« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
НЕ ВЫБРАНА.СЛАВА БОГУ ЗА ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ.ЗНАЧИТ ТАК КОМУ-ТО НУЖНО.ВСЕМ КТО НЕ ПРОВЕРИЛ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОИН-УДАЧИ.
2 заявки в пролете
2 заявки в пролете, а вот свою проверить не могу, пишет:

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

в переводе:

Сведения, внесенные не является допустимым. Пожалуйста, ознакомьтесь номер подтверждения, ваша фамилия (фамилия / имя), и год рождения, чтобы убедиться, что вы ввели их в точности, как они появляются на странице подтверждения DV.

было у кого такое? че делать?
Ну вот, все тревоги остались позади. Хотя их и было немного, а волнения практически не испытывал, хотя играю в первый раз. Думаю, что во второй раз играть будет страшнее. smile*wassup* Как и ожидалось, сайт DV Lottery лёг практически сразу после наступления всеми ожидаемого момента. Было немалое количество попыток проверить, но... Потом была ночь в полусне...
А утром зашёл без проблем и получил результат - HAS NOT BEEN SELECTED smile*pardon*
Честно скажу, расстраивался недолго - минут пять, не больше. Просто на данный момент так наверное лучше, хотя конечно в случае выигрыша постарался бы использовать свой шанс на все 100%. smile*yahoo* Но и проигрыш - это не конец жизни, жизнь продолжается как и раньше. Зато теперь у меня впереди есть ещё целый год, а значит можно завершить кучу недоделаных дел и можно как и прежде ходить в любимую языковую школу по вечерам, постепенно повышая уровень Английского. smile:-)
В любом случае, те кто проиграл, не забывайте - жизнь продолжается и шансы осуществить свою мечту никуда не исчезают!!! smile;-)
А тем кто выиграл - мои искренние поздравления, пусть у Вас всё сложится удачно!!! smile*beer* smile*yahoo* smile*beer*
Изменено: Charger - 02.05.2012 04:10:57
кто выиграл мои поздравления!!!! а у кого как у меня HAS NOT BEEN SELECTED не чего есть следующий год! повезёт в следующем году! где то тут написали что главное участие а не победа smile*rofl* smile:-D ! не огорчайтесь кто не был выбран! в следующем году будем дай бог smile*write* ! всем пока и отличного рабочего дня!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
В пролете 2 заявки.. Жаль.. smile*cry*
Цитата
undina пишет:
УУУХХУУ!! из двух заявок одна выйграла!!!! за себя так не радовалась)))


мои поздравления!!! smile*beer*
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
2 заявки в пролете(
Fuf, ura, nakonets-to na 5-y raz
"You are among those randomly selected"
Foreign State Chargeability: BELARUS
Post: WARSAW
Let's discuss smile:)
Цитата
Nick Nick пишет:
Fuf, ura, nakonets-to na 5-y raz

"You are among those randomly selected"

Foreign State Chargeability: BELARUS

Post: WARSAW

Let's discuss


Мои поздравления!!! Осталось совсем немного))
Какого, извините Х...

Все наши заявки пролетели, а заявка моего друга выиграла. Я ее сам лично заполнял. Потом он мне позвонил и сказал, что ее в фирме заполнили, куда он обращался год назад. Я сказал ему, что его наверное дисквалифицируют. Все свои проверил, дай думаю его проверю - you are among those...
И кстати, фотки у него были с тенями...Но он заставил меня его зарегить, несмотря на мои уговоры о том, что фотки не пойдут...

Я в шоке. Фотка левая, дублирующаяся заявка, а результат - выигрыш
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Потом он мне позвонил и сказал, что ее в фирме заполнили, куда он обращался год назад.

Брешет твой "друг". Выиграла заявка, которую ТЫ заполнял. А насчёт фоток -тут разные истории были, что и с занавесками проходило итп.А могут и в посольство вызвать и там дисквалифицировать...То, что он выиграл возможность пообщаться с послом, ещё не значит, что визу ему дадут...
Изменено: Иван Коренев - 02.05.2012 06:11:03
А теперь по-теме: Заполнял заявки на семь человек. Никто не выиграл, к сожалению.Но, судя по ихней надписи, к концу Сентября можно ещё раз попробовать проверить..но, думаю, вряд -ли...не судьба, как говорится...
блин,вот кому что.кому то заработки,финансы,материальные блага... а мне бы стабильную работу в честном(исполнение законов) государстве и с улыбчивыми (пусть даже возможно и фальшивые улыбки) людьми.сил уже нет глядеть на хмурые рожи и в бессовестные глаза чинуш у которых (у нас) все хорошо.

по теме... лечууу ... как фанера над Парижем smile:-D ажно в ушах свистит smile:-D
Изменено: Бутуз - 02.05.2012 06:19:41
устал вертеть ХД
1 заявка - мимо. Играл первый раз. Буду пробовать на следующий год. Всем удачи!
Доброе утро всем!
Сестра выиграла 3 года назад. Участвовала несколько лет подряд.
Мы в этом году первый раз две заявки заполняли, но.... HAS NOT BEEN SELECTED
Я верю в удачу!!!
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.
Изменено: freedom2011 - 02.05.2012 06:24:16
Не выиграл, не страдаю по этому поводу )
NE viigrala, seichas nahojus' v usa. igrala ne dkya togo, chto bi pereehat' v usa, a chto priezjat' paru let na pol-goda porabotat', kupit' v MINSKE jil'e i jit'.
Katya prava! jit' tut-ne ne ne!!! a vot porabotat', ekonomit' i priehat' domoi - eto ok.
NO
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.