« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
Да, Ксю, ну у тебя и троечек)))
smile*crazy*

По нумерологии не проверяла ФИО, может тоже "тройка" smile;-)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Я заполнил всем родственникам теперь все ждём мая. Нашей семье повезло первый год выиграла сестра второй год мама всей семьёй здесь уже. желаю всем удачи.
Цитата
антон сорокин пишет:
Я заполнил всем родственникам теперь все ждём мая. Нашей семье повезло первый год выиграла сестра второй год мама всей семьёй здесь уже. желаю всем удачи.


антон сорокин, с вашей легкой руки?
Всем привет!!!! Моя тема касается только выигравших в лотерею Грин кард. Были ли у вас какие-нибудь предчувствия и знаки судьбы, которые указывали на то, что вы выиграете???
Изменено: Ирина (модератор) - 15.03.2013 14:37:25 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
DV 2014 пишет:
Моя тема касается только выигравших в лотерею Грин кард.


А У ВАС БЫЛО ПРЕДЧУВСТВИЕ?
Мне вот Обама позвонил в прошлый понедельник, интересовался в какой штат собираюсь, нужна ли какая нибудь помощь? smile:-)
Да, у меня было предчувствие и 100% уверенность, что я выиграла smile:-D smile:-D smile:-D НО, я , ясное дело, не выиграла, зато выиграл мой парень, это я его регистрировала, и я была на 100000000% , что он не выиграл smileO:-) smileO:-) А оказалось,что он выиграл!!!!! Мы еще долго не могли найти его распечатку с номером)) Ну, и мне пришлось быстро выйти за него замуж)))) Так что так, в конце концов я тоже с визой в паспорте smile:-[
А у нас было предсказание!
Три года назад нам выпала возможность строить дом.А в то время теща моя зачем-то шастала по всяким гадалкам и жене моей посоветовала сходить к астрологу. Жена хоть и скептически к этому относится, но пошла ради интереса. И астролог предсказала,что через 2-3 года мы уедем заграницу,а дом строить лучше не начинать. Я конечно не поверил, построил дом. А про заграницу даже и представить не мог-каким образом и куда мы уедем.И в лотерею играть не собирались, случайно получилось. И тут -бац-выигрыш. Скоро уже улетаем в Сиэтл. как раз через 2.5 года после предсказания.Вот так и не верь в астрологию.....
Одно радует: предсказано было также , что нам очень понравиться на новом месте и все будет ОК.
Изменено: DVT - 14.03.2013 13:35:47
А у нас не было никаких предчувствий , когда узнали,что выйграли ещё неделю ходили в шоке, не веря в такое=-O , хотя давно была мечта улететь в США . Выйграли с третьего раза, первые два года, как то ещё была надежда, а третий раз вообще даже и не верилось, прошла надежда и тут бац и такое. Пришли в себя и полностью поверили, уже когда визы стояли в паспортах smile:-) Так,что играйте,надейтесь и всё у вас получится!
Вообще не было:) и выиграла я в тот год (dv2012), когда результаты 1 мая отменили и переигрывали 15 июля. И после 1 мая я листик выкинула с confirmation number, а они мне его прислали еще раз на почту)))). И после выигрыша три дня в тумане ходила.
Цитата
Ольга Узун пишет:
я тоже с визой в паспорте


и не только с визой smile:)
Ирина а вы играете в лоторею сами?
yunskaya, вы мне? Играю сама и с мужем.

здесь есть Ирина модератор и масса других Ирин.
извините все ирины)))да вопрос был задан вам IrynaG. и спасибо за ответ.
Цитата
GEO_SK пишет:
Мне вот Обама позвонил в прошлый понедельник, интересовался в какой штат собираюсь, нужна ли какая нибудь помощь?


smile*thumbs_up* Ну все пакуйте чемоданы потихонечку smile:-)
А я где-то за месяц до выигрыша разговаривала с подругой, которая в америке живет. Она меня постоянно агитировала играть. И она говорит : "обещай, обязательно будешь участвовать в лотерее в следующем году (хотя результатов настоящей ещё не было известно)" . А я даже не думая "Зачем? я в этом году выиграю!" И вот так с первого раза повезло)))
Я подавала заявку и была уверена,что выиграю.За 2 месяц до розыгрыша заполнила все анкеты,чтобы потом не париться smile:-D .Спокойно,не спеша.Итог...Моя заявка и выиграла. smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Я подавала заявку и была уверена,что выиграю.За 2 месяц до розыгрыша заполнила все анкеты,чтобы потом не париться .Спокойно,не спеша.Итог...Моя заявка и выиграла.


Кроме поздравительных слов на ум ничего уж больше не наворачивается!!!
betmen,
каков ваш результат??????????????????????7
Цитата
OLBELL пишет:
betmen, каков ваш результат??????????????????????7


Даже 5 бутылок доброго чилийского вина не помогли!!!!! Трясусь, опять, как школьник перед экзаменом - скоро, скоро........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.