« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Играла в 3-й раз. Пока безрезультатно smile:(
Две заявки третий год подряд в пролете... Обидно блин... smile*cry*
Играем с женой в первый раз! Не выиграли. smile:-(
Надеемся на второй раз))
Изменено: Александр Никифоров - 03.05.2013 08:42:42
Добрый день! Играю первый раз, и появился вопрос, на который не могу нигде найти ответ((( Может Вы подскажите? Результат можно проверять только один раз? Или, допустим, 1-го проверила - пролёт, а потом ещё через неделю проверить - результат может измениться? Или 1-го мая был уже окончательный? Почему тогда срок пишут до 30-го сентября? Спасибо заранее)))
Поля, это если слишком много народу из "выигравших" завалят на собеседовании в Польше, будет до-розыгрыш, и тогда есть еще один шанс в этом году. Но это оооочень вряд ли. Но свой номер на случай чуда всё ж сохраните. До октября. smile;-)
Кстати, сыграли с дочкой наконец-то. 15 лет собирались )))))) В пролете обе заявки.
Изменено: Cesaria - 03.05.2013 09:28:41
Всем привет! Играли с мужем от Узбекистана и России и вот... моя заявка от Узбекистана оказалась более везучей smile*yahoo* . Теперь мучают страхи smile%-) по заполнению форм в KCC. Всех выигравших - ПОЗДРАВЛЯЮ, а не выигравшим УДАЧИ в следующем году!
Совершенно случайно вспомнил сегодня, что подавал заявку на лотерею.
Играли первый раз с женой.Я выиграл!Так же судорожно пытаемся заполнить анкеты KCC.
Изменено: alex_k - 03.05.2013 10:00:01
ВСЕХ КТО ВЫИГРАЛ ПОЗДРАВЛЯЮ, НО НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ДО КОНЦА МЕСЯЦА ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ ВЫИГРЫША ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ ПРОВЕРЯЛ ТАМ ПИШУТ HAS NOT BEEN SELECTED
играл второй раз....пролетел
Станислав Юлгушев
ya toje nadeyus na dopolnntelnii rozigrishi..
я тоже надеюсь на дополнительный розыгрыш осенью
The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014. The Entrant Status Check for DV-2013 applicants will remain open until September 30, 2013. Переведите текс с главной страницы гос депа. Это что значит, что результаты отменят? Или это 2013 могут проверять до сентября.
Изменено: Natalliya - 03.05.2013 10:14:44
Цитата
DV 2014 пишет:
Рада конечно, но у меня такой мандраж, что пришлось бежать в аптеку успокоительно покупать. Первую ночь не спала вообще. Сегодня уже лучше. Возникает куча проблем, которые надо решать в процессе. Ещё и кейс маленький 9***. Интервью наверное осенью будет
.


Ох, как-же хочется такого мандража !!!!! Наилучшие поздравления !!! И, на самом деле, куча ближайших проблем дисциплинирует и сподвигает на их преодоление !!!! Чего и желаю....
Играли с женой впервые, не повезло. Точнее не повезло Америке smile:-D
Придеться теперь ей годик без нас скучать smile:-P
Цитата
Advokatvlad пишет:
Тока вот уже я давно понял, что делать мне там нечего, я тут зарабатываю гораздо больше, чем в любой другой стране. А всякий сброд они пускай и дальше собирают, я из этого возраста, чтобы ехать туда и пахать на негров уже вышел. Нех. там ловить мне. А играю уже просто по инерции мне самому интересно скока можно играть, чтобы не выигрывать эту несчастную эмигрантскую рабокарту. Мне не 20 лет, у меня есть семья ребёнок, жена, которая туда ехать не хочет и не поедет, я её понимаю, здесь всё есть, чего не будет там. Вот если реально ничего тутА нЯма, то вперёд на негров пахать, был у меня один такой знакомый, который вернулся из NY сюда, удивительно, но там ему было хуже, чем здесь. Работать за 14$ а 17-20$ - это уже не для рабов зп там. BMW X5 - забудьте, максимум это дешёвое корыто американское за 20 000$ Квартира за 250 000 не в твоей собственности и за 500 000 в полном распоряжении Ну лет через десять Коттедж за лям Ага, мечтайте дальше. Максимум, что там хорошо - это можно поехать в город где нет зимы, но там будет низкая оплата труда. Больше не вижу никаких приоритетов рвать ...опу, да ещё и что-то платить за это, учить заморский язык и ехать пахать на недоразвитых негров


