« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
А не зависит случайно дата интервью не только от Кейса, а и от даты когда в ККС получат анкету и насколько быстро ее обработают?
тоже большой кейс номер - 38***
Россия
DV2014 winner, resident since 2015
Цитата
Missis_autumn пишет:
Всем добрый день!

Играли второй раз, я выиграла. Мы из России. Сами не ожидали такого поворота. Мы очень рады!

У меня есть вопрос, может кто подскажет, пожалуйста? Когда полавали заявку, у нас был один ребенок, но буквально через месяц у нас появится второй. Так вот, документы нам уже на всех четверых высылать позже или же сейчас, но только на троих?


Missis_autumn,

Спокойно дожидайтесь второго ребёнка и подавайте заявку на 4х. Если с биографией и документами всё в порядке, то считайте, что визы у вас в кармане. Я в мае прошлого года выиграл с номером ...49ХХ. "По семейным обстоятельствам" документы отправил только в ноябре и интервью прошли в марте.
Цитата
Thanx пишет:
Case Number 2014EU0*******


вообще кейс намбер это число в конце этой строки - не нужно писать число целиком, достаточно написать типа 10***, где количество звездочек равно количеству цифр.
Ольга А-ва,
так же две заявке и пролет,придется здесь корни пускать
Три заявки мимо...пичалька smile:-( Всем кто выиграл удачи!!! smile*bravo* smile:-)
smile:-( тоже 3 заявки подавал, не прошли... Видимо не судьба...
Изменено: Сергей Малахов - 03.05.2013 20:59:31
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time

Две заявки..... smile*cry* а так хотелось выиграть smile*cry*
Играли первый раз.
Подскажите пожалуйста что это значит?
Цитата
The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014. The Entrant Status Check for DV-2013 applicants will remain open until September 30, 2013. https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
There is nothing more tragic in life than the utter impossibility of changing what you have done.
Galsworthy.
Цитата
evvo пишет:
Подскажите пожалуйста что это значит?

The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014. The Entrant Status Check for DV-2013 applicants will remain open until September 30, 2013. https://www.dvlottery.state.gov/ESC/


Проверка результата DV - 2014 будет доступна до 30 сентября 2014 года. Проверка результата DV - 2013 будет доступно до 30 сентября 2013 года.
Спасибо, а то google translate перевел как "Государственный департамент США Электронные Diversity Visa Абитуриент проверка статуса Diversity Visa программы DV-2014 не доступны до 30 сентября 2014 года.Абитуриент Проверить статус DV-2013 заявителям будет открыта до 30 сентября 2013 года."
3-ий год подряд "-" ( smile:-(
Изменено: evvo - 03.05.2013 21:33:27
There is nothing more tragic in life than the utter impossibility of changing what you have done.
Galsworthy.
HAS NOT BEEN SELECTED, от Украины, первый раз
Всем привет, у нас две заявки, и обе мимо, будем играть дальше, всем кто выиграл удачи smile;-) , идите до конца, такой шанс выпадает не каждый день.
Мы с мужем играли в первый раз. Я выиграла.
Ровно-Сиэтл
Анкеты заполняли самостоятельно, в самый последний день - успели из-за разницы во времени .... У меня очень маленький номер
Ровно-Сиэтл
Цитата
bylka пишет:
Анкеты заполняли самостоятельно, в самый последний день - успели из-за разницы во времени .... У меня очень маленький номер

От какой страны играли? У меня тоже относительно маленький кейс.
bylka А какой у вас кейс???Просто интересно какие кейсы у украины??!! smile:-)
HAS NOT BEEN SELECTED - 3-й раз играю )) smile:-)
Россия, Москва)))
Цитата
imp пишет:
вообще кейс намбер это число в конце этой строки - не нужно писать число целиком, достаточно написать типа 10***, где количество звездочек равно количеству цифр.

Теперь понял, номер такой 31***
2 раз участвовали (я и мои родители smile:-) ) в лотерее, не повезло. Заявки подавали в конце октября. Побеждать в азартных играх и лотереях, видимо, не наша прерогатива.
Но сильно не расстраиваемся, ведь жизнь продолжается.
Всем добра! smile:-)
Изменено: ♪PacifiС♫ - 04.05.2013 12:59:48
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 38 След.