« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
<starosta> пишет:
АНАИТ,
спасибо, уже нашёл эту ветку, и походу я в пролёте... даже с учётом "замораживания" моё "визовое совершеннолетие" наступит 25 сентября т.е. в любом случае к собеседованию мне будет 21...


Без паники. Есть ЗАКОН о защите прав ребенка. По-моему, вы подходите под защиту. К АДВОКАТУ!!!!! СРОЧНО!!!!
Извините, вместо логина написал свою почту, исправил. И вроде бы вопрос не в тему написал, поправьте меня пожалуйста если что не так, голова к вечеру совсем не варит.
Играли с девушкой первый раз, 2 заявки- пролет... smile:-(
Цитата
svetlanausa пишет:
Цитата
<starosta> пишет:

АНАИТ,

спасибо, уже нашёл эту ветку, и походу я в пролёте... даже с учётом "замораживания" моё "визовое совершеннолетие" наступит 25 сентября т.е. в любом случае к собеседованию мне будет 21...




Без паники. Есть ЗАКОН о защите прав ребенка. По-моему, вы подходите под защиту. К АДВОКАТУ!!!!! СРОЧНО!!!!


если верить вот этой (/community/forum/forum26/topic607/) ветке форума, то адвокат тут не поможет)
Изменено: <starosta> - 04.05.2012 20:54:28
Цитата
56.rus@bk.ru пишет:
Всем привет!

Расскажу свою историю.

Играем второй год, выиграла заявка моей будущей жены. Вместе мы четыре года, предложение сделал в прошлом году 30 апреля. Дату выбрали только пару месяцев назад, официально мы распишемся 28 июня, заявление в Загс подали 28 апреля, а праздновать решили 4 июля, у нас выездная регистрация.

Сейчас думаем как действовать дальше. Свадьба и изменение статуса только впереди, через два месяца, а документы хотим подать как можно раньше, чуть ли не завтра. Пока решили так. Заполнить все формы на Катю, и форму ds 230 на меня. Приложить переведенный на английский и копию бланка подачи заявления в Загс, плюс сопроводительное письмо от имени Кати что грядет изменение семейного статуса, плюс наши совместные фото зимой четырёхлетней давности. Затем когда мы распишемся, 28 июня, мы снова отправляем все формы с новым статусом, сопроводительным письмом и свидетельством о заключении брака.



Но все-таки немного сомневаюсь, интересно послушать мнение других.

Кто что думает, как поступить в данной ситуации? У меня появилось три варианта:

1) Отправлять формы до свадьбы на Катю(она выиграла) и на меня, и после свадьбы ещё раз отправить все то же самое но с измененным статусом

2) Отправить один раз после свадьбы. Что бы их там не путать множеством писем. Но это ждать долго.

3) Или вообще отправить сейчас формы только на Катю, а после свадьбы на меня.

Отправите формы после того, как распишитесь.
Цитата
АНАИТ пишет:
в феврале этого года мне исполнилось 21 => я уже не смогу получить гринку через отца?


Кейс номер большой или маленький? может интервью до февраля месяца будет, тогда вообще париться не стоит. smile:-)
Алматинцы!!!Кто выиграл отзовитесь!!
Ruslan TT,
мне уже 21, в общем ладно, на этом жизнь не заканчивается smile;-)
P.s. прикольно получилось я всё это задумал, заполнил и подал анкеты, а тут такое:
выиграла сестра => вместе с ней гринку могут получить родители [я пролетаю] smile*jokingly*
выиграл отец => вмести с ним гринку может получить жена (моя мать) и дети до 21 (моя сестра) [я пролетаю] smile*jokingly*
<starosta>,
Sorry не правильно прочитал smile:-) .... Что думают родители? ехать или нет? smile:-)
Цитата
Beta пишет:
Алматинцы!!!Кто выиграл отзовитесь!!

ооооооо! вот и наши объявились!!!
в первый раз играла - и выиграла! у вас какой результат?
Ruslan TT,
пока не знают, им скорее гринка нужна на случай если мы с сестрой уедем в сша, а они могли бы без проблем к нам приехать (ну и если понравится остаться)
Изменено: <starosta> - 05.05.2012 00:15:34
Цитата
Westward пишет:
С первой попытки оказалась отобрана, до этого раньше участия не принимала Проверяла результат рано-рано утром 2 мая, первая реакция - удивление, легкий шок, мысль "Как так, и так вообще бывает, чтобы с первого раза?" До сих пор, так сказать, прихожу в себя

Подруга участвовала, к сожалению, не прошла.

