигрышной странички, нервишки не выдерживают.
Цитата
Rustam2982 пишет:
как я вас понимаю ребята,

что сидите и все ожидании выигрышной странички, нервишки не выдерживают.




smile*pardon*
привет ребята! о суде что-нибудь слышно?
Решение суда перенесли на понедельник, как они любят тянуть!!! smile:-(
ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО((( Я разобралась со своей проблемой по поводу того, при проверке выигрыша выходило сообщение, что "сведения являются недопустимыми". Анкета заполнялась через посредника, поэтому нужно проверять её статус именно у них на сайте! Они действительно, меняют буквы или цифры для того, чтобы самим проверять выигрыш и в случае чего (я так думаю) выставлять счет. Мои анкеты не сыграли (это у них на сайте я выяснила), теперь сама буду напрямую регистрироваться. На фиг посредников
Цитата
Андрюха1 пишет:
Решение перенесли на понедельник

скиньте мне,при возможности,ссылочку на новости по данной теме,в личку.заранее благодарю smile:-[
Цитата
ЕлеN@ пишет:
ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО((( Я разобралась со своей проблемой по поводу того, при проверке выигрыша выходило сообщение, что "сведения являются недопустимыми". Анкета заполнялась через посредника, поэтому нужно проверять её статус именно у них на сайте! Они действительно, меняют буквы или цифры для того, чтобы самим проверять выигрыш и в случае чего (я так думаю) выставлять счет. Мои анкеты не сыграли (это у них на сайте я выяснила), теперь сама буду напрямую регистрироваться. На фиг посредников

Только убедитесь, что они не отправят заявку на вас тоже. Будет дубликат и соответственно - дисквалификация.
Да, лучше с ними не ругаться smile:-) Сказать, что полюбила Родину smile:-P
Ребята! Давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Цитата
Даша777 пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:
Решение перенесли на понедельник

скиньте мне,при возможности,ссылочку на новости по данной теме,в личку.заранее благодарю

и нам пожалуйста smile:-[ smile:-[
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
хеллоу всем добрый здрасте hi smile*beer* smile*beer*
оу, привет-привет!! smile*beer*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
liubou_z,
кися привет

как дела ?
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 368 След.