« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Цитата
vitalina tsarush пишет:
....всем кто выиграл удачи , идите до конца, такой шанс выпадает не каждый день.


Настолько правильные слова, что и добавить больше нечего !!!!
Добрый день) я выиграл)) ура
вот только у меня вопрос, какие мои дальнейшие действия? и должно ли мне прийти писмо из ККС? спасибки
Цитата
Alf21 пишет:
Добрый день) я выиграл)) ура

вот только у меня вопрос, какие мои дальнейшие действия? и должно ли мне прийти писмо из ККС? спасибки

Ничего присылать не будут, дальнейшие действия ищите в этом разделе форума /community/forum/forum34/
Цитата
Alf21 пишет:
Добрый день) я выиграл)) ура


Огромаднейшие поздравления smile*yahoo* smile*dance* smile*beer*
Цитата
moy 777 пишет:
bylka А какой у вас кейс???Просто интересно какие кейсы у украины??!!

2014EU0******* так верно написала?
Ровно-Сиэтл
мы играли первый раз,подавала две заявки -на себя и на мужа smile:-( -и не выиграли smile:-( я че-то так расстроилась smile*cry*
Цитата
Ольга Лукьянчук пишет:мы играли первый раз,подавала две заявки -на себя и на мужа -и не выиграли я че-то так расстроилась


Сочуствую.... Первый раз действительно расстраиваешься очень сильно, ждешь выигрыша и почему-то есть какая-то необъяснимая уверенность, что он будет. Потом, как-то попроще - до "барабана": будет - не будет....
bylka Не верно!Надо написать те цифры,что после нулей,только последние 3 можете не писать!!!
Всем привет подавали 2 заявки
От России smile:) от себя и от жены smile:)
Сегодня утром проверил свою заявку и расстроился увидев надпись you have not been selected smile:(
Думал шансов уже нет.... Когда проверил заявку жены был в шоке увидев надпись you have been selected. Я просто не поверил своим глазам.... Счастье которое меня переполняло в этот момент не объяснить словами. Хотя я понимаю что это только самый первый маленький шаг. Но это подарок судьбы!!! Шанс который выпадает на миллион. До сих пор нахожусь в шоке.... smile:) Подскажите please дальнейшие действия, как я прочитал выше в этом году конверт не присылают? Какие дальнейшие действия на пути получения заветной green card. Подскажите еще такой вопрос если выиграла жена а я нет, мы все равно подаем анкету вместе так как мы супруги все верно?
Заранее всем большое спасибо за помощь.
Изменено: jfive - 04.05.2013 21:44:55 (1)
Мой номер 2014EU00002*** это считается маленький или большой ?
Ровно-Сиэтл
bylka Ну и замечательно,у вас номер очень маленький 2000!если в мае быстро отправите доки в КСС,то интервью будет в октябре!!!!!!!!!Удачи!!!! smile:-)
Цитата
betmen пишет:
Сочуствую.... Первый раз действительно расстраиваешься очень сильно, ждешь выигрыша и почему-то есть какая-то необъяснимая уверенность, что он будет. Потом, как-то попроще - до "барабана": будет - не будет....

мы играли 2 раз ..........расстрoились нyyyyyyy оoooooooooooooooooooooooooчень сильно.....xyже чем в первый раз smile:((((((((((((((((((((
Цитата
jfive пишет:


Заполняет супруга указывая всех кто поедет в USA.
Сильно не торопитесь с заполнением(правда и не задерживайтесь), почитайте побольше на форумах. Здесь очень много информации.

PS. ПОЗДРАВЛЯЮ smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
DV 2014 Варвара,как у вас с документами,уже скоро отправлять будете???? Кстати номер у вас тоже большёй??

Почему большой? 98**
DV 2014 здорово,что у вас не большой!А то тут я смотрю такие заоблачные номера людям повыдавали!!!Удачи вам в подготовке документов и получении визы!"!!! smile:-)
Цитата
betmen пишет:
Первый раз действительно расстраиваешься очень сильно, ждешь выигрыша и почему-то есть какая-то необъяснимая уверенность, что он будет. Потом, как-то попроще - до "барабана": будет - не будет....

Совершенно верно. В прошлом году, первый раз играв, и проиграв по обеим заявкам, я очень расстроился. И да, уверенность была, что выиграю. Правда... фотографии в прошлом году были "левые" совершенно - на фоне другой девушки жена и у меня лицо вырезано из угла фотографии, а потому не симметричное, на фоне пальмы (снято было в Калькутте). Так что, хорошо, что не выиграли в прошлый раз - по фоткам бы отказали на интервью. smile:-D

А в этом году было по барабану (хотя бетмен не поверил поначалу smile:-D smile:-D ) - в итоге проверил даже заявки не сразу, так, пару раз вспомнил в апреле и забыл до 3 мая, вечера... и... заявка жены выиграла.
Изменено: Thanx - 04.05.2013 23:16:13
Привет всем, 2 заявки, одна выиграла, подавали первый раз! Ура!!! smile:-)
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
НЕ виграли smile:-( . Україна, грали 1 раз, подавали себе з чоловіком і маленька дитина. Спробуємо наступного разу!
Вітаю всіх хто виграв!!!!
Подавали заявки с женой и пролетели (Украина)...
Цитата
Anka785 пишет:
Привет всем, 2 заявки, одна выиграла, подавали первый раз! Ура!!!

Поздравляю! Откуда Вы?
Ровно-Сиэтл
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 38 След.