« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Дорассылка по DV-2013
Дорассылка возможно связана с предстоящими слушаниями по поводу результатов первого мая для ДВ2012
судебные слушания будут длиться не один день, вот наверное и на случай если суд обяжет назначить интервью для выигравших по результатам первого мая 2012, и делается разрыв, а если суд оставит как есть то осенью еще отберут тех чьи места резервируются перед слушаниями.
ИМХО
Изменено: Seal - 30.04.2012 09:31:13
А разве победители DV2012 могут получить визы после окончания финансового года? Т.е.после 1 октября? Этого не может быть. DV2012 никак не относится к DV2013.
Цитата
varvara2 пишет:
А разве победители DV2012 могут получить визы после окончания финансового года? Т.е.после 1 октября? Этого не может быть. DV2012 никак не относится к DV2013.

если суд обяжет то могут
Цитата
Seal пишет:
если суд обяжет то могут

Тогда они заберут визы у победителей DV2013.
Цитата
varvara2 пишет:
Тогда они заберут визы у победителей DV2013.

так про это я написал что возможно дорассылка связана с тем что держится место под выигравших и пролетевших 1/05/2012
Изменено: Seal - 30.04.2012 11:36:22
Цитата
varvara2 пишет:
Тогда они заберут визы у победителей DV2013.

Другое объяснение не могу найти почему объявят только часть резалтс а часть потом, и опять же ничего не сказано о количестве отобраных заявок которые будут выбраны на первое мая по ДВ 2013, объявление результатов частями - опять же первый прецедент за всю историю ГК как и первый в том году ресет.
и даже если те 22000 чел признают победителями то из них далеко не все попадут на интервью.
жаль нет инфы по количеству что будет выбрано на 1 мая и на что на осень
Изменено: Seal - 30.04.2012 11:54:18
А объяснение пока никто не может найти. Ждём.
а где инфо про 22000???
Да нет, просто мы друг друга не поняли, говорили об одном и том же, но в разных плоскостях - вы о возможности переиграть лотерею dv2012, а я о возможности ее проверить в принице.
вот что пишут на другом форуме, что дорассылка была и ранее
Цитата
Если вы читали, то должны знать, что дополнительная рассылка уведомлений о выигрыше случалась и в прошлые годы. По весьма достоверной теории Раевского каждый год число сразу открытых выигрышей меньше, чем общее число отобранных заявок. Просто иногда удается довольно точно рассчитать — сколько выигрышей необходимо открыть, чтобы распределить все визы, а изредка приходится подключать резерв, если окажется, что есть большая вероятность того, что останутся невостребованные визы. В этом розыгрыше просто решили уведомить о такой возможности, чтобы люди не торопились уничтожать файлы и записи со своим Confirmation number и проверили статус еще раз через некоторое время. Т.е. ответственность за отслеживание судьбы своей заявки в ситуации открытия дополнительных выигрышей в некоторой степени перекладывается на самих заявителей.
я в том году про дорассылку писала,но мне никто не поверил smile:-(
просто есть живой пример выйгрыша после неё
Тоесть если на 1ое мая HAS NOT BEEN SELECTED то ещё как бы неокончательно? Ещё есть 2ой шанс до 1ого октября? И кто знает с какой переодичностью проверять, раз в неделю, в месяц или 1ого октября? smile:-)
Цитата
bernard пишет:
Тоесть если на 1ое мая HAS NOT BEEN SELECTED то ещё как бы неокончательно? Ещё есть 2ой шанс до 1ого октября? И кто знает с какой переодичностью проверять, раз в неделю, в месяц или 1ого октября?

Да никто не знает(( Переодичность меня тоже интересует...
Может, предположения у кого есть какие?
раз в 2 месяца
Thanx,
откуда такая информация? или просто предположение?
Короче, проверять нужно как можно чаще. И все. Хотя бы 2 раза в неделю.
У меня есть свое предположение. ИМХА. Все вы, господа прекрасно понимаете, что американцы - далеко не тупые. Допустим, они разошлют все выигрышные номера. чТО ДАЛЬШЕ? Дальше - приглашения на собеседования.
1) Таких товарищей, как Thanx - прередумавших или испугавшихся - очень много...
2) На собеседование нужно привезти, показать и доказывать свою финансовую независимость. А если у вас малолетние дети? А если у вас кредиты и ипотека на 20 лет? Как вы реально собираетесь жить там и кормить детей?
3) Могут вообще не приехать на собеседование по объективным причинам...
4) Элементарное несоответствие данных, заявленных в анкете и в реальности. (Т.е. страна рождения, наличие семьи и т.д.). То, от чего комиссия вас десквалифицирует.
в общем, боюсь говорить о цирах и даже о процентах, но определенное количество людей не получат эти визы. Но америкосы же ОБЯЗАНЫ их всучить нашим согражданам. И получается, что именно это количество счастливчиков и появится к 1 октября 2012 smile:-)
простите я вообще не поняла от куда все взяли про дорассылку? просто не все люди проверяют сразу в мае, вот и говорят проверять можно до следующего заполнения анкет, по-моему так всегда было... поправьте меня если я не права smile:))
Цитата
Annutka пишет:
простите я вообще не поняла от куда все взяли про дорассылку? просто не все люди проверяют сразу в мае, вот и говорят проверять можно до следующего заполнения анкет, по-моему так всегда было... поправьте меня если я не права )

Вы не правы smile:)
Цитата
More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

Хотя сколько разыграют анкет неизвестно, может 5 штук, а может и 10 тыщ smile:)
Цитата
viktor85 пишет:
More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

это наверно что бы не расслаблялись smile:)
Цитата
Позитив пишет:
...в общем, боюсь говорить о цирах и даже о процентах, но определенное количество людей не получат эти визы. Но америкосы же ОБЯЗАНЫ их всучить нашим согражданам. И получается, что именно это количество счастливчиков и появится к 1 октября 2012

Допусти вы правы. Почему тогда за все года существования лотереи эта надпись про 1 октября появилась впервые?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.