« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
KIRILL.S. пишет:
но только быстренько

Анкеты можно заполнить и в сентябре и октябре и в декабре и в январе. Главное успеть пройти интервью до 1 октября 2013 г.
Доброго Всем времени суток!!!
Подскажите пожалуйста если Вас конечно не затруднит!!!
Что делать дальше после того как выйграли лотерею (надеюсь что выйграем smile:-) )
Может на форуме есть люди которые уезжали или уезжают из Казахстана!!!
Будем рады любой информации! Заранее благодарны!
Всем привет! я заранее извиняюсь если пропустил эту информацию! не подскажите будет ли доигровка DV-2013 в октябре?
Berik, в форуме есть раздел "Ура выигрыш!", прочтите и вы найдете все ответы.
Олег, о доигрыше нет никаких новостей. если и будут то в октябре.
Цитата
Олег Есипов пишет:
Всем привет! я заранее извиняюсь если пропустил эту информацию! не подскажите будет ли доигровка DV-2013 в октябре?


Будет.
Цитата
marie~ пишет:
Цитата
Олег Есипов пишет:

Всем привет! я заранее извиняюсь если пропустил эту информацию! не подскажите будет ли доигровка DV-2013 в октябре?




Будет.



Спасибо за обнадеживающий ответ! smile*rose*
Обсуждение честности лотереи перенесла сюда.
для тех кто не был в америке скажу там вооооообще классссс
Цитата
TEL пишет:
для тех кто не был в америке скажу там вооооообще классссс


Очень хочу убедится в этом лично а не с экрана телевизора или монитора т.к. ни один даже самый современный экран не передаст личного ощущения да и с экрана сейчас льется много негатива про США но мне на кремлевскую ппропаганду наплевать поэтому участвую собираюсь выиграть и уехать туда
Н-а-в-с-е-г-д-а smile*yahoo*
Цитата
TEL пишет:
для тех кто не был в америке скажу там вооооообще классссс

Правда?
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
УРА!
Узнала 9 мая, отправила анкеты на себя, мужа и ребенка только вчера!
Номер 16***, Москва
проверяю трекер, отправила UPS standart, к 20 августа уже должны быть в ККС, пока что документы в Кёльне smile*crazy*
Впервые принимаю участие в DV-2013. Две заявки мимо.
У меня есть большие сомнения по поводу выложенных для участия фото. Делал их сам в домашних условиях, но все требования и пропорции старался соблюсти. Как можно 100% удостовериться, что фото полностью соответствуют требованиям?
Цитата
ataman48 пишет:
Как можно 100% удостовериться, что фото полностью соответствуют требованиям?

Никак.
Цитата
ataman48 пишет:
Впервые принимаю участие в DV-2013. Две заявки мимо.
У меня есть большие сомнения по поводу выложенных для участия фото. Делал их сам в домашних условиях, но все требования и пропорции старался соблюсти. Как можно 100% удостовериться, что фото полностью соответствуют требованиям?

На странице,где изложены требования к участникам лотереи есть программка для проверки своего фото.Ищите
1. https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx
2. http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#
Цитата
DVT пишет:
На странице,где изложены требования к участникам лотереи есть программка для проверки своего фото.Ищите

Фотовалидатор не даёт 100% проверки вашего фото. Только размер и цветность. Если на фото будет не человек, а предмет, но фото будет определённых параметров, то фотовалидатор его пропустит.
Цитата
varvara2 пишет:



Цитата


DVT пишет:
На странице,где изложены требования к участникам лотереи есть программка для проверки своего фото.Ищите
Фотовалидатор не даёт 100% проверки вашего фото. Только размер и цветность. Если на фото будет не человек, а предмет, но фото будет определённых параметров, то фотовалидатор его пропустит.

ну и к чему весь разговор фото патомвсе равно люди просматривают отправте вместо себя ФОТО ЛЮБИМОГО ДИВАНА И ВИЗУ ПОЛУЧИТ ДИВАН
Цитата
KIRILL.S. пишет:
просматривают отправте вместо себя ФОТО ЛЮБИМОГО ДИВАНА И ВИЗУ ПОЛУЧИТ ДИВАН

а поскольку на диване лежите Вы, то уедете в долгожданную Америку лежа на диване)))
ой, как-то лично получилось, вовсе нет, это обобщенное предположение smile;-)
Цитата
ataman48 пишет:
Впервые принимаю участие в DV-2013. Две заявки мимо.
У меня есть большие сомнения по поводу выложенных для участия фото. Делал их сам в домашних условиях, но все требования и пропорции старался соблюсти. Как можно 100% удостовериться, что фото полностью соответствуют требованиям?

Лучше постарайтесь найти фотоателье, где знают, как правильно делать. А для пущей точности возьмите с собой распечатку со всеми требованиями и покажите фотографу, переведите ему все параметры. У нас по валидатору фото проходило два года подряд и только после того, как мы нашли фотоателье со знающим все нюансы фотографом, поняли, что предыдущие фотографии не соответствовали требованиям. Поищите в инете. Если вы в Москве могу посоветовать, куда обратиться. Удачи! smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 76 След.