« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
RSS
Дорассылка по DV-2013
Цитата
varvara2 пишет:
Допусти вы правы. Почему тогда за все года существования лотереи эта надпись про 1 октября появилась впервые?

есть мнение что дорассылки были и ранее
но сообщить открыто о них решили только в этом году
или возможно это связано с предстоящими 11/05 слушаниями по делу 22000 выигравших 01/05/2012
Цитата
Позитив пишет:
1) Таких товарищей, как Thanx - прередумавших или испугавшихся - очень много...

В какую-то нехорошую группу товарищей вы меня записали "передумавших или испугавшихся". smile:-D
Ничего я не испугался и ничего не передумал. Принимать участие в DV-2014 буду - и так до победного конца.
Просто я реалист - и лучше я буду проигрывать, чем выиграю.
Я вам хочу сказать, что все версии которые озвучивал Раевский, не подтвердились. Поэтому я бы не стала прислушиваться к его словам. Когда 1 мая прошлого года люди стали отписываться, что они выиграли, я увидела, что все выигравшие подали заявку 5-6 октября. Только единицы подали в другие дни. Огромное количество семейных выигрышей( и мама и папа и бабушка и дедушка и собачка жучка). Я ему написала в личку, что происходит что-то не то, как он может это объяснить. он ответил, что это нормально(хотя все видели, что не нормально) и начал плести теорию о посредниках. мол госдеп специально так сделал, чтобы выиграла только дата 5-6 октября, чтобы посредники обломались и т д и т п. Через 2 недели результаты отменили. Хотя до конца НИКТО не верил, что такое вообще возможно. Оказалось, возможно. Потом, 15 июля, когда начали отписываться люди о выигрышах, я тоже заметила, что выигрышей подозрительно мало. Раевский написал, что выигрышей достаточно. Хотя об этом писали на англоязычных иммиграционных форумах. В итоге, по DV2012 до рассылка ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ по-любому. Посмотрите виза-бюллетень: в мае текущий номер уже 40 000. Покажите мне хоть один год, когда в мае уже шли номера 40 000????? Я имею ввиду по Европе. Никогда выше29000 не было. Номера 31000 и выше проходили собеседования в августе-сентябре. А сейчас УЖЕ в апреле прошли интервью номера 31000. В апрельском виза-бюллетене появилась запись, что мол СРОЧНО пришлите документы(формы 230 и 122). Покажите мне хоть один виза бюллетень, где они просят срочно прислать формы? В общем я надеюсь на до рассылку в мае(по DV 2012) и в октябре по DV2013.
Изменено: varvara2 - 04.05.2012 17:00:49
Цитата
Thanx пишет:
Принимать участие в DV-2014 буду - и так до победного конца.

Жизнь в 38 лет только начинается. У меня знакомый уехал(выиграл) в 55 лет. Сейчас живёт себе припеваючи. А мне 37. Мужу 48. И мы будем играть пока не выиграем. Хоть в 40, хоть в 50, хоть в 60.
varvara2,
Вы случаем не Филадельфия с говорим про? smile:-)
Цитата
Жизнь в 38 лет только начинается. У меня знакомый уехал(выиграл) в 55 лет. Сейчас живёт себе припеваючи. А мне 37. Мужу 48. И мы будем играть пока не выиграем. Хоть в 40, хоть в 50, хоть в 60.

МОЛОДЕЦ! Такие здесь никогда не пропадут! Кто не боиться работы, честен ( никогда не обманывайте, даже в мелочах), любит своих детей - Америка для вас. Никого не слушайте, а учите английский. Это ключ. Я знаю о чем говорю.
Цитата
Анастасия пишет:
varvara2,
Вы случаем не Филадельфия с говорим про?

по моему это она и есть, авка же одинаковая... только тут поменьше.

varvara2,
вы очень наблюдательная, а прочитав что вам 37 я была просто шокирована(!).
у меня возник к вам вопрос, если конечно можно.

"то есть вы хотите сказать, что все таки мало виз выдают?"

