« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
pr!NcESSkA пишет:
Уважаемые форумчане,есть ли среди вас кто-нибудь, кто сейчас проверил результаты прошлой лотереи,и результат изменился на положительный? Появились такие случаи. Одну заявку проверила-HNBS,не могу найти номер своего молодого человека,он не сохранил, а я ведь куда-то записывала%)

Посмотрите номер в электронном письме от госдепартамента за май прошлого года.
Цитата
ksssenia пишет:
может ли быть так, что статус изменится? (ну там к 1 октября окажется, что я уже не в числах выйгравших?)
далее - я читала-читала, но до конца не уяснила для себя - сколько у меня ( +моего мужа и нашего сына) есть времени, чтобы в ККС направить анкету? и срок назначения интервью - начиная с этого сентября плоть до сентября 2014 года?
простите за тупые вопросы.Возможно, они совсем не сюда

1) Всё может быть..Как в прошлом году.Несмотря на это процесс лучше начать.
2) Целый год у вас есть.НО! Не стоит "тянуть вола на баню". Восстанавливайте все прививки- немедленно. Звоните в центр Гринкард, спрашивайте..Начинайте в общем.
3) 4 месяца-полгода где-то..
4) Вопросы -естественные. Тупые- обвинения Центра Гринкард (на чьём форуме, мы, собственно и находимся) в подделке номеров.Не переживайте.
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
За что купил...

В этом году у всех есть шанс до 1 Октября, писалось выше!
Иван Коренев, Спасибо вам большое!!!
я тут новичок, и поэтому не совсем хорошо разбираюсь еще в темах форума - может быть есть где-ниб место, где можно и нужно обсуждать такие вопросы, ну там сроки, прививки, документы. То есть вопросы самые примитивные, а далее я уже нашла темы по каждому пункту анкеты
и еще - про прививки, я немного удивилась, где бы про это лучше узнать. У сына есть прививки, ему полтора года - тут все очень просто все восстановить, прививочный паспорт, благо, есть
а что касается меня и мужа - делались какие-то, но очень давно... совсем путаница...
Изменено: ksssenia - 10.05.2012 14:23:23
Цитата
ksssenia пишет:
То есть вопросы самые примитивные, а далее я уже нашла темы по каждому пункту анкеты
.

Да, согласен, там вроде ничего сложного нет. Про прививки - личный опыт. Но у вас может быть какая-то особенная ситуация, не такая простая, как у меня! Но какие-то "подводные камни" могут быть. Поэтому: Совершенно серьёзно говорю: лучше довериться профессионалам нашего центра! Лучше -перестраховаться!!! Даже если вы не из Беларуси!!!
/contacts/
Про прививки ТОЧНО - вам надо звонить в тот медицинский центр, где будете всей семьёй проходить медосмотр перед поездкой на интервью в посольство
Изменено: Иван Коренев - 10.05.2012 14:33:41
Цитата
ksssenia пишет:
может быть есть где-ниб место, где можно и нужно обсуждать такие вопросы, ну там сроки, прививки, документы.

Перейдите по этой ссылке, вы выйдете на главную страницу форума с его содержанием. Для решения ваших вопросов поможет первый столбец "От выигрыша до вылета". Вот, например, подразделы про медосмотр и сбор и перевод документов. Надеюсь, что со временем вы соориентируетесь на форуме. Удачи! smile:)
Друзья, всем спасибо!!!
как я поняла, у нас есть ну месяц точно, чтобы как-то сжиться с этой ситуацией, подумать о документах и прочих важных делах!
мы из москвы - тут, я уверена, есть подобный центр, который помогает в сборе документов?
я тут вот еще что думаю - в штатах были раз 10 уже, есть друзья-знакомые, язык на уровне, оба работаем в американских компаниях, есть малыш - это скорее плюс, чем минус? есть такое мнение, что суть этой лотереи - не найти квалифицированный персонал (своего хватает, безработица, "местные" страдают), а скорее людей на черновую работу, так сказать... (зачем тогда такой высокий %% из камбоджи, бангладеша и проч)
Как вы считаете?
Цитата
ksssenia пишет:
Как вы считаете?

smile*pardon* Не знаю...Логику их понять тяжело..Но, может так действительно-Америке -лучше??? Мы из белорусской процветающей жoпы -выбрались, и -рады по уши, тут хоть про жрачку и шмотки -не думаешь -вообще -на з/п уборщицы -пошёл -купил-забыл...(граждане працвитаюшчыгга сасута меня поймут) ибо Лукаколхоз в центре европы -это просто тихий ужас. Как вам, Москвичам с тысячедолларовыми з/п -не знаю..Но, попытаться -можно... не понравится -билеты недорогие можно вернуться в любой момент.
Вы выиграли, чего там считать или не считать. Надо решить для себя еду я к таким как Бангладеш, Камбоджи, Индия, Китай вживаюсь в то общество или нет! И все!
Цитата
Иван Коренев пишет:



Цитата


ksssenia пишет:
Как вы считаете?
Не знаю...Логику их понять тяжело..Но, может так действительно-Америке -лучше??? Мы из белорусской процветающей жoпы -выбрались, и -рады по уши, тут хоть про жрачку и шмотки -не думаешь -вообще -на з/п уборщицы -пошёл -купил-забыл...(граждане працвитаюшчыгга сасута меня поймут) ибо Лукаколхоз в центре европы -это просто тихий ужас. Как вам, Москвичам с тысячедолларовыми з/п -не знаю..Но, попытаться -можно... не понравится -билеты недорогие можно вернуться в любой момент.
согласна, ехать надо! однозначно!)
Цитата
Ninvan пишет:
Вы выиграли, чего там считать или не считать. Надо решить для себя еду я к таким как Бангладеш, Камбоджи, Индия, Китай вживаюсь в то общество или нет! И все!
все верно! smile;)

Спасибо всем, будем думать-соображать, и подавать документы!
прочитала, что одну женщину развернули прямо перед интервью, так как она что-то не верно написала в самой первой анкете...вот сижу и думаю...когда я заполняла анкету, была буквально после родов, то бишь моцк живет свой особенной жизнью )) надеюсь, не накосячила!!!!!!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
pr!NcESSkA пишет:

Уважаемые форумчане,есть ли среди вас кто-нибудь, кто сейчас проверил результаты прошлой лотереи,и результат изменился на положительный? Появились такие случаи. Одну заявку проверила-HNBS,не могу найти номер своего молодого человека,он не сохранил, а я ведь куда-то записывала%)


Посмотрите номер в электронном письме от госдепартамента за май прошлого года.

Спасибо,это понятно,свою так и проверила,а мой молодой человек удалил всё со своей почты,но я,молодец,сохранила и его номер))) Только и это не помогло smile%-) Всё равно не выиграли..
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
Можно еще один вопрос? реально глупый, отнеситесь, пож-та, с пониманием smileO:-)
правильно ли я выдедила полученную информацию:
- после одобрения визы, в течение 6 мес необходимо въехать, оформить все документы.
- далее, чтобы не потерять статус, нужно проживать более полугода из года на территории сша, платить налоги
- если нет - то виза аннулируется? по опыту форумчан и вообще из историй - лишиться грин кард очень просто/сложно?
- по прошествии 5 лет можно думать о гражданстве?

Спасибо за ваше терпение и советы!
Цитата
ksssenia пишет:
Можно еще один вопрос? реально глупый, отнеситесь, пож-та, с пониманием

правильно ли я выдедила полученную информацию:

- после одобрения визы, в течение 6 мес необходимо въехать, оформить все документы.

- далее, чтобы не потерять статус, нужно проживать более полугода из года на территории сша, платить налоги

- если нет - то виза аннулируется? по опыту форумчан и вообще из историй - лишиться грин кард очень просто/сложно?

- по прошествии 5 лет можно думать о гражданстве?





Спасибо за ваше терпение и советы!


Даже имея гражданство нельзя находится за пределами США более 3-х лет ( в сроках могу ошибаться) обязательно необходимо въехать в США и пробыть на территории какое-то время! Подробности есть на сайтах госдепа.
Изменено: Ninvan - 10.05.2012 15:51:28
Цитата
kontin пишет:

С.Александровна тел: 176-19-14, офис в районе станции метро Пушкин.



Большое спасибо, но увы телефон не верен
Цитата
Ganijon Rakhmatov пишет:
из Узбекистана не кто не выиграл наверно потому что я тоже с друзьями в порлете 3 человека я знаю только одно девушка выиграла она только в Москве живет и там заполнял анкету я жилею что не в Россию играл

Мы выиграли, живём в Ташкенте
Цитата
ksssenia пишет:
- после одобрения визы, в течение 6 мес необходимо въехать, оформить все документы.
- далее, чтобы не потерять статус, нужно проживать более полугода из года на территории сша, платить налоги
- если нет - то виза аннулируется? по опыту форумчан и вообще из историй - лишиться грин кард очень просто/сложно?
- по прошествии 5 лет можно думать о гражданстве?!

smile*write* smile*yes* В общем- да!
Как можно проверить результаты лотереи DV-2013 никак не могу, вечно выходит DV-2012
насколько я понял, Вам нужно попробовать иной браузер....я пользуюсь Мозиллой, всё отлично проверяется)
Renton, WA state
Цитата
Panabek Kishkenebayev пишет:
Как можно проверить результаты лотереи DV-2013 никак не могу, вечно выходит DV-2012

Проверяется по одной ссылке. Что DV2012, что DV2013.
Цитата
ksssenia пишет:
[ я заполняла анкету, была буквально после родов, то бишь моцк живет свой особенной жизнью )) надеюсь, не накосячила!!!!!!!!

smile;) Там информация такая, что особо не напутаете, только проверьте: в Америке даты шифруются так: ММ/ДД/ГГГГ, а у нас , в основном ДД/ММ/ГГГГ, где- ДД-Номер дня, ММ-номер месяца, ГГГГ-год. smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 76 След.