Вы это про какую страну написали? Я вот например на свой родине не работаю на негров, я тут работаю как негр за 2 у.е. в час. Просвета построить свое жильё нету, корыто с Германии тоже покупать за последние кровные не очень хочется)
Так что все познается в сравнении!
Цитата
Станислав Юлгушев пишет:
ВСЕХ КТО ВЫИГРАЛ ПОЗДРАВЛЯЮ, НО НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ДО КОНЦА МЕСЯЦА ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ ВЫИГРЫША ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ ПРОВЕРЯЛ ТАМ ПИШУТ HAS NOT BEEN SELECTED

нет, вам же написали, что вас не выбрали.
Сохраните номер до осени, если вдруг будет дорозыгрыш, можете по нему проверить заявку ещё раз.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
И мы играли в первый раз и не выиграли smile:-( smile:-( smile:-( очень жаль, какая-то не пруха у нас везде... smile*sorry*
Три анкеты от моей семьи и три от семьи друга.... Все в пролете. Я как минимум четвертый или пятый раз посылаю.... Если лавку не прикроют буду посылать и далее...
Цитата
Maryiam пишет:
За 14?)))охохох мечтать и мечтать, иа работаю за 10 в час и пашу за ето, а русские магазины по 7-8 платят, а любимая зп тут 6,5 в час кеш , ладно на кеш, бивает и на чек 7,25 (ето 5 чистыми))))и люди идут работать, а ето пахат 6 днеи по 10-12 часов чтоб на 400 в неделю виити, что копеики тут. Конечно 14 и ето мало, но ето не в первии год однозначно. ето в НИ конечно в др городах я думаю попроше

Да, всё так как рассказываете, он мне говорил, что именно поначалу платят столько сколько вы написали, но он ездил в NY, там больше платят. И реально надо пахать, а в итоге кукишь с маслом. Поэтому реально если ехать, то только на образование, просто так на негров работать ехать смысла нет. Если получишь образову, то есть резон в штатах горбатится дальше.
Цитата
Advokatvlad пишет:
И заметьте 2уе в час хватает и на еду и на всё другое. А там, чтобы жить полноценно в своей халупке за 200 000$ (ну полусвоей, т.к. реально она всё же не будет принадлежать вам), надо зарабатывать, как негр не меньше 17-20$


Вот интересные рассуждения, на мой взгляд,- полнейший бред...., но: Вы с чего это взяли? Не считая "недвижки" я бы не сказал, что в Штатах дороже жизнь, чем в РФ. Знаю о чем говорю трижды был в США, в общей сложности порядка 1.5 лет прожил (в совокупности, конечно). Работать на "негров".... - слов нет. А Вы, простите, на кого работаете? $200000 - халупа? Для Москвы-то (Питера, Киева) - конечно. За $ 200к в Штатах можно очень не плохой дом купить (зависит от штата, конечно).

Цитата
Advokatvlad пишет:
Да, всё так как рассказываете, он мне говорил, что именно поначалу платят столько сколько вы написали, но он ездил в NY, там больше платят. И реально надо пахать, а в итоге кукишь с маслом. Поэтому реально если ехать, то только на образование, просто так на негров работать ехать смысла нет. Если получишь образову, то есть резон в штатах горбатится дальше.


Либо лукавите, либо Ваш знакомы, уж совсем, простите, "без серого вещества" и, наверняка, на Родине с ним также поступали...... Никого не хотел оскорбитель.

Играем с женой 2й раз - пролет smile:-( Всем победителям искренне - удачи.
Изменено: DV-2015 - 03.05.2013 12:29:34
Привет Всем! Меня выбрал компьютер, но как я понимаю радоваться еще рано. У меня несколько вопросов, если кто-нибудь знает ответ на них, буду признательна. С мужем в гражданском браке, но у нас общий ребенок. Надоли перед отправкой анкет в Кентуки расписаться сначала или можно отправить анкеты, а потом расписаться? и второй вопрос. Старшему сыну на момент заполнения анкет 20 лет. Но в октябре исполнится 21. Т. е. когда мы дождемся интервью ему уже будет 21. Дадут ли на него визу?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 38 След.