« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
7 анкет в пролете, smile:-( (((..... (UZB)
Цитата
sobolek пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:

Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2



http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410




Андрюш, специально проверила, у меня, мужа и моей мамы в заявке после года стоит цифра "2", все три заявки в пролете)))
а ты?

В моей заявке есть 2 в пролете и жена в пролете smile:-(
Две заявке и обе проигрыш !!! Страна Молдова!!
тоже самое и у нас 2/мазила smile:-D
2 мимо
Цитата
Андрюха1 пишет:
Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410

Бред, у меня в номере 2-ка есть и has not been selected
2 заявки в пролете. Россия
Не могу проверить свою заявку...ввожу правильно номер...а мне это окошко выделяется и пишет,что должно быть 16 символов...не знаю, что делать....как проверить? smile*sos*
1 заявка мимо(((участвую первый раз
Цитата
Seal пишет:

Бред, у меня в номере 2-ка есть и has not been selected


Это у вас логическое мышление хромает. Было написано, что "все выигравшие заявки содержат цифру 2 после 2013", а не " все заявки, содержащие цифру 2 после 2013 - выигрышные". Ну, по тем победителям, кто отписался, пока так и выходит. Интересно, что конкретно означает эта двойка? smile=-O
Изменено: Jelenka - 02.05.2012 09:34:56
блин...Я распечатал и сохранил до нынешних бумажку к конфирмом.... Стал забивать, а мне система говорит мол - информация некорректно введена. Че делать то????
Цитата
Андрюха1 пишет:
Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410




В наших обеих заявках номер начинается 20132хххх, но smile*cry*
2 заявки мимо, моя и жены 20132ХХХХ.... Играли 1й раз
Чего вы так паритесь с цифрой 2? она есть у всех, и выигравших и проигравших, и не только на ДВ2013, но и на ДВ 2012! лучше скажите,те кто выиграл,какая дата у вас в выигрышном письме? у меня почему то стоит 1 мая 2011 smile:-(
Вроде еще никто не выиграл с форума..
Видимо шансы на выигрыш очень низки..
УРА!!!!!! Я выиграла!)))с первой попытки!)
салют, всем!
захожу на официальный сайт гринкарты и после введения нужных символов мне пишут, что "ссесия окончена" или истекло время".. что это значит и как проверить результат. спасибо!
Цитата
Jelenka пишет:
Цитата
Seal пишет:



Бред, у меня в номере 2-ка есть и has not been selected




Это у вас логическое мышление хромает. Было написано, что "все выигравшие заявки содержат цифру 2 после 2013", а не " все заявки, содержащие цифру 2 после 2013 - выигрышные". Ну, по тем победителям, кто отписался, пока так и выходит. Интересно, что конкретно означает эта двойка?

у меня она как раз после 2013
может у вас что-то с мышлением плохо?
Цитата
Seal,
может у вас что-то с мышлением плохо?


Вы уже проснулись или пока только встали? Двойка - не означает выигрыш, но если заявка выиграла, то в ней есть двойка. Другими словами, не все заявки с двойкой выиграли, но все, которые выиграли - с двойкой.
Изменено: Jelenka - 02.05.2012 10:05:10
Цитата
yulka_solnechnay пишет:
УРА!!!!!! Я выиграла!)))с первой попытки!)


Поздравляю! Удачи вам.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 76 След.