Всех отобранных поздравляю! Всем остальным желаю верить в удачу и не забывать, что всем правит случай


Абсолютно согласна-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ.Выиграла с первого раза,анкета была нестандартной,фото прикрепилось в последний миг до окончания регистрации.И как результат-виза в паспорте,билеты на 24 июля!

Всем удачи!
Моя сестра с мужем не выиграли и в этом году.Жаль..... smile*cry*
Цитата
anara_gc пишет:
Цитата
Beta пишет:

Алматинцы!!!Кто выиграл отзовитесь!!


ооооооо! вот и наши объявились!!!

в первый раз играла - и выиграла! у вас какой результат?
Поздравляю!!!!!!!!Мы тоже в первый раз с мужем пробовали и выиграли оба по отдельным заявкам.Вот теперь анкеты заполняем.
Цитата
56.rus@bk.ru пишет:
Кто что думает, как поступить в данной ситуации? У меня появилось три варианта:

1) Отправлять формы до свадьбы на Катю(она выиграла) и на меня, и после свадьбы ещё раз отправить все то же самое но с измененным статусом

2) Отправить один раз после свадьбы. Что бы их там не путать множеством писем. Но это ждать долго.

3) Или вообще отправить сейчас формы только на Катю, а после свадьбы на меня.


Высылайте после свадьбы. Как никак там работают люди и бывали случаи "человеческого фактора", когда несмотря на правильные действия молодоженов, изменение статуса и пересылка новых анкет не помогли и все равно приглашали на интервью только победителя... К тому же собирать пакет документов дважды вряд ли сэкономит время =) чтобы и сами не запутались, и их не запутали - советовала бы отправлять формы после свадьбы, как вы и указали, с сопроводительным письмом и фото многолетней давности. Желаю удачи!
*jokingly*
Цитата
Beta пишет:
Цитата
anara_gc пишет:

Цитата
Beta пишет:



Алматинцы!!!Кто выиграл отзовитесь!!




ооооооо! вот и наши объявились!!!



в первый раз играла - и выиграла! у вас какой результат?
Поздравляю!!!!!!!!Мы тоже в первый раз с мужем пробовали и выиграли оба по отдельным заявкам.Вот теперь анкеты заполняем.

и я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! я сегодня уже отправила 2 формы, фото и штрих код с кейсом.
так что, заполняйте и быстрее отправляйте.
если все пройдет хорошо, то Казахстан лишится 3-х своих граждан smile:-X
я заполнял на DV 2013 и не выиграл,

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

то есть тут говорится что мне надо ещё раз проверить в октябре?
с чем это связано, раньше вроде все сразу объявляли?

и ещй вопрос тем кто выиграл,

правда ли то что большинство тех кто выигрывает имеют высшее образование?
Цитата
anara_gc пишет:
Цитата
Beta пишет:

Цитата
anara_gc пишет:



Цитата
Beta пишет:







Алматинцы!!!Кто выиграл отзовитесь!!








ооооооо! вот и наши объявились!!!







в первый раз играла - и выиграла! у вас какой результат?
Поздравляю!!!!!!!!Мы тоже в первый раз с мужем пробовали и выиграли оба по отдельным заявкам.Вот теперь анкеты заполняем.


и я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! я сегодня уже отправила 2 формы, фото и штрих код с кейсом.

так что, заполняйте и быстрее отправляйте.

если все пройдет хорошо, то Казахстан лишится 3-х своих граждан
четырех еще доча с нами
<starosta>,
Не упускайте такую возможность, пусть отец едет сам, пока устроится, через 3 года получит гражданство и вызовет вас по воссоединению. Или вместе пусть едут, а вас вызовут через 3 года, если раньше грин карту не выиграете. Не упускайте эту уникальную возможность! Я сама в Америке с 2002 и знаю о чем говорю. Мама и сестра пока в Росси, это ужасно тяжело, поэтому мне выигрыш для них ооооочень нужен. Играем уже 5 лет, пока ничего, но я надеюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 76 След.