« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
RSS
Дорассылка по DV-2013
Цитата
Андрюха1 пишет:
Обновили страницу, теперь проверка будет 1 Октября в полдень по восточному времени.
DV-2013 entrants should keep their confirmation number as it is possible that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT).

Ну вот, опять шляпа,
фраза as it is possible that more entries may be selected
тонко намекает нам на путешествие сюда

Цитата
Андрюха1 пишет:
DV-2013 entrants should keep their confirmation number as it is possible that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT)


мда smile*wall*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
блин,чему все удивляются то с этой дорассылкой?! smile*scratch* их поле,их игра,их правила,что хотят то и делают smile*pardon* имхо
устал вертеть ХД
вообще то, эта дорассылка не может быть связана с тем, что кто-то отказывается от дальнейшего участия и визы пропадают. Ведь изначально отбирается 100 тыс участников, а виз выдают только 50 тыс и это вместе с членами семей, так что запас у них всегда имеется. Видимо здесь какие-то другие причины и я склоняюсь к тому, что обсуждается на форуме говорим про, про судебные разбирательства.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Вообще то, эта дорассылка не может быть связана с тем, что кто-то отказывается от дальнейшего участия и визы пропадают.

Полностью согласна.
Ну и 1раз в месяц стоит иногда проверять ( ну так сказать для собственного успокоения ) smile;-) smile;-)
Цитата
Андрюха1 пишет:
Обновили страницу, теперь проверка будет 1 Октября в полдень по восточному времени.
DV-2013 entrants should keep their confirmation number as it is possible that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT).

DV-2013 entrants should keep their confirmation number as it is possible that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT).
А у меня почему то написано по другому и таких слов нет- а что страницу обновили я тоже заметила - странно или это глюки smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
anna71312 пишет:
А у меня почему то написано по другому и таких слов нет- а что страницу обновили я тоже заметила - странно или это глюки


именно так там и написано
Цитата
possible that more entries may be selected

возможно может быть будут отобраны
не хочется огорчать и самому огорчаться но
изменение надписи на "возможно могут быть отобраны"
фактически означает что ничего отобрано уже не будет
Цитата
Seal пишет:
изменение надписи на "возможно могут быть отобраны"
фактически означает что ничего отобрано уже не будет

Хорошо. А как вы объясните появившееся слово noon? (Проверить 1 октября в полдень по восточному времени.)
А я бы объяснила слово "возможно" как непосредственно обращение к каждому участнику, что вы, ( именно вы) возможно будете отобраны. А возможно не будете отобраны, поэтому проверьте статус своей заявки ещё раз. Вот как-то так. Люди, у которых русский родной меня поймут.
Изменено: varvara2 - 05.05.2012 20:42:08
Цитата
varvara2 пишет:
А как вы объясните появившееся слово noon ? (Проверить 1 октября в полдень по восточному времени.)
А я бы объяснила слово "возможно" как непосредственно обращение к каждому участнику, что вы, ( именно вы) возможно будете отобраны. А возможно не будете отобраны, поэтому проверьте статус своей заявки ещё раз.

noon = полдень по восточному дневному времени
а дословно написано *it is possible that more entries may be selected* что больше заявок возможно могут быть отобраны, то есть какая-то часть выигрышей все же скрыта от нас.
Изменено: Seal - 05.05.2012 21:30:46
Но рассчитывать на дорассылку не стоит сильно, так как даже если она и будет то не факт что для Европы, а не для азии или африки. и %10 -20 максимум от того что открыли сейчас
Читаю и читаю...
теперь надеятся только на ДВ14))) дорассылка только называется дорассылка наверное))
все равно урок с первого мая: первого октября невозможно будет проверить... )) будем проверятся снова 2 го октября smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
varvara2 пишет:
Допусти вы правы. Почему тогда за все года существования лотереи эта надпись про 1 октября появилась впервые?

насколько я помню (играл еще до дисквалификации России, писали письма на бумажных носителях) - так вот, тогда выигравших было 55 000, а получивших визу 50 000. сейчас соотношение 100 000 на те же 50 000
Цитата
Позитив пишет:
сейчас соотношение 100 000 на те же 50 000

Нееее..меньше немного....
Изменено: Иван Коренев - 10.05.2012 18:07:27
Цитата
Иван Коренев пишет:
Нееее..меньше немного....

Как меньше? а сколько?
Цитата
Позитив пишет:... а сколько?

http://www.travel.state.gov/pdf/MultiYearTableVII.pdf
че то отличаются... особенно Украина и Узбекистан
http://www.greencard.nvs.by/statistics
Всем привет! Кто знает какой вердикт вынес суд за 2012?
Цитата
Татьяна пишет:
Всем привет! Кто знает какой вердикт вынес суд за 2012?

Пока никакой перенес на понедельник 9:30 EDT
в понедельник суд продолжит рассмотрение уже без присутствия сторон
но есть мнения что откажут всем 22316 smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.