по моему дорассылку делают просто из-за того, что мучаются с огромным количеством анкет которые надо обработать, и прошлогодний казус сказывается на их работе, не приятно же когда при таком то деле еще умудряются в суд подавать. Я считаю, что все таки они решили разделить на два этапа лотерею, и из-за суда (30%) и из-за того, чтобы облегчить свою работу (в это я верю 70%).

ваше мнение по этому поводу....?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
"то есть вы хотите сказать, что все таки мало виз выдают?"
по моему дорассылку делают просто из-за того, что мучаются с огромным количеством анкет которые надо обработать, и прошлогодний казус сказывается на их работе, не приятно же когда при таком то деле еще умудряются в суд подавать. Я считаю, что все таки они решили разделить на два этапа лотерею, и из-за суда (30%) и из-за того, чтобы облегчить свою работу (в это я верю 70%).
ваше мнение по этому поводу....?

Эта версия имеет место быть. Как на самом деле - никто не знает. Через месяц-два появится в визе-бюллетене количество отобранных заявок. Вот и посмотрим., что они там напишут.
Цитата
varvara2 пишет:
Эта версия имеет место быть. Как на самом деле - никто не знает. Через месяц-два появится в визе-бюллетене количество отобранных заявок. Вот и посмотрим., что они там напишут.

А что такое виза-бюллетень? smile=-O
http://travel.state.gov/visa/bulletin..._1360.html
Цитата
varvara2 пишет:
http://travel.state.gov/visa/bulletin..._1360.html


Сори, я ничего не поняла по этой ссылки, если не сложно, озвучьте свои выводы по поводу этих бюллетеней на этом форуме, когда изучите их))))) Уж очень убедительно звучит всё выше написанное вами)))
Цитата
varvara2 пишет:
Допусти вы правы. Почему тогда за все года существования лотереи эта надпись про 1 октября появилась впервые?

На другом форуме предполагают из за суда DV2012.
Цитата
Aliaksandra пишет:
Цитата
varvara2 пишет:
http://travel.state.gov/visa/bulletin..._1360.html

Сори, я ничего не поняла по этой ссылки, если не сложно, озвучьте свои выводы по поводу этих бюллетеней на этом форуме, когда изучите их))))) Уж очень убедительно звучит всё выше написанное вами)))

Виза - бюллетень это информация(статистика) о количестве выданных виз(не только DV). Он выпускается каждый месяц. Для выигравших в лотереи по нему можно узнать, когда кейс номер станет текущим, т.е. как скоро будет интервью. В нём же пишут количество поданных заявок по лотерее и также количество отобранных заявок..
Вот например виза бюллетень за сентябрь 2011 г, в котором указано сколько заявок отобрано в DV2012. http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5542.html
Значит примерно в июле будет известно сколько заявок отобрано в этом году.
Изменено: varvara2 - 04.05.2012 21:42:14
Цитата
varvara2 пишет:
В общем я надеюсь на до рассылку в мае(по DV 2012) и в октябре по DV2013.

Извините,может быть это уже обсуждалось?но рискну спросить...как узнать о до рассылке 2012...как это выразится?нам сообщат как-то?2013 понятно,будем проверять и проверять....а с 2012 не ясно....Спасибо!!
Обновили страницу, теперь проверка будет 1 Октября в полдень по восточному времени.
DV-2013 entrants should keep their confirmation number as it is possible that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT).
Цитата
Ruslan TT пишет:
... предполагают из за суда DV2012.

Сорри, из-за какого суда?
Цитата
Андрюха1 пишет:
Обновили страницу, теперь проверка будет 1 Октября в полдень по восточному времени.

DV-2013 entrants should keep their confirmation number as it is possible that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT).

во амеры дают!! Мнение меняется как у бабы при ПМС smile:-D smile:-D
Сначала было will be selected (то есть 100%), а теперь it is possible that more entries may be selected..... а может и вообще не быть никакого "донабора". Фуууууууу, (брань удалена модератором) smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:
... предполагают из за суда DV2012.

Сорри, из-за какого суда?

На говороимро обсуждают суд из аннулированных выигрышей в DV2012, решение которого должно выйти 11 мая!
НЕт никакой дорассылки до октября (не надо проверять каждый месяц или неделю) а можно будет проверить уже после 1 октября, т.к. в этот раз они наверное поделили проверку на два этапа. smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.