« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
проиграла(( первый раз играла
Еlena Vasilyeva, всё понятно, желаю вам всяческих успехов и вернутся в США.

Вот только не пинайте меня, но я опять из контекста хочу вашу фразу вырвать:
Цитата
Еlena Vasilyeva пишет:
...всё возможно в этом мире, нужно только много и усердно работать...

А в Библии так, у Екклесиаста:
Цитата
И обратил­ся я, и видел под солнцем, что не про­ворным достает­ся успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у ра­зу­мных – богат­с­т­во­, и не искусным – бла­го­расположе­ние, но время и случай для всех их.
Цитата
Инна пишет:
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:

изучить и действовать)


я так полагаю. что для начала надо письма дождаться.

Время не теряй! Иди сюда http://www.travel.state.gov/visa/visa_4756.html и изучай все 4 шага. Это по dv 2012, но не думаю, что там хоть что-то изменилось с прошлого года. Там все по полочкам разложено и разжевано "что", "как" и "чего" надо делать после выигрыша. Удачи!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Инна пишет:
Играли с мужем лет так 8. Я выиграла в этом году

Поздравляю!
Теперь есть о чём подумать и время действовать!
Цитата
Шефлера пишет:
не нужны им беженцы из бывшего СССР . Мы слишком умные по сравнению с америкосами:))))))


Вот поэтому то мы им и нужны!
3 мимо
Цитата
Инна пишет:
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:

изучить и действовать)


я так полагаю. что для начала надо письма дождаться.

Какого письма???? smile%-)
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Инна пишет:

Цитата
Victoria_Valerievna пишет:



изучить и действовать)




я так полагаю. что для начала надо письма дождаться.


Какого письма????

Мне тоже интересно, какое письмо...Насколько мне известно, ничего подобного нет...
Народ. Советую всем проверить прошлогодние заявки. На другом форуме уже двое обнаружили, что они выиграли в DV2012. Дело в том, что сейчас если вы не правильно введёте хоть одну цифру или букву, система выдаёт ошибку. В прошлом году такого не было. Тогда всегда писалось, что не выбран, даже если ввели с ошибкой. Сейчас такого нет. так что проверьте ещё раз.
Цитата
varvara2 пишет:
Советую всем проверить прошлогодние заявки. .


а до какого вообще числа проверяют dv 2012 ?
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
1 заявка не прошла, играю первый раз smile*scratch*
Цитата
frоmrussia пишет:



а до какого вообще числа проверяют dv 2012 ?

Да вроде до 30 сентября.
2 Заявки не выиграли smile*wall* smile*dont_know* smile*cry*
Америка, жди нас в 2014! smile*bye*
Орловский и К, со следующим розыгрышем надеемся влиться в ваши ряды!!!
Всем удачи!!!!!!!!!!!! Привет с Урала!
да что такое, кто-нибудь всё-таки подскажет:

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

всё ввожу правильно, так как на письме которое с центра грин-карт прислали... пробовал уже по всякому и по несколько раз, и в разных браузерах... НИЧЕГО, эта ошибка и пофиг(((( чё за?
ВСЁ! Вопрос более-менее решился, звонил в грин-карт, сказали что сбоит сервер - попробуйте в пятницу;)
4 заявки не прошли! Играли первый раз.... smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
Shagreen пишет:
Читала...читала..и решила тоже что-нибудь написать)

Мы играем с мужем, даже не помню сколько лет) около 7-10. Он все время так надеется.... а потом расстраивается. Наблюдаю за ним все эти годы

На мой взгляд, чаще выигрывает тот, кто либо не ждет либо относится равнодушно. Хотя, видимо, есть и другие



Я в свою очередь, стараюсь времени зря не терять, а понемножку готовлюсь к отъезду. Сначало, мне, вообще, не хотелось играть. Потом, играла потому как муж играл. А время шло... Я поступила в университет, потом его закончила. При этом, в школе и в университете я учила французкий язык. А мы дальше все играли и играли..... Решила, что надо учить английский, а то выиграть это одно, а вот потом, что с этим делать Поучила я английский 2 года. Не могу сказать, что прям уж переводчик, но.....немножко двигаюсь к цели. В этом году, наконец, решилась научиться водить. А то, приеду в Америку-без прав----это несерьезно. Начала по-тихоньку узнавать информацию про штаты. их специальности и т.д. Решила, что если в этом году мы не выиграем, то пойду получать техническую специальность. Потому как с гуманитарной шансов устроиться там на работу мало. Так, что в этом году иду в университет . А, потихоничку собираем деньги. Чтоб приехать не с 1000 на двоих, а побольше). Узнала про расходы на аренду квартиры, покупку машины и т.д.

Тоесть, просто играть это одно, а быть готовым совсем другое. Нет ощущения. что проиграла. Есть уверенность в том, что всему свое время.
что-то совсем запуталась, если не прошли заявки (проверяла 1 мая), можно ещё попробовать? и до какого числа можно проверять? к сожалению, данные за 2012 год не сохранила(
третий год подряд - и снова мимо. хотя в этом году нервенно дня Х не ждал. сказывается опыт мимов, наверное... smile*dont_know*
Цитата
TALER пишет:
да что такое, кто-нибудь всё-таки подскажет:



The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.



всё ввожу правильно, так как на письме которое с центра грин-карт прислали... пробовал уже по всякому и по несколько раз, и в разных браузерах... НИЧЕГО, эта ошибка и пофиг(((( чё за?

И у меня такая же ерунда сегодня весь день, я написал вначале номера 2012 и выбило результат что не выиграл....но у меня ведь 2013!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 76 След.