« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
DV 2014 спасибо за инфу....надеюсь как нибудь увидеть ЭТИ штрих коды smile:-D
эх еслиб скриншотик Бы....
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Dima Buzuk,

все верно, тогда пробуйте еще раз.Возможно, сайт подвисает. Удачи!!!

Благодарю!
everlast_ka779 Стараюсь не унывать...
Народ подскажите. При проверке выдает:
Цитата
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time

такой текст, первый раз играю, это что значит? Моя анкета не прошла в розыгрыш?
Цитата
DV 2014 пишет:

а какая была ошибка?

Из-за слабого интернета и невозможности загрузить фото, не указали детей в заявке, а их трое. Нелепая ошибка. Молод был и зелен.
Получается я не указал всех членов семьи, а это по Закону США об иммиграции, влечет за собой дисквалификацию аппликанта.
Система тупо вела меня до интервью и только консул при рассмотрении сказал "Ты кто такой, давай до свидания!"
Остерегайтесь, если даже были какие то ошибки в заявке, или посылали несколько заявок с измененными фамилиями, но с тем же фото, в случае отбора система оповестит вас как выигравшего, но только консул увидит "живые" документы и примет решение согласно Закона.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2013 19:27:43 (Удалено избыточное цитирование)
Music is essential for my life
Цитата
Hohol_Emercom пишет:
Народ подскажите. При проверке выдает" Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time" такой текст, первый раз играю, это что значит? Моя анкета не прошла в розыгрыш?


к сожалению - да. Вы не прошли на этот раз
euromaxx, Что-то в Самарканде подозрительная активность в выигрыше!!!!!!!!!! smile*scratch*
Москва. Выиграл. Подовал в первый раз, но почему то был уверен что выиграю smile:) Собираюсь лететь.
мДЕЕЕЕ....Ташкент походу лузер!! Или есть всетаки счастливчики
Я сам с Таша
Цитата
Arturo78 пишет:
мДЕЕЕЕ....Ташкент походу лузер!! Или есть всетаки счастливчики

Я сам с Таша

Arturo78,
пока не объявлялись! smile*pardon* А так хочется порадоваться за ташкентцев!
кажись так
Цитата
TemRhythm пишет:
Москва. Выиграл. Подовал в первый раз, но почему то был уверен что выиграю Собираюсь лететь.

Поздравляю!!!! smile*rose* Про нас не забывайте smile:-[ Пишите, как будет продвигаться подготовка.
Цитата
алекс турбо пишет:
кажись так
алекс турбо, спасибо за инфу! smile:-) Значит,когда "Dear........" ,то выиграл smile*rofl* smile*rofl* !!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo*
TemRhythm,
поздравляю!!!!!!!! smile*bravo* Удачи в дальнейшем!!!!!!! smile*thumbs_up*
Да уж.... Ташкент... smile*cry* . У меня тоже два пролета smile:-( . Играли первый раз.
X
3й раз в пролете 2 анкеты! smile:-(
Вииграла со второго раза smile*yahoo* . Я из Украины
marunysik_s,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer* Удачи вам!!!!!!!!!И пишите дальше....... smile*rose*
ребят, пишут
Цитата
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

проверяю все очень хорошо и все равно результат один.
как быть?
Цитата
8sweet8 пишет:
ребят, пишут:
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
проверяю все очень хорошо и все равно результат один.
как быть?

значит что то неправильно пишите
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2013 22:00:34 (Удалено избыточное цитирование)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 38 След.